3 корпус

  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вечер добрый, соседи! 

Надеюсь в ближайшее время, не позже чем в следующем году,

станем соседями (хорошими соседями) в уже построенном и в веденным в эксплуатацию 3 корпусе. У меня 2-х комнатная в 3 корпусе, 8 секция 15 этаж

  • Jirvil это нравится
Здравствуйте!
У меня 3 корпус, 17 этаж.
  • Jirvil это нравится
Объявления

Здравствуйте!
У меня 3 корпус, 17 этаж.

 Здравствуйте, Полина! А секция в третьем корпусе какая?

Добрый день, соседи! у нас  3 корпус , 9 секция, 11 этаж

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Добрый день, соседи! у нас  3 корпус , 9 секция, 11 этаж

У меня тоже есть в 9. Если не отберут конечно :cray:

Привет всем!  У меня 3кор 10сек 15этаж двушка для себя. Что-то никого не вижу с 10секции. На фото вижу, что в 1 секции с торца уже вставлены окна - или мне показалось? Кто что знает?

Обратите внимание

Привет всем!  У меня 3кор 10сек 15этаж двушка для себя. Что-то никого не вижу с 10секции. На фото вижу, что в 1 секции с торца уже вставлены окна - или мне показалось? Кто что знает?

Привет! А у Вас угловая двушка или распашонка?

Немного возникает дежавю, так как кажется я уже писал с другого аккаунта Вам то - же самое сообщение)

У меня распашонка-54,1. А Вы- сосед?-что у Вас?

У меня распашонка-54,1. А Вы- сосед?-что у Вас?

У меня угловая двушка на 14 этаже. Я думал Вы мой сосед сверху.

Ну, в принципе так и есть, конечно, так что в любом случае приветствую!!..)

Надеюсь на следующий год в это время будим в одном лифте ездить :pardon:

  • Александр Осипов это нравится

Добрый  вечер, уважаемые соседи!

Информацией о строительных размерах квартир в 3 корпусе (в частности в 8 секции)  никто не располагает?

Добрый  вечер, уважаемые соседи!

Информацией о строительных размерах квартир в 3 корпусе (в частности в 8 секции)  никто не располагает?

Здесь раннее говорилось, что Гранель может предоставить размеры по 3-му корпусу в июне месяце. Для этого нужно отправить им запрос (заявление на имя ген.директора) на эл.почту info@granelle.com 

  • ckent это нравится

Привет всем!  У меня 3кор 10сек 15этаж двушка для себя. Что-то никого не вижу с 10секции. На фото вижу, что в 1 секции с торца уже вставлены окна - или мне показалось? Кто что знает?

Здравствуйте! 10 секция 7-й этаж. Почти соседи.

Здесь раннее говорилось, что Гранель может предоставить размеры по 3-му корпусу в июне месяце. Для этого нужно отправить им запрос (заявление на имя ген.директора) на эл.почту info@granelle.com 

Спасибо за ответ. До июня ждать осталось не долго. Надеюсь фактические размеры и пропорции квартир не огорчат нас

Только что по радио сообщили, что правительство приняло решение никакие стройки не останавливать из-за карантина. Думаю, если не случится серьезного ухудшения обстановки с короновирусом в стране - все будет благополучно с нашей стройкой ))

  • Astula79, SAT74 и M A E это нравится

У меня тоже есть в 9. Если не отберут конечно :cray:


А есть предпосылки?

Спасибо за ответ. До июня ждать осталось не долго. Надеюсь фактические размеры и пропорции квартир не огорчат нас

Забыл сказать, в запросе укажите № ДДУ. Я сам прикинул планировку относительно приложения в ДДУ. За исходные данные взял размер газоблока (60 см). Накидал квартиру в программе Arcon. Пока много вопросов осталось. В общем надо смотреть по месту.

:smile:  :yahoo:  :smile: 

Озвучен список системообразующих компаний, которые будут спасать в кризис и которые получат поддержку на фоне пандемии коронавируса.

Данный статус дает девелоперам дополнительные гарантии по государственной поддержке в условиях снижения цен на нефть и ситуации с коронавирусной инфекцией.В числе компаний, которые вошли в обновленный список системообразующих застройщиков, оказались такие крупные девелоперы, как группа «Самолет», ГК «А101», ГК «Инград», ГК ФСК, ГК «Гранель» и ГК МИЦ.

  • Wayfarer999 это нравится

Забыл сказать, в запросе укажите № ДДУ. Я сам прикинул планировку относительно приложения в ДДУ. За исходные данные взял размер газоблока (60 см). Накидал квартиру в программе Arcon. Пока много вопросов осталось. В общем надо смотреть по месту.

Ок, спасибо. Когда будут строительные размеры, тогда уже появится какая-никакая конкретика. А сейчас одни предположения

  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов