Корпус 1.1

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Добрый вечер уважаемые соседи!
Как вы думаете, при замене выходной двери, обязательно сохранить белый цвет снаружи?
Или можно любой, какой пожелаем?

я слышал можно выбрать цвет.

Соседи, с Рождеством! Мира, добра и терпения!
Подскажите, если какое-либо движение в 4 секции? Может какая информация по заселению?
  • Finn71 это нравится
Объявления

Соседи, с Рождеством! Мира, добра и терпения!
Подскажите, если какое-либо движение в 4 секции? Может какая информация по заселению?


Насколько я владею информацией, то решение по заселению нашей (4секции) будет обсуждаться 9 января

Добрый вечер уважаемые соседи!
Как вы думаете, при замене выходной двери, обязательно сохранить белый цвет снаружи?
Или можно любой, какой пожелаем?

Спросил при получении квартиры.
Со слов менеджера - можно любой.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
[quote name="Borisovich135" post="1216728" timestamp="1578420386"]Насколько я владею информацией, то решение по заселению нашей (4секции) будет обсуждаться 9 января[/quote/
Спасибо!
Не пойму, что они имели ввиду в смс. То ли до 24 выдадут ключи, то только начнут приглашать. Доставка стоит на 25. То ли переносить, то ли подождать))
[quote name="Найдена" post="1216737" timestamp="1578424240"][quote name="Borisovich135" post="1216728" timestamp="1578420386"]Насколько я владею информацией, то решение по заселению нашей (4секции) будет обсуждаться 9 января[/quote/
Спасибо!
Не пойму, что они имели ввиду в смс. То ли до 24 выдадут ключи, то только начнут приглашать. Доставка стоит на 25. То ли переносить, то ли подождать))[/quote]
Я бы перенес хотя бы на 30-ые числа.
На всякий случай. А так надо писать досудебную претензию и писать отзывы везде о надёжности застройщика.
Обратите внимание
Досудебную можно будет написать, если сильно задержат сдачу. Пока, им
хо, рановато. И отзывы считаю рано писать. Хотя, конечно, же расстроена задержкой. Будем посмотреть. Будут сильно затягивать буду судиться

Досудебную можно будет написать, если сильно задержат сдачу. Пока, им
хо, рановато. И отзывы считаю рано писать. Хотя, конечно, же расстроена задержкой. Будем посмотреть. Будут сильно затягивать буду судиться


Ну это дело каждого, когда писать досудебную претензию и какие сроки задержки большие, а какие нет. Для меня и сейчас сроки катастрофически превышены. Поэтому я ждать не буду.
Добрый день. Кто из 1 и 2 секции 1.1, подскажите, пожалуйста, устранили ли кому-то недочёты , которые вы отразили при принятии в акте? И в какие сроки?

Добрый вечер уважаемые соседи!
Как вы думаете, при замене выходной двери, обязательно сохранить белый цвет снаружи?
Или можно любой, какой пожелаем?

 

Вроде же говорили, что окна и входные двери при замене оставлять в том же цвете, чтобы не нарушать внутренний и внешний облик.

Что-то форум совсем заглох...(
Доброй ночи!

Кто знает как прошло собрание в УК?, все доп услуги были приняты или что то не приняли?
Интересует охрана, уборка, мусор?

Если все приняли на собрании, получаеться даже те кто не подписывал будет обязан платить?

А если не приняли дом услугу например уборка территории а ты подписал дом соглашение то платить не нужно?

В итоге что же приняли на собрании?

Доброй ночи!
Кто знает как прошло собрание в УК?, все доп услуги были приняты или что то не приняли?
Интересует охрана, уборка, мусор?
Если все приняли на собрании, получаеться даже те кто не подписывал будет обязан платить?
А если не приняли дом услугу например уборка территории а ты подписал дом соглашение то платить не нужно?
В итоге что же приняли на собрании?


Собрание , это ознакомление и комментирование листа голосования. Само голосование в два этапа. Очное и заочное.
И.е. мы получили листы , побеседовали с представителями УК .. она отбрехалась от наших вопросов .
Дом 1.1 До 10.02.20 до 21:00.
мы должны принести листы голосования в пиковский офис "Мой дом" .
Напишите мне в личку, дам развернутые комментарии

Доброй ночи!
Кто знает как прошло собрание в УК?, все доп услуги были приняты или что то не приняли?
Интересует охрана, уборка, мусор?

Если все приняли на собрании, получаеться даже те кто не подписывал будет обязан платить?

По результатам голосования после 10 февраля . То за что больше 50 процентов собственников проголосует "за" - должны будут платить и все остальные жиль

А если не приняли дом услугу например уборка территории а ты подписал дом соглашение то платить не нужно?
Не понял вопроса. Большинство отказалось а вы согласились ?

В итоге что же приняли на собрании?
Пока ничего .

Мое голосование по всем пунктам против
Кроме 10 и 16 по ним за.


Информация для всех.
При приемке квартиры вы берете лист голосования и договор с Пик комфортом с собой на ознакомление домой!!

В акте приемки есть пункт что обязаны подписать договор с УК в течении 10 дней - это блеф!!! Это не законно !!

Ещё даже не прошло голосование, а они уже дают договор на подпись !!! занавес ..

Кто подписал договор и лист голосования имеете право пойти и забрать обратно . Будут проблемы с этим пишите . Будем думать как надовит что бы забрать .
На счёт иллюзий что если платить много то будет все супер .. это самообман !!!
Вечером выложу статьи и новости о том как за большие деньги пик-комфорт становиться пик-дискомфортом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200116_123030_469.jpg
  • IMG_20200116_123027_255.jpg
По результатам голосования после 10 февраля . То за что больше 50 процентов собственников проголосует "за" - должны будут платить и все остальные жиль

" А если не приняли дом услугу например уборка территории а ты подписал дом соглашение то платить не нужно?"
Не понял вопроса. Большинство отказалось а вы согласились ?

" В итоге что же приняли на собрании?"
Пока ничего .

Мое голосование по всем пунктам против
Кроме 10 и 16 по ним за.
Дмитрий Александров, спасибо за ответ, мы подписали уборку территории и мусор с горяча не читая, а теперь 1000₽ в месяц отдавать за уборку ох как не хочется..., за мусор хоть и в два раза дороже но готовы закрыть глаза и правда коробок много.

Как забрать договор наш или только через суд?

Доброй ночи!

Кто знает как прошло собрание в УК?, все доп услуги были приняты или что то не приняли?
Интересует охрана, уборка, мусор?

Если все приняли на собрании, получаеться даже те кто не подписывал будет обязан платить?

А если не приняли дом услугу например уборка территории а ты подписал дом соглашение то платить не нужно?

В итоге что же приняли на собрании?

Записи собраний по обоим корпусам есть в Ютубе. 
Одно было 10.01. Второе - 14.01.
Там много. И про управление и качество. И про тарифы на охрану уборку и мусор.
И даже про специальное английское масло для наших лавочек во дворе за 7000р банка или почему УК требует с нас более 60р с квадратного метра...
А так же ответы на вопрос "А где моё приглашение на собрание и почему я туда не попал?"
Просто спросите у ютуба в поиске "Полярная 25"
 

  • shevelur это нравится

Записи собраний по обоим корпусам есть в Ютубе.
Одно было 10.01. Второе - 14.01.
Там много. И про управление и качество. И про тарифы на охрану уборку и мусор.
И даже про специальное английское масло для наших лавочек во дворе за 7000р банка или почему УК требует с нас более 60р с квадратного метра...
А так же ответы на вопрос "А где моё приглашение на собрание и почему я туда не попал?"
Просто спросите у ютуба в поиске "Полярная 25"

Занятное видео. Смотрим и участвуем в дальнейшем процессе. Вместе мы сила.
Особый респект будующим жильцам за за подготовленность и серьёзность намерений.
А я писал в разделе ЖКХ про пик дискомфорт мне там наталкали х... В что я вру и шпион другой ук
Соседи, добрый день.
Кто ещё не видел видео собрания собственников очень советую посмотреть полностью, вы многое узнаете о лживой управляющей компании и такой же кандидатке в председатели правления!
Ссылка на видео ниже:

  • Назад
  • Страница 42 из 46
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов