1 корпус

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Выходит, если вторую сдадут на 6 мес. раньше, значит первую на 6 мес.позже.

Это я и называю бесполезным финтом ушами. 

Это я и называю бесполезным финтом ушами.

Ну для Гранель будет реклома, что они 2ю очередь сдали раньше срока, а что первую позже-насрать. Совершенно непонятно, какому дураку-менеджеру пришла в его ясную голову такая прекрасная мысль?
Обычная человеческая логика подсказывает-закончи одно и переходи к другому. А здесь, в таких непредсказуемых условиях, хотят прыгнуть выше головы и все за дешевым пиаром.
Хотя бы чуть-чуть поразмыслили, что нужно вначале сдать первую очередь, а потом двигаться дальше, ведь время сейчас непредсказунире и что будет дальше большой вопрос, поэтому нужно делать все, что можно.
Объявления

Ну для Гранель будет реклома, что они 2ю очередь сдали раньше срока, а что первую позже-насрать. Совершенно непонятно, какому дураку-менеджеру пришла в его ясную голову такая прекрасная мысль?
Обычная человеческая логика подсказывает-закончи одно и переходи к другому. А здесь, в таких непредсказуемых условиях, хотят прыгнуть выше головы и все за дешевым пиаром.
Хотя бы чуть-чуть поразмыслили, что нужно вначале сдать первую очередь, а потом двигаться дальше, ведь время сейчас непредсказунире и что будет дальше большой вопрос, поэтому нужно делать все, что можно.

Я думаю вся суть заключается в эскроу счетах, это касается 3,4 корпуса с которых гранелю нужно снять как можно быстрей денежки. Следовательно чем быстрей они сдадут корпуса тем быстрей получат свои бабулесики, а свои (1,2 корпус) вы им уже отдали)  

  • Sibivlad это нравится

Я думаю вся суть заключается в эскроу счетах, это касается 3,4 корпуса с которых гранелю нужно снять как можно быстрей денежки. Следовательно чем быстрей они сдадут корпуса тем быстрей получат свои бабулесики, а свои (1,2 корпус) вы им уже отдали)

Тоже верно.Но таким образом Гранель вновь дискредетирует себя, подтверждая, что на первом месте для него свой шкурный интерес, а не интересы дольщиков и потенциальные их клиенты тоже посмотрят на это дело. Если фирма честно выполняет взятые на себя обязательства-честь и хвала ей.
  • Серый Волк это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Сейчас приятно смотреть на 1 корпус. Скорее бы коммуникации подвели и дорогу закончили.
  • farfallinochka и Sibivlad это нравится
Красота, мне нравится.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20201004-103006_Telegram.jpg
  • Astula79, Sibivlad, SAT74 и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Вчера, позвонила в офис, чтобы узнать новую информацию по срокам сдачи 1-й очереди. Сотрудник Гранеля настойчиво твердила о передаче ключей 1-2 корп.до 31.12.20. Радостно вещала о высоких темпах строительства 2-й очереди, которая по проекту должна быть введена в эксплуатацию в конце 2021-начале 2022, а будет сдана с опережением на 6 мес. ВМЕСТЕ С 1-ОЙ ОЧЕРЕДЬЮ...

Девочки на телефоне не вникают в то, что лепят. Глупо ориентироваться на их слова. Нужно звонить-писать манагеру.

Девочки на телефоне не вникают в то, что лепят. Глупо ориентироваться на их слова. Нужно звонить-писать манагеру.

, который уволился.

  • Новый Новоивановец это нравится
Скажите, может кто-то уже зондировал почву по поводу ремонта. Интересует контора, которая сделает самый обычный ремонт под ключ , сама закупит материалы и т.д. Хотелось, чтобы это была проверенная контора, с которой можно связаться дистанционно, а потом просто под’ехать и подписать договор. Может кто-то ещё пойдёт по такому пути?
Мы сейчас изучаем этот вопрос. Будем заключать договор с фирмой, без участия частников. Но у нас 3-й корпус, ещё время есть. Проблема в том, что на этом форуме любые наименования фирм считаются рекламой и поэтому информации мало.
  • Елена1202 это нравится

Ну всё таки они не от балды говорят, а преподносят официальную информацию. Не думаю, что им есть смысл врать. Да там могут не знать тонкости, но общую информацию доносят верно.

Когда же они все-таки собираются принимать 1й корпус?
Всё отвечают про ключи вовремя, а вот про то, когда будет сдача-ничего.

Ну всё таки они не от балды говорят, а преподносят официальную информацию. Не думаю, что им есть смысл врать. Да там могут не знать тонкости, но общую информацию доносят верно.

Конечно, Вам лучше знать)))
  • Astula79 это нравится

Мне кажется в ходе строительства они одно и то же уже месяца 3 публикуют...

Походу не видать нам ключей до НГ :sad:

 

Корпус 1: На сегодняшний день выполнение составляет:
Отделочные работы – 96%. Монтаж квартирных дверей – 99%. Монтаж теплых витражей – 99%. Монтаж лифтов – 92%. Устройство вентилируемого фасада – 99%. Электрика – 95%. Сантехника – 95%. Устройство гидроизоляции 2-й слой (кровля) – 100%. Устройство слаботочных систем – 90%. Монтаж подвесного потолка Грильято – 85%. Монтаж светильников МОП – 75%.

Мне кажется в ходе строительства они одно и то же уже месяца 3 публикуют...
Походу не видать нам ключей до НГ :sad:
 
Корпус 1: На сегодняшний день выполнение составляет:Отделочные работы – 96%. Монтаж квартирных дверей – 99%. Монтаж теплых витражей – 99%. Монтаж лифтов – 92%. Устройство вентилируемого фасада – 99%. Электрика – 95%. Сантехника – 95%. Устройство гидроизоляции 2-й слой (кровля) – 100%. Устройство слаботочных систем – 90%. Монтаж подвесного потолка Грильято – 85%. Монтаж светильников МОП – 75%.

А какая готовность отопления? Самое главное не написали...

А какая готовность отопления? Самое главное не написали...

Нужно обратиться в фирму, чтобы давали ясную и четкую информацию. Вообще Гранель какой-то мутный. Нет информации о полной картине строительства: ни о территории, ни о дороге, об отоплении. Отделываются общими фразами, конкретики никакой. Твердят одно и то же: ключи получите вовремя, к 31 декабря.
Трудно им , что ли информацию полную выкладывать, как нормальные фирмы делают. Стиль у них, что ли такой или троечники этим занимаются?
  • Елена1202 это нравится

Уважаемые соседи!

А может получится так, что у нас с вами в договоре написан срок передачи ключей до 31 декабря, а нам сообщат об этом, например, 30 декабря? Есть какие-то регламентированные сроки?

Я через месяц улетаю в длительную командировку и совершенно не представляю что делать в такой ситуации. Буду благодарна за конструктивные комментарии.

Спасибо!

 

  • Елена1202 это нравится

Уважаемые соседи!
А может получится так, что у нас с вами в договоре написан срок передачи ключей до 31 декабря, а нам сообщат об этом, например, 30 декабря? Есть какие-то регламентированные сроки?
Я через месяц улетаю в длительную командировку и совершенно не представляю что делать в такой ситуации. Буду благодарна за конструктивные комментарии.
Спасибо!

Добрый вечер.
Прочитайте свой дду внимательно. У меня, например, написано, что должны уведомить за 1 календарный месяц.

Уважаемые соседи!
А может получится так, что у нас с вами в договоре написан срок передачи ключей до 31 декабря, а нам сообщат об этом, например, 30 декабря? Есть какие-то регламентированные сроки?
Я через месяц улетаю в длительную командировку и совершенно не представляю что делать в такой ситуации. Буду благодарна за конструктивные комментарии.
Спасибо!

Я бы доверенность написал.

менеджер сообщил о ключах в конце ноября-начале декабря.
Очень бы хотелось.

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов