Вы серьёзно? Работать будут все лифты, предусмотренные проектом.
В противном случае - иск к УК и Застройщику, исковое требование о соразмерном уменьшении стоимости обьекта и обслуживания, иск резко становится коллективным, и всё сразу начинает работать.
Во второй секции мало предложений, потому что всего две однушки на этаже. Нижние этажи все разобраны. А чем выше тем дороже. Я брал в 3 секции, там одна однушка на этаже ( меньше будет под сдачу) и вход в подъезд будет со стороны парка.
Во второй секции мало предложений, потому что всего две однушки на этаже. Нижние этажи все разобраны. А чем выше тем дороже. Я брал в 3 секции, там одна однушка на этаже ( меньше будет под сдачу) и вход в подъезд будет со стороны парка.
Откуда вы уверены, что они разобраны? Может скрыты, чтобы потом продавать дороже.
Не удивительно, готовность уже гораздо выше. С менеджером Бонтон говорил, обещает ключи в середине лета 2021. Не верю, конечно, но с другой стороны, по темпу стройки видится вполне реалистично
Скидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Виды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееTITUL. Клубные резиденции у Кремля
Готовые 2-этажные пентхаусы с террасой. Последние лоты! Роскошные виды. Высокая приватность
Бизнес-класс в Южном Тушино
Семейные квартиры с панорамными окнами и небесным лаунжем. Скидка до 15% в марте.