Муницип сады и школы - Будут ли построены?

  • Назад
  • Страница 42 из 43
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Предлагаю добавить немного позитива, все же наш застройщик видимо ещё не так безнадёжен как это кажется.
В отношении муниципальных социальных объектов (ДОУ) под воздействием позиции проживающих в ЖК Москвичка жителей и вовлечения в процесс местного муниципалитета все же Гранель взяло на себя обязательство построить и передать муниципальным властям детский садик. Мне лично симпатизирует такой их подход.

Думаю начало хорошее положено и очень плюсик к своей пока ещё неоднозначной репутации они все же заработают.
Ждём таких же прорывных анонсов в ближайшее время по ЖК Инновация.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201211_224822.jpg

Да тот же самый коммерческий садик/школу пусть строят, мы и этому рады будем.


Гранель уверяет, что за установленным забором планируется строительство детского садика(я думаю, коммерческого).
Объявления

Гранель уверяет, что за установленным забором планируется строительство детского садика(я думаю, коммерческого).


Хорошо, если садик. Но площадь подозрительно большая для садика.

Хорошо, если садик. Но площадь подозрительно большая для садика.


Конечно же он не займет всю территорию. Видимо, что-то еще.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Гранель уверяет, что за установленным забором планируется строительство детского садика(я думаю, коммерческого).


Строят там ещё 5 домов. Посмотрите на сайте,обновили. Так что деток добавиться и не только
Причем здесь детсад жк Москвичка. При отсутствии необходимых школ садов и пр. строят ещё 5 корпусов! Народ молчит и хавает. Может надо что-то делать!,
Обратите внимание

Причем здесь детсад жк Москвичка. При отсутствии необходимых школ садов и пр. строят ещё 5 корпусов! Народ молчит и хавает. Может надо что-то делать!,


Пока на мои вопросы ответили так: "Добрый день! ЖК Инновация, корпус 5 - это новый проект, который не входит в проект тех 4-х корпусов, но в то же время является концептуальным продолжением ЖК Инновация. Объекты инфраструктуры, такие как школа и детский сад, будут построены по государственной программе. Сроки начала строительства 2022-2023 годы. Мы готовы приступить и раньше. Всё зависит от финансирования проекта муниципалитетом. На сегодняшний день ведётся проектирование второго детского сада на 183 места. Это личная инициатива ГК Гранель🙂" на остальные вопросы жду ответа. А именно,что садиков должно быть более 2-х, почему садик планируют строить близко к шоссе. Если 5 корпус новый проект, почему нет к нему дополнительно школы и поликлиники. Жду, не особо хотят отвечать.

Дополнительно есть ответ в том же самом инстаграме, что второй садик коммерческий.По личной инициативе ГК Гранель🙂

Строят там ещё 5 домов. Посмотрите на сайте,обновили. Так что деток добавиться и не только


Я уже давно писала, что никакой муниципальной застройки на этой земле не будет. Здесь слишком лакомное место для строительства жилья, т.к. спрос будет хороший. То, что они сад коммерческий и школу на территории лицея, не сомневаюсь нисколько. Каждый бизнес заботится прежде всего о своем кармане, все остальное на 2м плане. Но построить сад и школу они обязаны, т.к. это обязательство и они его выполнить должны, к сожалению не так скоро, как хотелось бы. Они и не отказываются, -построим, ребята, потерпите.
Первые рендеры с визуализацией муниципального садика на 300 мест.

Неплохо.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210128_225001_538.jpg
  • IMG_20210128_225006_052.jpg
  • Astula79 это нравится

Первые рендеры с визуализацией муниципального садика на 300 мест.

Неплохо.

Если верить рендеру, детсад будет здесь (см. рисунок).

Места вокруг вообще нет. Где дети гулять будут?)

Прикрепленные изображения

  • Детсад.jpg

Если верить рендеру, детсад будет здесь (см. рисунок).

Места вокруг вообще нет. Где дети гулять будут?)

Сегодня риэлторы загрузили видео в ютуб, где показано, что один садик встроен в парковку рядом с 4 корпусом. Ищите видео по дате.

601b293309c40_.png

Сегодня риэлторы загрузили видео в ютуб, где показано, что один садик встроен в парковку рядом с 4 корпусом. Ищите видео по дате.

601b293309c40_.png

Есть ли достоверная информация о том, будет эта парковка доступна жителям ЖК или нет? Я нашел пресс-релиз о том, что она строится на территории Сколково. Того самого, что за колючей проволкой.

Есть ли достоверная информация о том, будет эта парковка доступна жителям ЖК или нет? 

У меня достоверной инфы нет. В Генплане она у Гранеля показана. В видео роликах они её тоже показывают. Может быть, будут совместно пользовать со Сколково ...

Меньше надо верить всягим блогерам и риэлторам. Какой садик в парковке, вы сами то в это верите?

 

К тому же Любава - название дс в Панораме. Он уже есть и работает. А парковки ещё нет. Парадокс?

Меньше надо верить всягим блогерам и риэлторам. Какой садик в парковке, вы сами то в это верите?

 

К тому же Любава - название дс в Панораме. Он уже есть и работает. А парковки ещё нет. Парадокс?

Может он будет в правой секции здания?

 

Есть ли достоверная информация о том, будет эта парковка доступна жителям ЖК или нет? Я нашел пресс-релиз о том, что она строится на территории Сколково. Того самого, что за колючей проволкой.

А кто запретит то? У нас на лбу разве написано, откуда мы.

Если верить рендеру, детсад будет здесь (см. рисунок).
Места вокруг вообще нет. Где дети гулять будут?)

А между припаркованными автомобилями и будут гулять, и места много, от шоссе до забора с колючей проволокой, и от трёх китов до МКАД. Те что постарше, подальше смогут гулять. Поближе к центру Москвы)))
  • Екатерина Рябухина это нравится

К тому же Любава - название дс в Панораме. Он уже есть и работает. 

Да, действительно. Значит видео было не удачное.

Машиноместа продают во 2 и 3 корпуса. Так что, наверное, многоуровневая парковка для Сколково. 

А между припаркованными автомобилями и будут гулять, и места много, от шоссе до забора с колючей проволокой, и от трёх китов до МКАД. Те что постарше, подальше смогут гулять. Поближе к центру Москвы)))

В современных садиках делают маленькую огороженную площадку. Там дети и гуляют. Особо не разбежишься, но при наличии игровых причиндалов, как то горки, качели, и т.д., детям хватает. Главное чтобы построили.

А кто запретит то? У нас на лбу разве написано, откуда мы.

Кто Вам запретит арендовать собственность Сколково? Рили?
  • Назад
  • Страница 42 из 43
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов