Корпус 1.1

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед

Добрый вечер. Есть у кого - нибудь информация по заселению секции 4 корпуса 1.1 ? Смс так и не пришла. А завтра уже 24 января. В конце декабря мне сказали, до 24 января получите смс с приглашением. И завтра я уже боюсь, ничего не придет , никакого смс. Веры нет. И надежда угасает. 

нет, пока ничего нет((

Объявления

Пипец короче!!!!! Слов нет.

Добрый вечер. Есть у кого - нибудь информация по заселению секции 4 корпуса 1.1 ? Смс так и не пришла. А завтра уже 24 января. В конце декабря мне сказали, до 24 января получите смс с приглашением. И завтра я уже боюсь, ничего не придет , никакого смс. Веры нет. И надежда угасает.


90 процентов, что будет перенос сроков опять...((
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

90 процентов, что будет перенос сроков опять...((

Почему Вы так думаете?  

Почему Вы так думаете? Только что звонила в ПИК, сказали ждите смс сегодня, переносов нет.

Обратите внимание

 

Почему Вы так думаете? Только что звонила в ПИК, сказали ждите смс сегодня, переносов нет.

 

Ха ха ха

Почему Вы так думаете?


Потому что знал. Был на объекте и видел, что секция не готова.

Подскажите по вашему когда примерно они могут закончить ремонт?Я иногородний и сразу подъехать не смогу.Примерно хотя бы.Чтоб я мог с руководством договориться.

Просто пришла СМС что выдачу ключей переносят на 31.01.20 и работы на финальной стадии.

 

Подскажите, есть кто из корпуса 1.1 подъезд 3, 4 этаж кв.155? Студия.Отзовитесь

И когда она по Вашему готова будет? Раз Вы имеете доступ к обьекту.

Потому что знал. Был на объекте и видел, что секция не готова.

И сколько еще нас будут завтраками кормить? Опять смс с переносом сроков пришла теперь до 25 января.

И сколько еще нас будут завтраками кормить? Опять смс с переносом сроков пришла теперь до 31 января

И сколько еще нас будут завтраками кормить? Опять смс с переносом сроков пришла теперь до 25 января.


До 31 января смс пришла.
Я думаю где-нибудь к 29 числу начнут смс о заселение присылать. Но это мое мнение...

Здравствуйте. Никому по 4 секции смс с приглашением не пришла?

Здравствуйте. Никому по 4 секции смс с приглашением не пришла?

Конечно пришло. А вам не пришло. Приглашение понять и простить

Здравствуйте. Никому по 4 секции смс с приглашением не пришла?


Нет. Ждём-с...

А никто не в курсе, что там происходит? Почему такая задержка?  31 опять с переносом срока придет смс?

А никто не в курсе, что там происходит? Почему такая задержка?  31 опять с переносом срока придет смс?

Вот 31 и узнаем. Поймите и простите всё таки. Не нервничайте

  • Назад
  • Страница 43 из 46
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов