1 корпус

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый вечер. А что так мало людей из 3 секции ?

 Людей вообще мало по всем корпусам ) Но на форуме - еще меньше.

Хотелось бы познакомиться с будущими соседями....
Объявления

Людей вообще мало по всем корпусам ) Но на форуме - еще меньше.

Во втором корп вроде как все живенько, вопросы двигать можно))

Во втором корп вроде как все живенько, вопросы двигать можно))


Ой, ладно Вам ) 100 человек из 860? Хорошо, конечно, но до идеала (в вашем случае - кворума) ещё ой как далеко )
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Хотелось бы познакомиться с будущими соседями....


Напишите мне по контактам из профиля - я Вам расскажу все )

Ой, ладно Вам ) 100 человек из 860? Хорошо, конечно, но до идеала (в вашем случае - кворума) ещё ой как далеко )

А вы для чего если не секрет кворум собрались набирать когда 3ему корп до ключей ещё 2 года? Случаем не Гранелевскую УК хотите ПОДДЕРЖАТЬ и пролоббировать лояльных им людей в совет вашего дома? Или у вас заранее возникло желание ей головешку свернуть?))

Для общей справки, кворум нужен для тех случаев когда инициаторы ОСС это понятные люди и не лояльные к УК, раздабщие ей подзадники и когда есть понятные кандидатуры в совет дома так же не лояльне к УК. Когда такие вводные воплощаются в жизнь любая УК будет ходить на цырлах, тк по щелчку пальца её легко и непринуждённо меняют на другую.
Обратите внимание
Чуть позже на форуме дадим всем инструктаж, как двигать в сторону лояльных личностей (считай группы поддержки в УК от застройщика) и как проводить ОСС в интересах жителей. А если ОСС идёт по сценарию в пользу УК застройщика и с поддержкой определённых продажных товарищей, то как его ломануть.

Добрый вечер. А что так мало людей из 3 секции ?


Здравствуйте! 3 секция 5 этаж 2шка✋
  • Maat и Olga7 это нравится
Большая часть обшита утеплителем, обшивают плитами, почему- то пока светлыми только, наверное темные еще не завезли.
  • Скопус и Надежда45 это нравится

Ольга, а что с остеклением. В т.ч. лоджий?

Ольга, а что с остеклением. В т.ч. лоджий?


Я издалека смотрела, большая часть окон поставлена, а вот остекление лоджий не увидела.
  • Скопус и Надежда45 это нравится

В теме динамика строительства, в последнем видео со стороны двора десять этажей студий в 5 секции вроде застеклены лоджии. Или мне кажется? Не очень чётко видно.

30.10.2019

Прикрепленные изображения

  • 20191030_133612-min.jpg
  • 20191030_133625-min.jpg
  • 20191030_133829-min.jpg
  • 20191030_134505-min.jpg
  • 20191030_134527-min.jpg
  • 20191030_134636-min.jpg
  • 20191030_134606-min.jpg
  • 20191030_134914-min.jpg
  • Скопус, ЖК31, Astula79 и 3 другим это нравится

30.10.2019

 

отлично! Спасибо! Радует что сохранили первую яркую расцветку здания (тот который тут на форуме на аватарке) а не блеклый вариант который был второй опцией в буклетах... это хорошо

По фоткам текстура внешних панелей фасада очень приятно смотрится, надеюсь в живую ещё больше будет радовать глаз.
  • ЖК31 это нравится

Да, на приближенном фото весьма! Приятно удивлен.

  • ЖК31 это нравится
Задала вопрос застройщику еще раз по поводу лифтов. Ни ответа, ни привета. Наверное расстраивать не хотят.
Вопрос к знающим людям: на какой фазе строительства устанавливают лифты?

Задала вопрос застройщику еще раз по поводу лифтов. Ни ответа, ни привета. Наверное расстраивать не хотят.
Вопрос к знающим людям: на какой фазе строительства устанавливают лифты?

Ольга, думаю, что ещё нескоро. Сначала должны закончить остекление окон и лоджий, покрытие панелями фасадов, т.е. все наружные работы, потом подвести к шахте лифта электропитание и только после этого будет монтаж кабин. В Государевом доме Карачаровские поставили, нам, наверное, тоже их подсунут.
  • Olga7 это нравится
Меня больше волнует образмеривание, которое 2-й корпус делает, а мы нет. Как бы нам заняться этим вопросом?
  • Olga7 это нравится

Меня больше волнует образмеривание, которое 2-й корпус делает, а мы нет. Как бы нам заняться этим вопросом?


Я пыталась. 

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов