3 корпус

  • Назад
  • Страница 16 из 36
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

3 корпус , 8 секция,  3 этаж , однушка. 33м2

Народ у кого какой бюджет на ремонт ? 

Сколько среднем будет стоить черновуха ? (возведение перегородок , штукатурка , шпатлевка стен, сантехника , электричество , полы) ???

  • JR2 это нравится

3 корпус , 8 секция,  3 этаж , однушка. 33м2

Народ у кого какой бюджет на ремонт ? 

Сколько среднем будет стоить черновуха ? (возведение перегородок , штукатурка , шпатлевка стен, сантехника , электричество , полы) ???

Смело 200к откладывайте, опять же смотря кто будет делать, если сами, то дешевле на много.

Объявления

Ремонт. Интересная тема. Одна входная дверь обойдется тысяч в 40. Электрика профессиональная около сотки. И т.д. Цены  в розницу будут высокими. Под ключ, видимо, выгоднее будет. Может у кого есть на примете надежные, конторы с нормальными ценами? Может составить кооперацию из нескольких квартир? Есть какие предложения? Корпус значения не имеет. Пока у меня на примете две конторы. К частным бригадам доверия нет.

  • Ivan16 и bich1969 это нравится

Ремонт. Интересная тема. Одна входная дверь обойдется тысяч в 40. Электрика профессиональная около сотки. И т.д. Цены  в розницу будут высокими. Под ключ, видимо, выгоднее будет. Может у кого есть на примете надежные, конторы с нормальными ценами? Может составить кооперацию из нескольких квартир? Есть какие предложения? Корпус значения не имеет. Пока у меня на примете две конторы. К частным бригадам доверия нет.

 

Резонно, если такая кооперация даст скидку у ремонтной организации, будет всем выгодно. Я заинтересован в кооперации, 2 корпус.

 

Тоже хочется заключить  договор на работы  с нормальным юр. лицом, хотя и был у меня ранее положительный опыт капитального ремонта с бригадой, но сейчас времени и желания заниматься контролем частной бригады и закупкой материалов нет, поэтому нужна организация, где стоимость и сроки ремонта с выбранными мной материалами была бы зафиксирована в договоре и сам ремонт потребовал бы минимум моего времени на контроль процесса.

 

Меня к примеру заинтересовало предложение под ключ с дизайном, на сайте все гладко и красиво, но  имеется ли у кого-то реальный опыт сотрудничества с ними? 

  • Ivan16 и bich1969 это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Но ремонт в квартирах делать придется, и иногда лучше в кооперации. Может кто подскажет, как лично связаться всем заинтересованным людям по этому вопросу? Повторюсь, корпус не важен.

  • Ivan16, bich1969 и Lans это нравится

Добрый день!

 

Квартира для себя: 3 корпус, 2 секция, 5 этаж, двушка) 

 

Буду рада знакомству с соседями)

  • bich1969 и JR2 это нравится
Обратите внимание

Всем привет.

 

Квартира для себя: 3 корпус, 9 секция, 20 этаж - двушка.

 

Тоже готов скооперироваться на ремонт.

  • bich1969 и JR2 это нравится
6эт 6секция. Здравствуйте

Всем привет.

 

Квартира для себя: 3 корпус, 9 секция, 20 этаж - двушка.

 

Тоже готов скооперироваться на ремонт.

Привет! 24 этаж-гостинка.

Всем привет. 6 корпус (окна во дворы), как думаете, у кого-то будет виден МГУ из окна? 

  • JR2 это нравится

Привет! 5 этаж, секция №4 (по-старому) или №9 (по-новому) 482 квартира. Тоже интересует вопрос про то чтобы скооперироваться на ремонт

  • bich1969 и JR2 это нравится

Привет! 5 этаж, секция №4 (по-старому) или №9 (по-новому) 482 квартира. Тоже интересует вопрос про то чтобы скооперироваться на ремонт

Все верно. Нужно тему ремонта возобновить. Пока не знаю, как наладить контакт с заинтересованным людьми.

  • JR2 это нравится

Привет! 5 этаж, секция №4 (по-старому) или №9 (по-новому) 482 квартира. Тоже интересует вопрос про то чтобы скооперироваться на ремонт

Здравствуйте Елена! Подскажите, что значит по старому? У меня в плане секции написано 7 секция, квартира восемьсот какая-то. Получал его в июне 2019. Это по старому или по новому?

Здравствуйте Елена! Подскажите, что значит по старому? У меня в плане секции написано 7 секция, квартира восемьсот какая-то. Получал его в июне 2019. Это по старому или по новому?

У Елены 4 секция, просто она только что увидела строительную документацию-там нумерация другая. У меня тоже в 7 секции, кв. 8ХХ

Мы взяли квартиру в 3 корпусе 7 секция квартиру не помню, 15 этаж

  • JR2 это нравится
Друзья! Кто-то запрашивал размеры квартиры в третьем корпусе у гранель? Или рано ещё? Сами на стройке были в пятницу. Корпус большой, но строители работают бодро. Зашивают стены минватой. Возможно торопятся убрать краны. Есть надежда на досрочную сдачу.

Добрый день, уважаемые соседи! Кто-то уже получил строительные размеры квартиры? Поделитесь опытом как получить данную информацию? 

Добрый день, уважаемые соседи! Кто-то уже получил строительные размеры квартиры? Поделитесь опытом как получить данную информацию? 

Добрый день. Обращаетесь к сотруднице ресепшен, центрального офиса "Гранель". Заполняете в свободной форме заявление на имя директора, с просьбой предоставить проектные размеры квартиры. В заявлении указываете номер договора, а так же ваш электронный адрес, на который через некоторое время, вы получите сообщение с вложенным файлом. В нем и будет нужный вам чертеж с размерами.

Добрый день. Обращаетесь к сотруднице ресепшен, центрального офиса "Гранель". Заполняете в свободной форме заявление на имя директора, с просьбой предоставить проектные размеры квартиры. В заявлении указываете номер договора, а так же ваш электронный адрес, на который через некоторое время, вы получите сообщение с вложенным файлом. В нем и будет нужный вам чертеж с размерами.

  • Назад
  • Страница 16 из 36
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов