3 корпус

  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А есть предпосылки?

Ну во вклады уже залезли. Кто знает, может и до лишних метров доберутся.

Ок, спасибо. Когда будут строительные размеры, тогда уже появится какая-никакая конкретика. А сейчас одни предположения

Ну да расхождения в пару кв.м даже бывают. так что пока можно себя поразвлекать только прикидками в программах)

Объявления
Всем привет у меня двушка, 4сек, 4этаж, корпус 3. Есть кто рядом жить будет?
  • Jirvil это нравится

Ну да расхождения в пару кв.м даже бывают. так что пока можно себя поразвлекать только прикидками в программах)

Для квартиры в 40 квадратов эта пара кв.м и есть 5% допуска. Мне бы эта халявная пара кв.м не помешала.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Всем привет у меня двушка, 4сек, 4этаж, корпус 3. Есть кто рядом жить будет?

 

Ну... В этом же подъезде - есть )

3 корп. 9 секция 13 этаж! Ищу соседей)
Обратите внимание

3 корп. 9 секция 13 этаж! Ищу соседей)

Сверху, снизу и по этажу?

Желательно на этаже и сверху снизу )

Добрый день!

2 секция, 23 этаж, для себя

  • Ducarmu это нравится
Всем привет!) 1 секция, 22 этаж, 122кв, 2ка для себя! Сегодня подписывала договор, никаких допников по срокам они делать не собираются, говорят мы обещаем, что раньше сдадим, значит так и будет. Остается только надеяться🤷🏼‍♀️
  • Jirvil и Aleksandr Mamaev это нравится

Всем привет!) 1 секция, 22 этаж, 122кв, 2ка для себя! Сегодня подписывала договор, никаких допников по срокам они делать не собираются, говорят мы обещаем, что раньше сдадим, значит так и будет. Остается только надеяться‍♀️

Привет, сосед! )))

1 секция, 18 этаж, двушка в сторону Москвы.

Все будет хорошо, не волнуйтесь! Напротив Сколково никому долгострой не нужен...

  • Astula79 и Карина89 это нравится

Привет всем!  У меня 3кор 10сек 15этаж двушка для себя. Что-то никого не вижу с 10секции. На фото вижу, что в 1 секции с торца уже вставлены окна - или мне показалось? Кто что знает?

у меня двушка - распашенка в 10 секции 6 этаж))

  • Jirvil это нравится

у меня двушка - распашенка в 10 секции 6 этаж))

В лифте вместе ездить будем. Я с 8-го.

3 корп. 9 секция 13 этаж! Ищу соседей)


Отмечалась девушка Виктория с Вашего 13го этажа ) Жаль, в личку этого не написать ;)
Подскажите, есть ли у кого подробные планы квартир? С длиной/толщиной стен и тд?
Скрестили пальцы🤞🏻

Прикрепленные изображения

  • BEB20501-8771-49E8-8A06-96A83BFCB7DC.png

Подскажите, есть ли у кого подробные планы квартир? С длиной/толщиной стен и тд?


Официальная строительная документация есть только у Гранеля, а Гранель ей не делится ) У меня есть примерная обрисовка 4 секции по проектной документации.

Подскажите, есть ли у кого подробные планы квартир? С длиной/толщиной стен и тд?

По 3 корп. еще не скоро увидим. По 1 корп. массово в апреле стали давать по личному обращению (заявление на адрес secretariat@granelle.ru)

Всем привет!) 3 секция, 21 этаж, 434 кв, для себя
Соседи! Кто ездил в шоу-рум смотреть варианты отделки?
  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов