2 очередь получение ключей. Петровский и Романовский корпуса.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У меня квартира в Петровском корпусе. Борцуны с Домс, как же вы достали)) Всю ветку загадили.Мне например гораздо больнее было увидеть как на нашем корпусе сэкономили. Ну действительно же деньги на МОПы на нас закончились. Я не заметила каких то проблем с Домс, обращаясь туда по разным вопросам. Честно, вся эта движуха начинает вызывать подозрения о чьем то заказе. Я подписала документы при заселении, что меня устраивает компания Домс. Поживем - увидим. 

У меня квартира в Петровском корпусе. Борцуны с Домс, как же вы достали)) Всю ветку загадили.Мне например гораздо больнее было увидеть как на нашем корпусе сэкономили. Ну действительно же деньги на МОПы на нас закончились. Я не заметила каких то проблем с Домс, обращаясь туда по разным вопросам. Честно, вся эта движуха начинает вызывать подозрения о чьем то заказе. Я подписала документы при заселении, что меня устраивает компания Домс. Поживем - увидим.


Поживете с наше - поймете. Никаких заказов нет, есть тошнота от трюков домс и засилия ботов на форумах, что вызывает желание описать все, как есть.

Если вы из 2-ой очереди, у вас должны быть вопросы к УК. Почему не обшиты лифты, а деньги собирают, как на новые. Почему нет горячей воды, хотя дом сдали в ноябре.
Объявления

У меня квартира в Петровском корпусе. Борцуны с Домс, как же вы достали)) Всю ветку загадили.Мне например гораздо больнее было увидеть как на нашем корпусе сэкономили. Ну действительно же деньги на МОПы на нас закончились. Я не заметила каких то проблем с Домс, обращаясь туда по разным вопросам. Честно, вся эта движуха начинает вызывать подозрения о чьем то заказе. Я подписала документы при заселении, что меня устраивает компания Домс. Поживем - увидим.

Поживём - увидим - ну конечно житель! Надо просто подождать, сказал ЖИТЕЛЬ
4 6 8 301

Сходим к вам в гости и расскажем, откуда появились ваши Kone и отделка, а вы лично в лицо расскажете, чем мы вам надоели и чем вызван ваш экстаз ДОМС и почему мы должны ещё потерпеть
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
По отзывам понятно, что авторы отзывов не имеют отношения к ЖК. Даже в холл никогда не заглядывали. С УК никогда не общались.

4 6 8 301

Сходим к вам в гости и расскажем, откуда появились ваши Kone и отделка, а вы лично в лицо расскажете, чем мы вам надоели и чем вызван ваш экстаз ДОМС и почему мы должны ещё потерпеть

Теперь у меня нет никаких сомнений в том, что в инициативной группе неадекваты. Ну как можно было мои личные данные выставлять на всеобщее обозрение? А как же закон о защите персональных данных? Желаете теперь чтоб я на вас в суд подала? Дай Бог, чтоб таких соседей в нашем корпусе не было. Я имею право высказать свое мнение, нравится вам это или нет. Да, у меня не было причин быть недовольной Домс. Все мои заявки выполнялись. И нравится форма обратной связи, с оценкой выполненных работ управляющей компании. 

Обратите внимание

Теперь у меня нет никаких сомнений в том, что в инициативной группе неадекваты. Ну как можно было мои личные данные выставлять на всеобщее обозрение? А как же закон о защите персональных данных? Желаете теперь чтоб я на вас в суд подала? Дай Бог, чтоб таких соседей в нашем корпусе не было. Я имею право высказать свое мнение, нравится вам это или нет. Да, у меня не было причин быть недовольной Домс. Все мои заявки выполнялись. И нравится форма обратной связи, с оценкой выполненных работ управляющей компании. 

 

Вы ошибаетесь, это не является персональными данными. Любой может понять, что вы Ирина Руденко, по вашему Нику (вы бы ещё паспорт написали в Интернете и потом вопили, что ваши персональные данные украли) и через реестр узнать. Читайте законы. И да, ваши персональные данные продают "партнёры МР", которая звонили всем нам и предлагали услуги.

Теперь у меня нет никаких сомнений в том, что в инициативной группе неадекваты. Ну как можно было мои личные данные выставлять на всеобщее обозрение? А как же закон о защите персональных данных? Желаете теперь чтоб я на вас в суд подала? Дай Бог, чтоб таких соседей в нашем корпусе не было. Я имею право высказать свое мнение, нравится вам это или нет. Да, у меня не было причин быть недовольной Домс. Все мои заявки выполнялись. И нравится форма обратной связи, с оценкой выполненных работ управляющей компании. 

 

Ирина, здравствуйте.

 

Я вижу, Чинарёв вам промыл мозги. Это нормально совершенно, не у всех получается решить "сложную задачу", кто в комплексе занят и чем.

 

Любой из собственников согласно "Закону о Персональных Данных" имеет право запросить реестр собственников в ДОМСе. Там будет что-то типа Руденко И. (как вас там по отчеству) и номер квартиры. Вашими персональными данными, согласно закону, являются ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ, как-то, адрес или что ещё. Выше ничего из ваших персональных данных, кроме вами же (точно ли?) созданного ника, состоящего из ваших же имени и фамилии (какие варианты? Руднева, Руденко, что ещё?) нет. 

 

Поскольку вы новенькая и ничего не сделали для комплекса (и тем более, без понятия, что сделала для него ИГ), конечно же вы имеете полное право демонстрировать полный экстаз от работы ДОМСа, мы не можем вам в этом запретить.

 

Однако сказала "А", говори и "Б" - поскольку вы наверняка ни с кем из 50 человек ИГ не захотите встретиться (а вместе с нами, поверьте, сотни жителей), снизойдите до нас хотя бы здесь и разъясните нам, что конкретно плохого ИГ сделала в комплексе конкретно против вас? По пунктам, пожалуйста. Мы внимательно прочитаем и изучим. Может быть, заодно и посмеёмся.

Предлагаю посетить новые ЖК .Сравнить. И сделать соответствующие выводы о рабате УК "ДОМС". Начните с ЖК " Большевик". Он находится рядом. Объект строительства сдавался одновременно с первым корпусом. Обратите внимание на состояние подьезда, наличие консьержа, озеленение, уборку территории. Все находится в шаговой доступности. Предупреждаю, на объекте другая УК. Более ответственная.

А как вас пропустил "хороший" консьерж? В хорошем ЖК можно всем посторонним просто так ходить по территории?

ЖК "Большевик" - это кафе, музей, выставочные залы, аппартаменты, квартиры, магазины, офисы. Не спорте, просто посмотрите. Сравните. Не смотря на строительство, там порядок и чистота!

Так вы говорите про состояние подъездов. Ук не занимается музеями. При чем тут Ук и чистота в магазинах, офисах...?

В ЖК" Большевик" к УК нет претензий. Жители довольны . В комплексе чистота, порядок, консьержи. Жители комплекса делают ремонт. Это наши соседи. Посмотрите, это рядом.

Посмотрела - цитирую:

 

Куча недоделок. Отсутствие нормальной парковки.

 

Самая высокая квартплата - 180 раблкй за кв.м!!!!

 Застройщик при продаже говорил, что это апартаменты гостиничного типа и возможно сделать временную регистрацию. Обманули!!!!

 

 

Может быть комплекс и хорош, но по плитке, которой выстелена территория просто опасно ходить, она вся шатается 

Лада К

Ни разу претензий нет..хм

Теперь у меня нет никаких сомнений в том, что в инициативной группе неадекваты. Ну как можно было мои личные данные выставлять на всеобщее обозрение? А как же закон о защите персональных данных? Желаете теперь чтоб я на вас в суд подала? Дай Бог, чтоб таких соседей в нашем корпусе не было. Я имею право высказать свое мнение, нравится вам это или нет. Да, у меня не было причин быть недовольной Домс. Все мои заявки выполнялись. И нравится форма обратной связи, с оценкой выполненных работ управляющей компании.

Ирина Руденко, истеричка ты конченная, таких тупых баб не ожидал в ЦП встретить :(

Вот еще про ЖК к которому "нет претензий"

 

Добрый день! Меня зовут Тимур. Я дольщик апартаментов о объекте a-residence (a-residence.ru), юр.лицо кипрская компания ООО «Аврасис-Лимитед» ( номинальный директор г-н Калашников), который находится на ул. Садовническая, которую третий год строит o1- properties и rwb development под руководством Александра Островского. Пишу сюда, т.к. здесь аналогичная схема мошенничества и обмана на второй стадии Большевика! Поэтому прежде чем покупать у ЖК Большевик апартаменты во второй очереди, почитайте эту историю. Здесь будет аналогичный мыльный пузырь, не смотря на то что комплекс высокой стадии готовности! Договора: ПДДУ №01-А2/2-4 ПДДУ №02-А2/2-3 ПДДУ №02-А2/2-3 ПДДУ №04-А2/3-3 ПДДУ №05-А2/3-5 ПДДУ №06-А2/3-4 ПДДУ №46-А4/7-1 ПДДУ №64-М-222 ПДДУ №-65-М-223 Общий объем инвестиций: свыше 240 млн. Рублей Итак, В апреле 2017 года я и моя Семья приобрели апартаменты у компании o1- properties по рекомендации авторитетного агенства https://www.estatet....sale/270208542/ Заключили апреле 2017 года Предварительные договора долевого участия с ООО «Аврасис-Лимитед» на условиях: 30% предоплата и остальное в рассрочку равными долями до конца 2018 года. На сегодняшний день оплачено порядка 85% В апреле 2018 года произошло следующее: стройка встала, из-за проблем главного акционера Бориса Минца, который обворовал некоммерческие пенсионные фонды России, несколько банков, обанкротился и вывел на офшорные счета деньги простых граждан и уехал с семьей в Лондон на ПМЖ, купив каждому члену своего семейства мальтийские паспорта за 1,5 млн евро. https://www.rbc.ru/b...a7947a4bae80c01 На тот момент мы активно обещались с Виталием Хананаевым, топ-менеджером O1 Properties, который был ответственный за объект и имел непосредственное общение генеральным директором Александром Островским, а тот естественно с Минцами (отцом и сыном). Было проведено порядка 5 встреч, на которых каждый раз обсуждались подписания ДДУ и возобновления стройки…. Каждый раз я слышал новые истории и вранье о переносе сроков.… С декабря 2018 года начались наконец монолитные работы спустя 8 месяцев простоя и сново заморозились 1 мая 2019 года. Далее читайте здесь: https://realty.ria.r...1530876207.html бывший уже ген дир. O1 Properties Александр Островский создает новую ООО-шку, ляпает сайтик на скорую руку и вот он теперь каким-то чудом владелец объекта А-резиденс: http://rwb-group.ru/...al/a-residence/. Представители estatet.ru утверждали что стройка в надежных руках и теперь ничего не нужно бояться. Все сдадут вовремя и в срок. Личная встреча с А.Островским!!! https://www.instagra...vsky_alexander/ Интересно!!! Когда я встречался в офисе продаж с Александром Островским, он мне дал слово джентльмена что монолитные работы закончат до конца Мая, не нужно расторгать. Но сейчас уже сентябрь и стройка стоит!!! Александр, простите, но вы не джентльмен, а болтун и тусовщик. Поэтому никому не советую вести дел с г-ном Островским! Кстати предыдущему ген.подрядчику ESTA CONSTRUCTION, так и не выплатили гонорар за работы, о чем можно посмотреть в реестре судебных дел по отношению ООО «Аврасис-Лимитед» Кстати, сейчас Островский теперь не при делах, он теперь управляет бизнес центрами, в один день вышел из проекта, т.к. Кишка тонка и много времени уходило на тусовки и Академию тенниса имени себя любимого))) Идем дальше: На протяжении всего процесса сотрудничества с А-резиденс, я общаюсь с компетентными, на мой взгляд брокерами из estatet: Еленой и Анной. В течении всего диалога, каждый раз появляются новые и новые лица, которые то увольняются из этих структур, то появляются. Начинал общаться с Г-жой Гарсией (O1 Properties, извините уже имя не помню), далее Виталий Хананаев, Кристина и Светлана Шепитько ( отдел продаж), Антон Ежков, Антон Постнов - все кстати большое там не работают и не имеют никакого отношения якобы… их задача была втюхнуть, обмануть и срубить деньжат))). Теперь все они работают и втюхивают недвижку в других шарашкиных конторах в т ч rwb-group, поэтому не связывайтесь - это мошенники, которые будут красиво Вам улыбаться в новых офисах продаж в новых компаниях! Теперь на объекте работают два менеджера по продажам: Татьяна Г.и Татьяна С. и они переедают теперь снова дела снова новой команде в лице зам. руководителя ОП O1 Properties Алексея Зубкова. С ними тоже постоянные диалоги, обещания и в итоге снова мимо! Общение так же на протяжении всего строительства ведет со мной Даниил Ткаченко: он сейчас правая рука г-на Островского. Тоже мало внятного я получаю от него: созваниваемся каждую неделю и снова я слышу завтра!!!! Так же 2-й год! 9. 16 августа 2019 года я встречался уже с новой командой O1 Properties в БЦ Light House: на повестке дня были: нарушения подписания ДДУ, расторжение и возобновления стройки. На встрече присутствовали новые для меня лица: зам. Руководителя ОП Алексей Зубков, Новый Директор по Строительству Евгений Якубовский и руководитель правового сопровождения девелопмент Олеся Кирсанова, а так же представитель с моей стороны. Встреча должна была быть уже финальной для обоих сторон, но к моему удивлению, снова начались уговоры остаться в проекте ехидно улыбаясь и смотря в пол. Предложение поступило следующее: ничего не подписать оставить все как есть а подписать новое доп соглашение без сроков сдачи и не требовать компенсации! Нонсенс! Смысл встречи очередной раз…. Для меня наверное уже она 15-ая…. 10. Кредит от ВТБ. Последние полгода снова вешают лапшу на уши что вот-вот должны получить кредит от ВТБ и возобновить строительство, показывают всякие красивые бумажки со штампами, договора И так далее, но я уже не верю и требую назад свои деньги, о чем отправил заказные письма еще в июле через своего адвоката о расторжении договора и возврате денежных средств,. На сегодняшний день дольщики 100% выплатили и выкупили 65% всех апартаментов. На эти деньги можно было построить полностью весь комплекс, но они разбежались по карманам акционеров, Минца и Островского. 11. Расторжение. И так крайний срок ответа на мои письма был 26 августа, в переписке по эл.почте 30 августа. Застройщик отмалчивается и уклоняется от ответа, а это чистой воды мошенничество 12. 2 сентября 2019 года я подаю заявление в Замоскворецкий районный суд, а так же у меня назначена встреча с Следователем в СК России, где я предоставлю все записи встреч, разговоров и документацию. Я со своими Адвокатами буду ходатайствовать о наложении арестов на р/с юр лица и имущество! 13. Буду так же вынужден собрать инициативную группу (уже такая существует), написать негативные отзывы на всех порталах (не только по объекту А-резиденс но и других строящихся и новых объектах 01 и RWB), а так же сделать платную публикацию в РБК на имя прокурора РФ Ю.Я. Чайки и мэра г.Москвы С.С.Собянина,и обратиться на телевидение с указанием всех фамилий, причастным к данному процессу! Благо финансы позволяют это сделать и наказать мошенников!!! Официально обращаюсь посредствам интернета представителям Застройщика и акционерам объекта A-Residence: г-ну Б. Минцу, Островскому, команде O1 Properties и RWB development. Прошу выйти на связь со мной и дать мне конструктивный ответ о возврате денежных средств! Вы нарушаете Законодательства РФ и портите себе репутацию порядочных людей в московском рынке девелопмента! Дольщикам, я советую тоже не отмалчиваться, а находить время и силы по возврату своих денежных средств! Новым инвесторам - сюда Ни ногой!!! С надеждой на мирное урегулирование, Т.Д. P.S. Регламентирую ст. 29 Конституции РФ о свободе слова, и свободные интернет источники.

У меня квартира в Петровском корпусе. Борцуны с Домс, как же вы достали)) Всю ветку загадили.Мне например гораздо больнее было увидеть как на нашем корпусе сэкономили. Ну действительно же деньги на МОПы на нас закончились. Я не заметила каких то проблем с Домс, обращаясь туда по разным вопросам. Честно, вся эта движуха начинает вызывать подозрения о чьем то заказе. Я подписала документы при заселении, что меня устраивает компания Домс. Поживем - увидим.

Правда не понимаешь, что Застрой и УК ДОМС это конторки с одним карманом? Правильно тебя облапошили, с дур@ми так и надо поступать...

Правда не понимаешь, что Застрой и УК ДОМС это конторки с одним карманом? Правильно тебя облапошили, с дур@ми так и надо поступать...


Ее то ладно, она и правда тупенькая, а остальные попали за что, потому что родились в стране воровства...ой скрепов я хотела сказать...
Сегодня нам рассказали историю ЖК, расположенного в Замоскворечье, на Садовнической набережной ( другая часть города) . Позвольте узнать. Для чего нам эта информация нужна? И чем она может быть полезна жителям ЖК " Царская Площадь"?
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов