Забор во дворе

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если ваши представления ориентированы на рендеры, то будьте уверены, что вам укажут на вашу бурную фантазию. А в ДДУ ничего по поводу двора не написано… Соответственно на дворовой территории застройщик может сделать все, что угодно. Делайте выводы господа, ваши усилия бесполезны…

И к тому же на сайте написано, указанная информация не является публичной офертой  

Лучше бы вы поделились, что там с готовностью дома? Кто в курсе?

Объявления

Лучше бы вы поделились, что там с готовностью дома? Кто в курсе?

регулярно ход строительства обновляется.

Спасибо

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спасибо

Открою вам один большой секрет – есть еще официальный сайт жк, и там тоже есть фотоотчеты и даже вебки на 1 и 2 очередь.

Спасибо ВАМ за комментарий. Я бы хотела объект инфраструктуры, востребованный для большинства жителей жилого комплекса.

Обратите внимание

думаю, имеет смысл попросить модеров почистить ветку, а то боты какие-то поналетели.

Вы видимо не являетесь собственником квартиры в данном ЖК, поэтому не в курсе нашей проблемы с отсутствием нормального двора из-за детского сада

Спасибо ВАМ за комментарий. Я бы хотела объект инфраструктуры, востребованный для большинства жителей жилого комплекса.

думаете он построил сад там где он не нужен? застройщик идиот?

Забор - отстой! Выходишь из подьезда и забор. Я не понимаю почему дети ДОУ не могут гулять в закрытом от посторонних дворе без автомобилей без забора! Мне не жалко двор для детей, я просто не понимаю зачем в стилобатном и так крошечном дворе еще городить 2,5 метровый забор? Если именно ДОУ не может существовать без забора, то нужно пересмотреть концепцию здания, и переквалифицировать его под другое детское дошкольное учереждение, не требующее заборов.

Застройщик, манипулировал информацией и делал не достоверную рекламу. Информация о наличии забора / отсутствии территории, появилась только с возведением онного.
Да уж, раз уж тут все высказались, я как собственник тоже добавлю. Забор ужасен. Выше 2 метров. Интересно, зачем такой высокий забор для детского сада???! Дети что, перепрыгнут забор, потом пройдут сквозь закрытый двор?! Кто это спланировал?! Даже сам факт такой ужасной штуки во дворе отпугнёт потенциальных покупателей. Мои знакомые пошли искать другой комплекс, даже имея детей дошкольников. Полный бред с этим забором и отношением застройщика и менеджеров.

Да уж, раз уж тут все высказались, я как собственник тоже добавлю. Забор ужасен. Выше 2 метров. Интересно, зачем такой высокий забор для детского сада???! Дети что, перепрыгнут забор, потом пройдут сквозь закрытый двор?! Кто это спланировал?! Даже сам факт такой ужасной штуки во дворе отпугнёт потенциальных покупателей. Мои знакомые пошли искать другой комплекс, даже имея детей дошкольников. Полный бред с этим забором и отношением застройщика и менеджеров.

Такая чушь, я уж молчу про ваших знакомых, вы и сами даже близко к комплексу не подходили я уверен.

Вы видимо не являетесь собственником квартиры в данном ЖК, поэтому не в курсе нашей проблемы с отсутствием нормального двора из-за детского сада

А вы, видимо, выхватываете сообщения без контекста. Я говорила о конкретных двух людях, которые задвигали какую-то чушь политическую. Но вы видимо настолько вызверились, что кидаетесь на всех без разбора.

И к тому же на сайте написано, указанная информация не является публичной офертой  

А людям пофиг. Они до сих пор живут по каким-то странным понятиям, хотя у нас есть закон. Ничего придумывать не надо. Они думают, что если придут и всей толпой скажут, что им ГОВОРИЛИ совсем другое при покупке, судья пустит скупую слезу и накажет застройщика. Они почему-то не думают, что надо иметь в виде доказательной базы официальные документы, а не слова свои и своих соседей. Думают, что картинки жк показать достаточно, чтобы подтвердить виновность. Меж тем документально нигде не обозначено, что будет на месте двора. Так чтог можете все свои визги-писки оставить при себе.

Да уж, раз уж тут все высказались, я как собственник тоже добавлю. Забор ужасен. Выше 2 метров. Интересно, зачем такой высокий забор для детского сада???! Дети что, перепрыгнут забор, потом пройдут сквозь закрытый двор?! Кто это спланировал?! Даже сам факт такой ужасной штуки во дворе отпугнёт потенциальных покупателей. Мои знакомые пошли искать другой комплекс, даже имея детей дошкольников. Полный бред с этим забором и отношением застройщика и менеджеров.

Забор как забор. Вас прям не поймешь. То трясетесь за свою безопасность как помешанные - хотим закрытую территорию, хотим кпп, хотим охрану круглосуточную, хотим камеры по периметру, хотим камеры в лифте, хотим консьержей в подъездах, а то вдруг что произойдет. То жалуетесь на высокий забор в детском саду. Как-то не последовательно.

А людям пофиг. Они до сих пор живут по каким-то странным понятиям, хотя у нас есть закон. Ничего придумывать не надо. Они думают, что если придут и всей толпой скажут, что им ГОВОРИЛИ совсем другое при покупке, судья пустит скупую слезу и накажет застройщика. Они почему-то не думают, что надо иметь в виде доказательной базы официальные документы, а не слова свои и своих соседей. Думают, что картинки жк показать достаточно, чтобы подтвердить виновность. Меж тем документально нигде не обозначено, что будет на месте двора. Так чтог можете все свои визги-писки оставить при себе.

А что за закон то у нас есть? Можно выдержку из него которая касается этого забора?

А что за закон то у нас есть? Можно выдержку из него которая касается этого забора?

Я имел ввиду, что у нас есть законодательство, которое предписывает регламент решения всех спорных вопросов. В соответствии с этим, чтобы решить претензии по поводу забора, дольщикам не достаточно просто прийти и сказать, что менеджеры им говорили обратное, что на рендерах двор был совсем другой. Дольщикам необходимо подготовить доказательную базу, включающую именно официальные документы, а не рендеры с сайта, потому что как вы сами заметили, эти материалы не являются публичной офертой. Вот что я имел ввиду.

Ну на самом деле печальная ситуация для ЖК такого класса делать такой ущербный двор. Мало того, что это здание дет сада построено на крыше паркинга (тут вопрос безопасности встает), так еще и занимает бОльшую часть двора таким образом, что жильцам остаются только тротуары вдоль домов. Помимо этого, вопорос даже эстетического склада, очень мозолит взгляд высокий забор в центре двора, эдакий намек на гетто)  Даже у бюджетного ПИКа (не реклама) такого беспредела нет. 

Правильно, потому что ПИК вкладывается в озеленение, а дома сдают лютого говеного качества. Вам напомнить историю, как у людей в пиковском доме потолок обрушился на детскую кроватку. 

Я конечно хз, но по-моему лучше, чтобы дом был норм и квартира норм. Потому что если у вас потолок начнется рушиться, как и весь дом, вы во дворе жить будете и радоваться, что есть где ребенка выгулять?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов