Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Помнится на Новостройкине бегал такой же плут под ником Генерал Губернатор, так вот Павел_Павлов из той же оперы

Помнится на Новостройкине бегал такой же плут под ником Генерал Губернатор, так вот Павел_Павлов из той же оперы


А что вам не нравится в моих сообщениях, я не пойму? Здесь не форум дольщиков, он для всех кто интересуется ЖК. Или если я что-то неугодное написал (особенно если это правда, минусы есть у любого обьекта - не все о них говорят), то я сижу на зарплате? Где логика? Я хотя бы не с фейка пишу, незарегистрированного.
Объявления

Рита, давайте вы агрессию свою сдерживать будете. Павел выразил свою точку зрения, корректно и главное логично, в отличии от типичных "гостей", которые просто говно вбрасывают без аргументов и радуются.

Павел, опять все упирается в субъективные причины. Вам важно смотреть в окошко и любоваться видами, а кто-то все завешивает гардинами и ничего ему не надо.Да и понятие "видов" весьма субъективно на мой взгляд. Вот кто-то искренне любит смотреть на шоссе сверху, типа динамика жизни и все такое. Кому-то вид на город и на Сити подавай. А кто-то хочет окошки во двор зеленый или парк, чтобы шума меньше деревьев побольше.

Насколько я понял, от башен все таки не отказались, хотя мне манагер говорил, что их не будет. На да ладно, манагеры на то и есть, чтобы людей дурить и пудрить мозги. Но мне например очень не понравилось, что одна из башни будет стоять впритык к одному из корпусов, там походу совсем маленький тротуар будет между ними.
5d808f6a26aa0_.png


Ну по макету на самом деле мало что понятно, ракурс не самый удачный, поэтому и кажется, что расстояние небольшое, обычно у дс с этим проблем нет, зонирование они неплохо продумывают.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Рита, давайте вы агрессию свою сдерживать будете. Павел выразил свою точку зрения, корректно и главное логично, в отличии от типичных "гостей", которые просто говно вбрасывают без аргументов и радуются.
Павел, опять все упирается в субъективные причины. Вам важно смотреть в окошко и любоваться видами, а кто-то все завешивает гардинами и ничего ему не надо.Да и понятие "видов" весьма субъективно на мой взгляд. Вот кто-то искренне любит смотреть на шоссе сверху, типа динамика жизни и все такое. Кому-то вид на город и на Сити подавай. А кто-то хочет окошки во двор зеленый или парк, чтобы шума меньше деревьев побольше.


С этим согласен;) Я и сказал что это субъективно. Но если брать для сдачи в аренду, лучше с нормальным видом или хотя бы во двор, а не на ТЭЦ.

Жесть конечно, а еще позиционируют этот ЖК, как бизнес класс. Разве такие муравейники строят в бизнес классе? К тому же виды с окон будут уже не те, теперь люди будут любоваться ТЭЦ и железкой.

А я не пойму у нас с каких-то пор высотки в бизнес-классах строить запрещено? Если вы хотели видеть 4-6 этажные дома, то вам в элитку.

Обратите внимание

Что за бред какие не те виды из окон. Вы хоть расположение корпусов видели? Там в любом случае если люди брали квартиру, с окнами на железную дорого, вида на башни у них не будет. Может так нагляднее.5d8b63681ff1c__E0o0I7k.jpg


Интересно сравнить масштабы на схеме и аэрофотосъемке. Куда поместятся ещё два корпуса первой очереди?

Что за бред какие не те виды из окон. Вы хоть расположение корпусов видели? Там в любом случае если люди брали квартиру, с окнами на железную дорого, вида на башни у них не будет. Может так нагляднее.5d8b63681ff1c__E0o0I7k.jpg


Интересно сравнить масштабы на схеме и аэрофотосъемке.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20191016_003430.jpg

А кто нибудь может подсказать, сколько лифтов будет в каждой секции? Если два- один пассажирский и грузовой, то на мой взгляд это маловато и кстати какой марки планируют устанавливать лифты?

А кто нибудь может подсказать, сколько лифтов будет в каждой секции? Если два- один пассажирский и грузовой, то на мой взгляд это маловато и кстати какой марки планируют устанавливать лифты?


Вся Информация есть на сайте и Модели Лифтов и схема этажей

С этим согласен;) Я и сказал что это субъективно. Но если брать для сдачи в аренду, лучше с нормальным видом или хотя бы во двор, а не на ТЭЦ.

Если брать для сдачи, то брать с хорошими видами, а не на ТЭЦ, а если для жизни, то можно и на ТЭЦ? Странное суждение. Мне кажется как раз таки если брать для проживания, то как раз таки вид из окон принципиален больше, чем для сдачи.

На сайте новый фото залили по ходу работ. Работы идут полным ходом
  • D3N!S это нравится

Павел, опять все упирается в субъективные причины. Вам важно смотреть в окошко и любоваться видами, а кто-то все завешивает гардинами и ничего ему не надо.Да и понятие "видов" весьма субъективно на мой взгляд. Вот кто-то искренне любит смотреть на шоссе сверху, типа динамика жизни и все такое. Кому-то вид на город и на Сити подавай. А кто-то хочет окошки во двор зеленый или парк, чтобы шума меньше деревьев побольше.

А здесь по видимому собрались те, кто любит наблюдать за ТЭЦ и железкой, вот это виды, конечно это куда лучше, чем виды на парк или реку. 

добавили камеру ЖК Событие https://webcam.exdesign.ru/event-1/

Вся Информация есть на сайте и Модели Лифтов и схема этажей

Все, что есть на сайте, не является публичной афертой, сады же убрали, так гдк гарантии, что поставят именно такие лифты? Если застрой начинает удешевлять проекты, то это может сказаться и на лифтах и на дешевой отделки в мопах и входных группах и на остекленении и т.д.

Все, что есть на сайте, не является публичной афертой, сады же убрали, так гдк гарантии, что поставят именно такие лифты? Если застрой начинает удешевлять проекты, то это может сказаться и на лифтах и на дешевой отделки в мопах и входных группах и на остекленении и т.д.


Террасы вернулись и о них везде говорят. Также как и о лифтах. Не думаю, что такой авторитетный застройщик пообещав уже конкретные Модели лифтов и везде в рекламе говоря про террасы будет после от этого открещиваться.

А здесь по видимому собрались те, кто любит наблюдать за ТЭЦ и железкой, вот это виды, конечно это куда лучше, чем виды на парк или реку. 

А вы так часто смотрите в окно своей квартиры? Просто вот, если говорить по факту, я не помню, когда последний раз к нему подходил, раньше в него выглядывали обстановку оценить, погоду и все такое, сейчас и в этом нет необходимости. На мой взгляд, гораздо важнее комфорт и удобство внутри квартиры нежели какие-то там виды.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А вы так часто смотрите в окно своей квартиры? Просто вот, если говорить по факту, я не помню, когда последний раз к нему подходил, раньше в него выглядывали обстановку оценить, погоду и все такое, сейчас и в этом нет необходимости. На мой взгляд, гораздо важнее комфорт и удобство внутри квартиры нежели какие-то там виды.

Не знаю, я вот люблю на небо смотреть за завтраком, поэтому мой этаж это 20+, а что там внизу происходит меня абсолютно не интересует. В принципе да, как тут уже выше написали каждому своё и спорить на эту тему бессмысленно, как говориться на вкус и цвет…

А вы так часто смотрите в окно своей квартиры? Просто вот, если говорить по факту, я не помню, когда последний раз к нему подходил, раньше в него выглядывали обстановку оценить, погоду и все такое, сейчас и в этом нет необходимости. На мой взгляд, гораздо важнее комфорт и удобство внутри квартиры нежели какие-то там виды.

Люди за виды переплачивают деньги, чем вше этаж, тем лучше вид и тем выше цена, так что не надо тут ля ля, виды имеют огромное значение для большинства купивших, но даже и тут облом.

  • Назад
  • Страница 2 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов