Отделка холлов и мопов.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Если собирались делать экономичную отделку, то какого лешего выставляли такие красивые рендеры? Ну выставили бы изначально то, что реально планировали сделать и не вводили бы людей в заблуждение. На этом и строится репутация застроя.


Был такой застройщик Авгур эстейт, сейчас А101. Тоже кинули с отделкой, покупал класс комфорт, много что экономно вышло, паркинг так и не построили.
Я думаю тут работают по принципу, что законом не запрещено и атата за что не получишь, так и работают. Да, неприятно, но здраво подумав, понимаешь, что за сколько купил, то и получил.

Был такой застройщик Авгур эстейт, сейчас А101. Тоже кинули с отделкой, покупал класс комфорт, много что экономно вышло, паркинг так и не построили.
Я думаю тут работают по принципу, что законом не запрещено и атата за что не получишь, так и работают. Да, неприятно, но здраво подумав, понимаешь, что за сколько купил, то и получил.

Это совершенно не так. Тут застройщик делает все что обещал. Отделка в мопах отличная, можете посмотреть фото в соседней теме. Тут полноценный бизнес класс, как и было заявлено. 

Объявления
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов