Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 51 из 106
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Когда сдача 10.09 + 2 месяца на подписание, то окончание сдачи - это последний день подписания. Следовательно 10.11 - последний срок отправки писем.
Они поэтому и в договоре пишут, что уведомить должны за два месяца до окончания СДАЧИ. Поэтому ждем. В конце ноября придут письма, будем вести претензиционную работу.

В договоре черным по белому написано: СРОК СДАЧИ 10 сентября!

 

А какую претензиционную работы вы собрались вести? Пока жк полностью не сдадут, ни один суд у вас не примет иск на застройщика, если вы об этих мерах 

Если имеется просрочка по выполнению условий, то можно начинать хоть на следующий день!

Вопрос о насущном (не про срок сдачи))):
Все уже накупили машиномест?))
Сколько планируется "коммуналка" в подземке?
Объявления

Это же зависит от ук на сколько я понимаю? Я слышала в других домах очень разные суммы, от небольшой до очень приличной. Думаете сейчас можно понять какие будут платежи? 

Это же зависит от ук на сколько я понимаю? Я слышала в других домах очень разные суммы, от небольшой до очень приличной. Думаете сейчас можно понять какие будут платежи?

Понять нет, но ! застройщик ведь обещает 70 рэ за кв м комуналку в апартаментах, а как будет по факту хз, так и здесь должен быть хоть какой ориентир по ценам на обслуживание машиноместа.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вопрос о насущном (не про срок сдачи))):
Все уже накупили машиномест?))
Сколько планируется "коммуналка" в подземке?

 

Без машиномест там будет ад. Почем сейчас они?

Без машиномест там будет ад. Почем сейчас они?


Там и сейчас плотненько без заселения четырех корпусов.
Летом было 1,4 млн. + налог + ежемесячное обслуживание. Сколько сейчас не знаю.
как корпуса сдадут цену на машиноместо тож поднимут.
В том же жк водный машиноместо было по 700 Тыщ. ( и не надо закидывать тухлыми помидорами типа иди там и покупай, я для сравнения. На соколе в триумф паласе оно стоит 3,3 млн))
Обратите внимание

Без машиномест там будет ад. Почем сейчас они?

Если действительно интересно - кажется было бы логичным позвонить в офис продаж и там поинтересоваться. А не писать на форум. Просто там ценник теперь дифференцированный в зависимости от удобства места его удаленности от лифтов и метража. От 1,4 до 2,6 млн. 

Я спросил так, из любопытства. 

Меня, если честно больше интересует возможность обмеры сделать - так вот говорят не раньше декабря - от проданных апартаментов застройщик просто ключи не выдает продавцам.

А еще - со второго корпуса сняли строительный лифт.

корпус 2. Начали благоустраивать внутренн. придомовую территорию. устанавливают бордюрные камни, водосточн. дренажные каналы. Уже что-то вырисовывается. Завозят тротуарн. плитку. Постепенно поэтажно запускают приборы отопления, 5-6-7 этажи. Медленно, но прогресс есть

Если действительно интересно - кажется было бы логичным позвонить в офис продаж и там поинтересоваться. А не писать на форум. Просто там ценник теперь дифференцированный в зависимости от удобства места его удаленности от лифтов и метража. От 1,4 до 2,6 млн.
Я спросил так, из любопытства.
Меня, если честно больше интересует возможность обмеры сделать - так вот говорят не раньше декабря - от проданных апартаментов застройщик просто ключи не выдает продавцам.
А еще - со второго корпуса сняли строительный лифт.

А так можно - приходить до получения ключей и сдачи дома напроситься для обмера квартиры? Ведь это дело не одной минуты?

Медленно, но прогресс есть


А как с отделкой МОП?

Отделка МОП: стены зашпаклеваны, кладут плитку, двери везде. Нижние этажи возможно в последнюю очередь будут отделывать 1-2-3 зт. На 4 эт. раздевалки, прорабские.  Если вы мужчина, спокойно можете проходить на обьект, никаких пропусков нет. Желательно с утра, соблюдайте технику безопасности, куртку рабочую, каску. На КПП стоят нормальные мужики.И обмеряйте сколько угодно.

А что с отделкой внешних стен плиткой? Утеплителю наверно не очень хорошо мокнуть, а столько времени уже открыт был.

А что с отделкой внешних стен плиткой? Утеплителю наверно не очень хорошо мокнуть, а столько времени уже открыт был.

 

Сейчас еще и в зиму пойдет такой не закрытый, судя по всему застройщик о такой детали как "ответсвенность за качество материалов" и не слышал. 

Отделка МОП: стены зашпаклеваны, кладут плитку, двери везде. Нижние этажи возможно в последнюю очередь будут отделывать 1-2-3 зт. На 4 эт. раздевалки, прорабские. Если вы мужчина, спокойно можете проходить на обьект, никаких пропусков нет. Желательно с утра, соблюдайте технику безопасности, куртку рабочую, каску. На КПП стоят нормальные мужики.И обмеряйте сколько угодно.

Отличный план! На кпп прорвешься , Единственное осталось добыть ключи от нужной квартиры??!!
На 4 корпусе вешают корзины для кондея, на 2 корпусе в открытых окнах строители копаются.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

В каждом корпусе на 1 эт. сидит ключник. Договориться всегда можно. 

Пришло письмо от МФС-1 с приложением к договору .

Срок поменять на 10 марта 2017 и отправили 12.10.2016г. , а документы  от 08.09.2016  и 1.09 .2016 типа все в срок.

Да стройка идет по графику тоесть сдали в эксплуатацию на день города.

Да кто подпишет -тот не прав????

Пришло письмо от МФС-1 с приложением к договору .

Срок поменять на 10 марта 2017 и отправили 12.10.2016г. , а документы  от 08.09.2016  и 1.09 .2016 типа все в срок.

Да стройка идет по графику тоесть сдали в эксплуатацию на день города.

Да кто подпишет -тот не прав????

А так можно - приходить до получения ключей и сдачи дома напроситься для обмера квартиры? Ведь это дело не одной минуты?

Мы на обмеры с архитекторами зашли еще в ноябре прошлого года(надеялись что в срок строительство закончится),  ехали на внешнем строительном лифте, заходили через открытое окно, девушка из офиса продаж нас сопровождала, каски выдала. Процесс занял минут 30-40. Так что если строительные лифты есть, то почему официально не зайти? Двери в квартиры  закрыли на ключи?

Мы на обмеры с архитекторами зашли еще в ноябре прошлого года(надеялись что в срок строительство закончится), ехали на внешнем строительном лифте, заходили через открытое окно, девушка из офиса продаж нас сопровождала, каски выдала. Процесс занял минут 30-40. Так что если строительные лифты есть, то почему официально не зайти? Двери в квартиры закрыли на ключи?

Да, двери уже давно на ключах,
Это получается что все уже дизайн проекты сделали???)))) а я сижу жду ключей весной-летом...
  • Назад
  • Страница 51 из 106
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов