Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 16 из 106
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Кто ж вам даст менять окна на фасаде? Это нереально и по-любому разводка какая-то! Или вы про сторону, которая во двор?

Кто ж вам даст менять окна на фасаде? Это нереально и по-любому разводка какая-то! Или вы про сторону, которая во двор?

 

Я про ту самую, зеленую) 

Когда начну этим заниматься вплотную, обязательно расскажу, как оно.

Объявления Все объявления

Так Брррр и не заходила на стройку, насколько я видел, только возле. Посмотрите хорошенько, там заметно, что фотки сделаны из-за ограды. Если я не ошибаюсь :)

Не, конечно не заходила, кто меня пустит) Все фото сделаны из-за забора, либо в дырку от забора, либо со стадиона Динамо. На саму стройку, насколько я понимаю, до сих пор пускают по записи. В принципе ничто не мешает записаться и посмотреть чего там внутри продвинулось. 

Не смог вовремя зарегестрироваться. Так что это я.

Привет сосед ))))
Добро пожаловать ))

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Кто ж вам даст менять окна на фасаде? Это нереально и по-любому разводка какая-то! Или вы про сторону, которая во двор?

Поменять можно, если это не нарушит внешний вид здания. Но рычаги воздействия будут только через управляющую компанию (либо ТСН), дом-то нежилой. Я думаю жильцы сами не захотят портить вид колхозными окнами).

  • Брррр это нравится

Я про ту самую, зеленую) 

Когда начну этим заниматься вплотную, обязательно расскажу, как оно.

А чего мы тогда заморачиваемся с внешним видом?.. Как это смотрится, портится фасад из-за слишком светлых заглушек.. бла бла. Надеюсь хоть менять будете не на красную.

Обратите внимание

 

 

Лично я собираюсь объединять лоджию с кухней, сохранив панорамное остекление, 

Так что еще далеко не факт, что остекление всего корпуса останется зеленым   :D

 

А кондиционер, как я понимаю, Вам не нужен? Или его Вы планируете вынести на панорамное остекление? 

А Вы видели вживую изнутри конструкцию остекления? Я например не понимаю, как туда запихнуть тройные стеклопакеты). И даже в этом случае будете мерзнуть, т.к. остекление панорамное, стены нет вообще, каркас металлический, сплошной мостик холода. Возможно фирма, которая устанавливает панораму предложит решение, но стоимость будет космос...

Я тоже собирался объединить, стекла надо вставлять с внутренней стороны так как без них будет холодно, технологии позволяют и не будет заоблочной цены, между первым стеклопакетом и который монтировать будет, будет воздушная подушка и если ставить тройное стекло и подогревом пола не будет холодно, но и не "ташкент" в мороз конечно ))

Я тоже собирался объединить, стекла надо вставлять с внутренней стороны так как без них будет холодно, технологии позволяют и не будет заоблочной цены, между первым стеклопакетом и который монтировать будет, будет воздушная подушка и если ставить тройное стекло и подогревом пола не будет холодно, но и не "ташкент" в мороз конечно ))

Вот это уже идея)) А все-таки куда кондер в таком случае? И внутренние окна планируете полностью открывающиеся?

Вот это уже идея)) А все-таки куда кондер в таком случае?

 

Там же специальное окно (решетка) для установки кондиционера у каждой квартиры есть, если по внешнему фасаду смотреть, стена, стена и дверь (как вариант),  или возможно будут решения, у меня 2 квартиры, получилось на 3 стороны окна можно будет установить "сплит" с другой стороны дома на спец балконе, в любом случае я против портить фасад дома своим ЭГО и я хочу, зачем "колхозить" симпатично выглядит фасад

А кондиционер, как я понимаю, Вам не нужен? Или его Вы планируете вынести на панорамное остекление? 

 

В каждом апарте отведено специальное место под блок кондиционера. В моем случае он расположен в других комнатах, а выносить планирую только кухню. Пока все получается. :D   

 

Alexey_ , естественно никто колхозить не собирается, в том числе, и красными стеклами. Все взрослые адекватные люди.

Меня, например, на момент подписания ДДУ не предупредили, что остекление будет таким. Говорили, что с внутренней стороны я не замечу разницы. А по факту я ее ой как хорошо замечаю, и меня это не устраивает. Что это? Экономия на материалах? 

Там же специальное окно (решетка) для установки кондиционера у каждой квартиры есть, если по внешнему фасаду смотреть, стена, стена и дверь (как вариант),  

чет все равно до меня не доходит..

 

 я против портить фасад дома своим ЭГО и я хочу, зачем "колхозить" симпатично выглядит фасад

Вот только хотела про колхоз написать))) Полностью соглашусь. А мы тут еще в начале обсуждали, что наш народ на балкон шкафы и колеса навалит и испортит весь вид)))) Это, мы недооценили, я Вам скажу, масштабы фантазии людей. Щас опять кто-то обидится и скажет, чтобы я не указывала что ему делать на собственном балконе.

Не, конечно не заходила, кто меня пустит) Все фото сделаны из-за забора, либо в дырку от забора, либо со стадиона Динамо. На саму стройку, насколько я понимаю, до сих пор пускают по записи. В принципе ничто не мешает записаться и посмотреть чего там внутри продвинулось. 

 

Я кстати планирую на следующие выходные записаться и подняться в квартиру. Как раз внутрянку погляжу, фотки скину.

чет все равно до меня не доходит..

 

Образно, эта назовем "сетка" относиться к моему апартаменту, как и у каждого апатрамента, не соседа, стена от соседа необходима, в с другой стороны этой сетки тоже стена с дверью, внтури кондиционер, дверь для обслуживания, ну и можно хранить в этом помещ56f5332a592e5_IMG_0101.jpg

В третьем начали утеплять нижние этажи.. опять в шахматном порядке)))

 

56f533cac9ae2_20160325154946.png

Образно, эта назовем "сетка" относиться к моему апартаменту, как и у каждого апатрамента, не соседа, стена от соседа необходима, в с другой стороны этой сетки тоже стена с дверью, внтури кондиционер, дверь для обслуживания, ну и можно хранить в этом помещ56f5332a592e5_IMG_0101.jpg

Ааа... ооо. Это вариант.. Как подсобное помещение. Я поняла, спасибо)) А вот еще такой вопрос по кондерам: куда там жидкость должна выливаться?

Ааа... ооо. Это вариант.. Как подсобное помещение. Я поняла, спасибо)) А вот еще такой вопрос по кондерам: куда там жидкость должна выливаться?

 

Специальный сток будет в туалет, должен быть будет уже сделан и выведена трубка, если не будет, тогда штроба и вывод в слив центральный

Alexey_, а еще вот вопрос. Если делать внутреннее остекление с воздушной подушкой, то надо окна полностью открывающиеся? Иначе в этой подушке грязь будет скапливаться и мыть неудобно? или как.

Специальный сток будет в туалет, должен быть будет уже сделан и выведена трубка, если не будет, тогда штроба и вывод в слив центральный

Да?? Я вот этого не знала)) Это круто

В каждом апарте отведено специальное место под блок кондиционера. В моем случае он расположен в других комнатах, а выносить планирую только кухню. Пока все получается. :D   

 

Alexey_ , естественно никто колхозить не собирается, в том числе, и красными стеклами. Все взрослые адекватные люди.

Меня, например, на момент подписания ДДУ не предупредили, что остекление будет таким. Говорили, что с внутренней стороны я не замечу разницы. А по факту я ее ой как хорошо замечаю, и меня это не устраивает. Что это? Экономия на материалах? 

 

По мне это хорошо, что остекление с тонировкой, так как летом это будет защищать от солнечных лучей, я знаю людей у кого были белые сами потом ставили тонированные, так как сильно прозрачно и жарко, в нашем случае это больше + чем -

  • Назад
  • Страница 16 из 106
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов