Строительство Луча D

  • Назад
  • Страница 4 из 155
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Очень таинственно, од наивности жутко и совершенно неубедительно. Году этак в 2015, может. и прозвучало бы впечатляюще, а теперь уже слишком поздно.
Все игры закончились, остался корпус С без двора и неотвратимая перспектива корпуса Д.
Надо идти в ногу со временем, сказал однажды кто-то.

Расслабьтесь по поводу корпуса Д. Его не будет. Чтоб его построить надо переносить ЛЭП. А это ОЧЕНЬ дорого. Поэтому и на синий домик АФИ забило.

Построит двор согласно проектной декларации и детскими и спортивными площадками. Как обещало. Только площадки будут более компактными чтобы поместились.

Расслабьтесь по поводу корпуса Д. Его не будет. Чтоб его построить надо переносить ЛЭП. А это ОЧЕНЬ дорого. Поэтому и на синий домик АФИ забило.
Построит двор согласно проектной декларации и детскими и спортивными площадками. Как обещало. Только площадки будут более компактными чтобы поместились.

Квартира есть двор согласно проектной декларации тоже есть. Так что неподписать Прием юридических оснований нет. Все продумано. В АФИ не лохи сидят!
Объявления
Похоже шум из за домика подняли люди не имеющие отношение к дольщикам корпуса С.Я акт приемки подпишу с удовольствием и буду очень благодарна АФИ , если они сдадут нам корпус в срок. Очень хочется начать делать ремонт,а то цены на стройматериалы (и не только на них) ну очень быстро растут.

Нужно собрать активистов группы и всем пойти на встречу с АФИ и желательно с журналистами. Предлагаю не подписывать акт, пока не будет выполнено условие ДДУ по благоустройству территории

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Построит двор согласно проектной декларации и детскими и спортивными площадками. Как обещало. Только площадки будут более компактными чтобы поместились.

Не морочьте нам голову.  С синим домиком во  дворе корпуса С места хватит на пару собачьих будок. больше ни на что!

Похоже шум из за домика подняли люди не имеющие отношение к дольщикам корпуса С.

Синий домик, похоже,не мешает только людям, имеющим очень непосредственное отношение к менеджерам АФИ.

Остальным не все равно, есть у них  двор или его нет.

Сейчас его нет.

А я собираюсь его добиться.

И никто меня не убедит в том,что я должна жить в квартире без двора  и из окон смотреть на чужой деревянный дом и участок! Особенно учитывая, что покупала я другое!

Обратите внимание

Нужно собрать активистов группы и всем пойти на встречу с АФИ и желательно с журналистами. Предлагаю не подписывать акт, пока не будет выполнено условие ДДУ по благоустройству территории

Юрий, поддерживаю. Подписывать точно не  буду.

Насчет СМИ- однозначно необходимо.

Я акт приемки подпишу с удовольствием и буду очень благодарна АФИ , если они сдадут нам корпус в срок.

Мда, ну менеджеры АФИ, вы бы хоть поискуснее шифровались, что ли. Разве такими наивными можно быть?

По сути дела.

Соглашусь, что корпус Д не такая существенная проблема.

Вы забываете, что если про подъезды 1-4 можно  с натяжкой сказать, что у них, мол, есть  двор БС, то ведь подъезды 5 и 6 выходят строго и аккуратно на синий домик.

Так что проблема  максимально остра уже сейчас,  и без корпуса Д.

 

Идея насчет встречи с АФИ и журналистами мне кажется хорошей.

Негативная информация в СМИ имеет свое влияние. Пример луч Б.

Нужно собрать активистов группы и всем пойти на встречу с АФИ и желательно с журналистами. Предлагаю не подписывать акт, пока не будет выполнено условие ДДУ по благоустройству территории

Ага, Вы еще Путину пожалуйтесь, что у Вас во дворе стоит дом и что когда Вы покупали квартиру, он там и стоял. Бред какой то, из за двора не принимать квартиру, можно подумать, что Вы платили и за придомовую территорию тоже. Двор есть, просто он немного меньше, чем должен был быть, но это не повод не принимать квартиру. 

Ага, Вы еще Путину пожалуйтесь, что у Вас во дворе стоит дом и что когда Вы покупали квартиру, он там и стоял. Бред какой то, из за двора не принимать квартиру, можно подумать, что Вы платили и за придомовую территорию тоже. Двор есть, просто он немного меньше, чем должен был быть, но это не повод не принимать квартиру. 

Путину я непременно напишу. Через сайт в Администрацию.

И другим советую.

И да, мы именно платили за двор тоже!

 Лапочка, вот что вы пишете?

 Двор не НЕМНОГО меньше!

Двор занят почти ЦЕЛИКОМ, слышите, ЦЕЛИКОМ двадцатью (!!!), 20 (!!!) сотками участка синего домика.

 

Ага, Вы еще Путину пожалуйтесь, что у Вас во дворе стоит дом и что когда Вы покупали квартиру, он там и стоял. Бред какой то, из за двора не принимать квартиру, можно подумать, что Вы платили и за придомовую территорию тоже. Двор есть, просто он немного меньше, чем должен был быть, но это не повод не принимать квартиру. 

Лапочка. браво!

Двор немного меньше-  это великолепно.

А насчет Путина идея и правда хорошая. 

Надо поднимать СМИ, писать в администрации. 

Застройщик намеренно скрыл существенные условия

Вот меня лично не устраивает двор с чьей-то дачей. Когда выбирала квартиру, смотрела проект ЖК, наличие дворов. Тотже Одинцово-1 от ПИК не понравился из-за того, что находится в промзоне, хотя со дворами у них все в порядке. Поэтому утверждать , что мы покупали только квадратные метры, в корне неверно. 

И то, что этот владелец домика встал в позу, находить решение надо. все города в свое время застраивались многоэтажками, людей переселяли из частных домов, на месте которых строились целые районы. этот процесс идет и сейчас. Собственность собственностью, владельцу домика предлагали компенсацию. Считаю, что и администрация города должна повлиять на эту ситуацию. Ведь разрешение на строительство дала администрация Одинцово. Есть планы градостроительства и в соответствии с ними выселять товарища, который препятствуем ими. 

. Есть планы градостроительства и в соответствии с ними выселять товарища, который препятствуем ими. 

 

администрация не может выселить владельца, потому что Одинбург это не федеральное строительство.
И вообще владелец-то готов продать землю,тут вся загвоздка-то именно в застройщике.
Вот он и хитрит. То убеждает всех, что дольщики корпуса С знали о синем домике. То пугает страшным актом односторонней передачи (это вообще абсурд для детсада пугалка)
А вообще реально нужно сразу в администрацию писать Путина. 

Поэтому утверждать , что мы покупали только квадратные метры, в корне неверно. 

 

 

Вот этого АФИ и   боится.  Что мы вот эту мысль поймем и начнем действовать.

Администрация выдала разрешение на строительство с условием обязательного  выкупа синего домика. Это точно.
АФИ это условие нарушает. Вот отсюда и надо начинать действия.
 

Ну. пока у вас тут суд да дело, я в ряд инстанций разослала веером жалобы. Посмотрим, что и как пойдет дальше. 

Надеюсь, АФИ научно-популярно объяснят, что не надо обманывать клиентов и так далее. 

 

Неплохо, хоть с мертвой точки сдвинулось что-то. посмотрим что дальше будет

конечно сразу результата не будет.  но постепенно что-то сдвинется

Ага, Вы еще Путину пожалуйтесь, что у Вас во дворе стоит дом и что когда Вы покупали квартиру, он там и стоял. Бред какой то, из за двора не принимать квартиру, можно подумать, что Вы платили и за придомовую территорию тоже. Двор есть, просто он немного меньше, чем должен был быть, но это не повод не принимать квартиру.

Лапочка, где Вы об этом прочитали? Читайте законы и не пишите больше свои выдумки. Территория двора принадлежит дольщикам, а поэтому принимается вместе с квартирой.
Результат будет, если объединиться и что-то начать делать: не подписывать акты, писать жалобы, претензии, нанять юриста для защиты интересов.
  • Назад
  • Страница 4 из 155
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов