Проект изменили?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Удешевление возможно и будет, может быть не бросающееся в глаза, а, например, по части коммуникаций. Сравнивать с рендерами нет смысла, так как относительно низкие цены и хороший спрос позволили продать большую часть квартир и без всяких картинок, поэтому мотивация застройщика на супер отделку наверное невысока, но будем надеяться, что это не так)

Ну если дело дойдет еще и до удешевления коммуникаций, то совсем трындец будет. Или уже начали удешевлять, ведь ваш пост неспроста, настраиваете уже народ?

Ну если дело дойдет еще и до удешевления коммуникаций, то совсем трындец будет. Или уже начали удешевлять, ведь ваш пост неспроста, настраиваете уже народ?

На коммуникациях экономить они в ряд ли будут! Посмотрите на опыт ПИКа у них трубы два раза прорывало, весь комплекс затопило

Объявления

На коммуникациях экономить они в ряд ли будут! Посмотрите на опыт ПИКа у них трубы два раза прорывало, весь комплекс затопило

Вы не встревайте, Кира что-то знает наверняка и думаю сейчас порадует нас своими инсайдами. Кирааа, просим в студию с инсайдом!!!

Я бы так категорично не стал заявлять по поводу надежности Донстроя. Все таки рейтинг доверия у него довольно скажем так низковат, для первых мест. Пока что на уровне троечки из 5 возможных. Даже ПИК, которого клянут на всех углах 4,5 балла имеет, так что вы уж поосторожнее на поворотах с Донстроем, особенно на крутых, скинуть может

дайте угадаю. вы про тот прекрасный рейтинг из реестра, по которому пик больше 70% жилья за этот год сдали с просрочкой. очень хороший источник, да. спасибо, только таким рейтингам и доверять
 
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

дайте угадаю. вы про тот прекрасный рейтинг из реестра, по которому пик больше 70% жилья за этот год сдали с просрочкой. очень хороший источник, да. спасибо, только таким рейтингам и доверять
 

 

Вообще то это источник Минстроя России и не надо врать про ПИК, у него все нормально по просрочкам на фоне количества сданного. А вот про Донстрой вы стыдливо умолчали по данным 17 и 18 годов)

Так вы у ПИК покупайте, что вы здесь-то ловите?)) Мы уж как-нибудь без ваших советов разберемся, кому доверять. Даже если не брать во внимание данные из реестра и его рейтинг. Я бы все равно не стал связываться с ПИК, потому как они по всей России панельку клепают, откуда там качеству взяться, они же на количество работают. Да и не стали бы их полоскать на каждом углу, если бы причин не было.

Обратите внимание

Без слова может, начнет удешевление. Небеспочвенные слухи ходят о том что Донстрой уходит с рынка. 

А с чего такие выводы, что они собрались уходить с рынка? У вас какие-то пруфы есть?

Так вы у ПИК покупайте, что вы здесь-то ловите?)) Мы уж как-нибудь без ваших советов разберемся, кому доверять. Даже если не брать во внимание данные из реестра и его рейтинг. Я бы все равно не стал связываться с ПИК, потому как они по всей России панельку клепают, откуда там качеству взяться, они же на количество работают. Да и не стали бы их полоскать на каждом углу, если бы причин не было.

Так Донстрой тоже полоскают, тоже есть огромные к ним претензии  и по качеству и по удешевлению, так почему Вы считаете, что Пик поласкают обосновано, а Донстрой нет? 

А с чего такие выводы, что они собрались уходить с рынка? У вас какие-то пруфы есть?

Он сам на каждую ветку это понаписал, вот и все его пруфы. Сейчас ещё и другие боты подхватят, как это обычно бывает.

А разве Огни не Донстрой строит? Я всегда считала что именно он)

Нет уж ребята, если начал застрой на одном обьектк косячить, другой обьект, в данном случае огни, рано или поздно такая же участь постигнет, так что не расслабляемся, ждем удешевления проекта и еще каких либо подводных камней

Да что вы несете, какое удешевление. Я не пойму, вам машиноместа убрали или что? Или может заявили, что строить будут не монолит, а панельки? Я просто не понимаю какое ещё удешевление вы могли оценить на данном этапе.

Да что вы несете, какое удешевление. Я не пойму, вам машиноместа убрали или что? Или может заявили, что строить будут не монолит, а панельки? Я просто не понимаю какое ещё удешевление вы могли оценить на данном этапе.

Я как понял из вашего поста стоит ждать удаления из проекта машиномест, что совсем с ума посходили в Донстрое?

Да что вы несете, какое удешевление. Я не пойму, вам машиноместа убрали или что? Или может заявили, что строить будут не монолит, а панельки? Я просто не понимаю какое ещё удешевление вы могли оценить на данном этапе.

Всмысле на этом этапе?)) Есть такой документ - как проектная декларация, когда её меняют в худшую сторону, это называется удешевлениями, и это можно оценить на любом этапе)

Я как понял из вашего поста стоит ждать удаления из проекта машиномест, что совсем с ума посходили в Донстрое?

Господи уже даже мнение своё высказать нельзя, боты везде найдут к чему прицепиться. Если вы, конечно, хотите, вы можете ждать чего угодно, только вот я отношения к застройщику не имею, как и желания читать не про свой комплекс на форуме.

Да что вы несете, какое удешевление. Я не пойму, вам машиноместа убрали или что? Или может заявили, что строить будут не монолит, а панельки? Я просто не понимаю какое ещё удешевление вы могли оценить на данном этапе.

На данном этапе пока все нормально, но дело в том, что обычно люди начинают возмущаться уже на завершающей стадии, когда начинается облицовка фасада, когда начинают делать отделку в мопах и входных группах, вот тогда и начинается жесть. Донстрой уже ни раз был уличен в том, что удешевлял проекты, поэтому и здесь нельзя этого исключать.

А разве Огни не Донстрой строит? Я всегда считала что именно он)

Нет уж ребята, если начал застрой на одном обьектк косячить, другой обьект, в данном случае огни, рано или поздно такая же участь постигнет, так что не расслабляемся, ждем удешевления проекта и еще каких либо подводных камней

Какого вы пытаетесь в этом убедить, самих себя? Или вы думаете, что мы тут все тупое стадо баранов, которое думать не умеет. У застройщика этот проект не единственный и все прекрасно знают, как и что строит донстрой. Говорить об удешевление и херовом качестве там не приходится.

А разве Огни не Донстрой строит? Я всегда считала что именно он)

Нет уж ребята, если начал застрой на одном обьектк косячить, другой обьект, в данном случае огни, рано или поздно такая же участь постигнет, так что не расслабляемся, ждем удешевления проекта и еще каких либо подводных камней

Да вы можете ждать что угодно, а мы спокойно свои ключи подождем от квартир, на которые с вашей работой вы точно не заработаете.

Всмысле на этом этапе?)) Есть такой документ - как проектная декларация, когда её меняют в худшую сторону, это называется удешевлениями, и это можно оценить на любом этапе)

А дайте скрины, пожалуйста, какая сумма на строительство была изначально, а какая сейчас? Потому что слово "удешевление" явно как-то должно быть связано с точными цифрами.
 

Есть такой документ - как проектная декларация, когда её меняют в худшую сторону, это называется удешевлениями

Когда меняют проектную декларацию, это называют изменения в проектной декларации, не путайте) Изменения могут быть вызваны целым рядом причин. От вас ни одной причины я не слышала, только кудахтанье, какой донстрой плохой. Давайте по фактам разложите, чтобы голословными не быть и конструктивно обсудить этот вопрос, а не как тут боты привыкли разводить бессмысленную критику.

 

Когда меняют проектную декларацию, это называют изменения в проектной декларации, не путайте) Изменения могут быть вызваны целым рядом причин. От вас ни одной причины я не слышала, только кудахтанье, какой донстрой плохой. Давайте по фактам разложите, чтобы голословными не быть и конструктивно обсудить этот вопрос, а не как тут боты привыкли разводить бессмысленную критику.

 

Я знаю лишь один косячок Донстроя в Событиях, там дольщикам обещали сады на крышах, по факту садов не будет, но этот факт так же сложно отнести к удешевлению, это скорее здравый смысл. 

Я знаю лишь один косячок Донстроя в Событиях, там дольщикам обещали сады на крышах, по факту садов не будет, но этот факт так же сложно отнести к удешевлению, это скорее здравый смысл. 

Сады на крышах очень популярны в цивилизованном мире, но с нашем климатом - это не очень просто осуществить

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов