Застройщик: ООО «СЗ ЖК КИТ». ИНН: 5029178772. Проектная декларация на нашдом.рф. При условии первоначального взноса не менее 20%. Срок рассрочки до 12 месяцев. Предложение действительно до 30.06.25г. Скидки до 15% действуют на выделенный пул квартир. Акция действительна до 30.06.2025 г. Предложение распространяется на выделенный пул квартир. Акция не является публичной офертой и не суммируется с другими предложениями.
ЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
Ой, ладно Вам ) 100 человек из 860? Хорошо, конечно, но до идеала (в вашем случае - кворума) ещё ой как далеко )
А вы для чего если не секрет кворум собрались набирать когда 3ему корп до ключей ещё 2 года? Случаем не Гранелевскую УК хотите ПОДДЕРЖАТЬ и пролоббировать лояльных им людей в совет вашего дома? Или у вас заранее возникло желание ей головешку свернуть?))
Для общей справки, кворум нужен для тех случаев когда инициаторы ОСС это понятные люди и не лояльные к УК, раздабщие ей подзадники и когда есть понятные кандидатуры в совет дома так же не лояльне к УК. Когда такие вводные воплощаются в жизнь любая УК будет ходить на цырлах, тк по щелчку пальца её легко и непринуждённо меняют на другую.
Чуть позже на форуме дадим всем инструктаж, как двигать в сторону лояльных личностей (считай группы поддержки в УК от застройщика) и как проводить ОСС в интересах жителей. А если ОСС идёт по сценарию в пользу УК застройщика и с поддержкой определённых продажных товарищей, то как его ломануть.
В теме динамика строительства, в последнем видео со стороны двора десять этажей студий в 5 секции вроде застеклены лоджии. Или мне кажется? Не очень чётко видно.
отлично! Спасибо! Радует что сохранили первую яркую расцветку здания (тот который тут на форуме на аватарке) а не блеклый вариант который был второй опцией в буклетах... это хорошо
Задала вопрос застройщику еще раз по поводу лифтов. Ни ответа, ни привета. Наверное расстраивать не хотят.
Вопрос к знающим людям: на какой фазе строительства устанавливают лифты?
Задала вопрос застройщику еще раз по поводу лифтов. Ни ответа, ни привета. Наверное расстраивать не хотят.
Вопрос к знающим людям: на какой фазе строительства устанавливают лифты?
Ольга, думаю, что ещё нескоро. Сначала должны закончить остекление окон и лоджий, покрытие панелями фасадов, т.е. все наружные работы, потом подвести к шахте лифта электропитание и только после этого будет монтаж кабин. В Государевом доме Карачаровские поставили, нам, наверное, тоже их подсунут.
Дом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееЖК "КИТ-2"
20 мин. до м. Комсомольская. Скидки до 15%. Приватный двор без машин. Рассрочка от застройщика 0%
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееСтарт продаж жилого проекта Solos!
Квартиры бизнес-класса с видами на парк «Сокольники» и центр города. 2 минуты до парка "Сокольники".