Переселенцы в ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А окружение дорог, эстакад, ЖД, ТЭЦ, не смущают?

Покажите мне комплекс, где идеальное местоположение? Везде есть какие-то недостатки: дороги, ТЭЦ, ЛЭП и т.д.

 

Меня это не смущает, я не первый год живу в Москве и на это всё не обращаю внимания

А меня вообще смущают такие вот "коренные жители столицы", которые аулами живут в съемных одушках... И которых ничего не смущает.
Объявления

Покажите мне комплекс, где идеальное местоположение? Везде есть какие-то недостатки: дороги, ТЭЦ, ЛЭП и т.д.

Меня это не смущает, я не первый год живу в Москве и на это всё не обращаю внимания

Спецом зарегистрировался чтобы это написать? :)

А меня вообще смущают такие вот "коренные жители столицы", которые аулами живут в съемных одушках... И которых ничего не смущает.

Какими аулами? Прежде, чем что-то написать погуглите значение слов... А то люди могут подумать, что вы у нас человек, который особо умом не блещет. 

 

Спецом зарегистрировался чтобы это написать? :)

 

А ты специально не зарегистрировался, чтобы писать всякую шнягу и создавать негативную обстановку на пустом месте? 

  • DarkFall это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А окружение дорог, эстакад, ЖД, ТЭЦ, не смущают?

 
А почему хорошая транспортная доступность должна смущать? Думаю, посетители форума кого это смущает, рассматривают коттеджи в Подмосковье, а не квартиры в обжитых районах столицы.
 

 

А меня вообще смущают такие вот "коренные жители столицы", которые аулами живут в съемных одушках... И которых ничего не смущает.

 

Забавно наблюдать вообще за веткой обсуждений. Мало того что постоянно такие сообщения от имени "Гостей", так ещё абсолютно не в тему, и не в попад). Сначала ЛЭП, потом дороги, потом какие-то кавказцы))) Причем периодически кто-то из пользователей конструктивно отвечает, но спустя время опять кто-то из залетных гостей явно выискивает к чему придраться) Где логика то?

 

А меня вообще смущают такие вот "коренные жители столицы", которые аулами живут в съемных одушках... И которых ничего не смущает.

 

Истории с десятью мигрантами-нелегалами в одной однушке могут произойти вообще везде. Но если у дома будет нормальная инициативная группа, и жильцы сами будут следить за порядком в комплексе, то ничего такого не будет. А так вообще-то у нас мультинациональное государство, и считать что сосед-кавказец хуже чем вы, вообще не стоит. Если человек, может себе позволить квартиру с вами по соседству, то не факт что он окажется менее аккуратен как к своему, так и к общедомовому имуществу, чем мы с вами. Те же кавказцы спокойно себе живут и в бизнесах, и в премиумах, но что-то я нигде не слышал о проблемах с ними.
 
Обратите внимание

Я иногда просто поражаюсь тому, что пишут на этом форуме! Столько паники из-за переселенцев, причем паникуют люди, которые никакого отношения к комплексу не имеют))

я вижу только один минус от того, что некоторые дома будут отданы по реновации. Стоимость квартир в этом ЖК после сдачи будет низкая. Я сейчас продаю квартиру в одном ЖК, где по соседству построили 5 домов муниципальных. в общем, за два года цена за метр в моем доме снизилась за счет тех людей из соседних домов, кто продает свои "халявные" квартиры. а так да, переселенцы - такие же люди, как и все! просто им повезло)

Не думаю, что переселенцы будут задарма продавать свои квартиры, какой в этом смысл? Они продают по ценам вторичного жилья, да даже если продают чуть дешевле, значит спрос хороший и они быстро распродаются. Не думаю, что из за этого может упасть цена квартир во всем ЖК,

Не думаю, что переселенцы будут задарма продавать свои квартиры, какой в этом смысл? Они продают по ценам вторичного жилья, да даже если продают чуть дешевле, значит спрос хороший и они быстро распродаются. Не думаю, что из за этого может упасть цена квартир во всем ЖК,

Если честно, я не думаю, что большинство будет продавать свои квартиры, думаю, что большинство как раз оставит себе новое жильё!  Всё таки комплекс неплохой

Господи, да вам собственно какая разница, кто и как будет распоряжаться своей недвижимостью? Дофига людей покупают квартиры чтобы в будущем перепродать, что же на них не нападаете?

Господи, да вам собственно какая разница, кто и как будет распоряжаться своей недвижимостью? Дофига людей покупают квартиры чтобы в будущем перепродать, что же на них не нападаете?

Да не только перепродают, так жэе многие покупают, для того, чтобы в дальнейшем сдавать, а чем квартиранты отличаются от переселенцев? Тоже не покупают квартиры, что не мешает им проживать в них. Так что забудьте о переселенцах, или Вы и квартиры здесь сдавать запретите?

Господи, у вас, что весенние обострение или канал Россия 24 пересмотрели?))) Такой бред пишите, просто ужас. Для вас если человек живёт в хрущевке - значит он нелюдь? Судя по высказываниям, всё именно так. Вы скажите мне на милость, где сами живёте?

А что Вы так возмущаетесь? Даже власти признали, что в сносимых домах живут криминогенный контингент и путем расселения они решили снизить преступность в Москве

5e82d8aa9e700_.png

А что Вы так возмущаетесь? Даже власти признали, что в сносимых домах живут криминогенный контингент и путем расселения они решили снизить преступность в Москве

5e82d8aa9e700_.png

 

Уф, опять)) Криминальные именно районы, а не люди, которые в целом везде по Москве живут в пятиэтажках. Это раз. Два - районы Очаково-Матвеевского и Раменок явно будет получше в плане криминальной обстановки, чем то же Гольяново, к примеру. Три - вы вырвали кликбейт заголовок из контекста, не позорьтесь, скиньте хоть полную ссылку на статью.
 

Какой ужас, неужли кто-то решится купить здесь жилье. Да тут живет одно жулье

Какой ужас, неужли кто-то решится купить здесь жилье. Да тут живет одно жулье

А вы сами то в каком районе живете то?))) и в каком доме? С круглосуточной охраной? С консьерж-сервисом? Опережая ваш ответ-нет. Так и с какой стати вы, основываясь на статье говорите, что «живет одно жулье»? Здесь живут такие же простые работяги. Которые обеспечивают свои семья, берут ипотеку, пашут на нескольких работах.

А вы сами то в каком районе живете то?))) и в каком доме? С круглосуточной охраной? С консьерж-сервисом? Опережая ваш ответ-нет. Так и с какой стати вы, основываясь на статье говорите, что «живет одно жулье»? Здесь живут такие же простые работяги. Которые обеспечивают свои семья, берут ипотеку, пашут на нескольких работах.

Да понятное дело, что гость Олеся не местная. Или вообще от конкурентов. Тоже не понимаю, как можно прочитать некую статью и делать выводы. Я сам вырос здесь, вот недавно купил квартиру в Вестердаме. Конечно, бывает разное, но лично я не знаю ни один простой, спальный район, где не бывает каких-то передряг. Нет ну конечно, где элита живет там, и муха без разрешения не пролетит. Но сравнивать одно с другим-глупость.

Да понятное дело, что гость Олеся не местная. Или вообще от конкурентов. Тоже не понимаю, как можно прочитать некую статью и делать выводы. Я сам вырос здесь, вот недавно купил квартиру в Вестердаме. Конечно, бывает разное, но лично я не знаю ни один простой, спальный район, где не бывает каких-то передряг. Нет ну конечно, где элита живет там, и муха без разрешения не пролетит. Но сравнивать одно с другим-глупость.

Ой да, не обращайте внимания, это же взброс! При чем, не очень качественный! Ни фактов, ни объяснений, напоминает какой-то выкрик из толпы!

Ой да, не обращайте внимания, это же взброс! При чем, не очень качественный! Ни фактов, ни объяснений, напоминает какой-то выкрик из толпы!

Я вот, честно не понимаю, почему людей так волнуют переселенцы. Я вообще, понятия не имеют кто мои соседи сейчас, просто не общаюсь с ними, и тут будет примерно также, мне всё равно кто там живёт по соседству и уж тем более в соседнем корпусе! 

И тем более вы никогда не будете спрашивать - а переселенцы ли они или нет.

А если посмотреть на припаркованные машинки возле нашей пятиэтажки, так и не скажешь, что мы все тут маргиналы, алкаши и прочие деструктивные элементы (как выяснилось). Есть такие, кто специально купил жилье в хрущевке, чтоб потом получить в Вестердам. Ну не молодцы ли?))
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов