Ход строительства - фото со стройплощадки

  • Назад
  • Страница 94 из 106
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

На сайте Росреестр инфо по нашему объекту меняется в части Права и ограничения. Появляются договоры об ипотеки. Все остальное не меняется. Номер кадастра 77:09:0001012:89, адрес ул. Ляпидевского владение 1

А можете пояснить, что это означает? Вот скриншот с сайта Росреестра:58f74dc115315_20170419_1442.png

А что будет, если напишут 15 мая??? Какая лавочка приккроется с уловками? И почему она прикроется. Народу приезжает смотреть много, сам видел. На стройке прогрес на лицо. Я, человек, который купил в декабре 16 вообще всем доволен и думаю, что не один такой. Хотя ещё в 12 году смотрел на стройку сверху вниз и думал, что когда- нибудь наверное...

 

Согласен, лучше бы они реальную дату сказали, а то эти постоянные переносы настораживают и больше раздражают. Все и так уже понимают, что никакого "завтра" не будет. А вранье застройщика выглядит очень некрасиво

Объявления Все объявления
Не знаю о каком ажиотаже речь)) Уверен, что продажи на ноле.
Когда я заезжаю на стройку, менеджеры одиноко дремлют, все гости это давно купившие клиенты, которые приезжают задать вопрос "когда уже?" и сфотографировать объект для очередного форума или на память.
Не подумайте, что я пессимист, отнюдь, уверен до конца мая сдадут, а ранее мне некогда даже принять у них квартиру.
Но не сообщать реальные сроки сдачи объекта - делетанство!

3 корпус. Несколько фото с 1 этажа. Отделка в основном уже завершена кроме потолков, но очень грязно. Выделено большое помещение под консъержа, порадовало. В целом, на наш взгляд, входная зона соответствует заявленному статусу комплекса, будет красиво и уютно. Чего, к сожалению, действительно не скажешь про МОПы на этажах. На нашем этаже отделка полностью завершена, начали мыть полы и стены. Ехали в грузовом лифте, быстро и бесшумно. По информации от менеджера 2 варианта развития событий: если ЗОС будет на этой неделе - ключи с 1 мая, если нет - с 1 июня уверенно. За что купил - за то продал...   :pardon: 58f85f7419886_image2.jpg58f85f80a83ba_image3.jpg 58f85f13b6354_image1.jpg

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да все и так уже поняли, что скоро сдача не случится, так что снимаемся с низкого старта и ждем спокойно. Мне она и не жмет особо. Май уже скоро

3 корпус. Несколько фото с 1 этажа. Отделка в основном уже завершена кроме потолков, но очень грязно. Выделено большое помещение под консъержа, порадовало. В целом, на наш взгляд, входная зона соответствует заявленному статусу комплекса, будет красиво и уютно. Чего, к сожалению, действительно не скажешь про МОПы на этажах. На нашем этаже отделка полностью завершена, начали мыть полы и стены. Ехали в грузовом лифте, быстро и бесшумно. По информации от менеджера 2 варианта развития событий: если ЗОС будет на этой неделе - ключи с 1 мая, если нет - с 1 июня уверенно. За что купил - за то продал...   :pardon: 58f85f7419886_image2.jpg58f85f80a83ba_image3.jpg 58f85f13b6354_image1.jpg

 

Спасибо за фото. И правда уборка бы не помешала. Лифт ужаснул, он такой страшный и останется или что то с ним сделают?

Обратите внимание
Лифт скорей всего это просто пленка сверху, он выглядит он очень дёшево как в старых панелька...
А как вас пустили в корпус? Сейчас менеджеры все наперебой говорят что не пускают? Денег в карман - только так пускают?

Спасибо за фото. И правда уборка бы не помешала. Лифт ужаснул, он такой страшный и останется или что то с ним сделают?

 

Изнутри он в картоне, снаружи, похоже, пленка. Конечно состояние оставляет желать лучшего. Радует, что пассажирскими лифтами не пользуются, чтобы сохранить их нормальный вид.

 

 

А как вас пустили в корпус? Сейчас менеджеры все наперебой говорят что не пускают? Денег в карман - только так пускают?

 

Мы не звонили в офис, а приехали на объект.

Лифт скорей всего это просто пленка сверху, он выглядит он очень дёшево как в старых панелька...
А как вас пустили в корпус? Сейчас менеджеры все наперебой говорят что не пускают? Денег в карман - только так пускают?

 

Да как то это не похоже на наклейку на лифте, потому и смутило. Надеюсь вы правы, а я нет иначе это кошмар

Да как то это не похоже на наклейку на лифте, потому и смутило. Надеюсь вы правы, а я нет иначе это кошмар


Всегда в новостройках внутри обшивают картоном чтоб не убили при перевозке материалов, а снаружи должна быть пленка. Хочется надеяться что все стены полы отмоют и будет божеский вид!)) а по больничным коридорам по бырому бежать до своих хором)))интересно а мусоропровод будет работать или его заварят?
К лифтам нет никаких вопросов, снимут плёнку и будет красота. Соседи подскажите при выходе из подъезда есть ступени, если да то присутствует ли пандус, с ребенком с коляской выходить , внутри был давно сейчас не могу вспомнить?
Двери, конечно, убогие.

А кто-нибудь в теме, стены из камня и полы как-то будут полироваться до блеска? А то пока вид достаточно убогий, и стыки какие-то видны.

Был на объекте и менеджер сказала что не пускают на объект.

А кто-нибудь в теме, стены из камня и полы как-то будут полироваться до блеска? А то пока вид достаточно убогий, и стыки какие-то видны.

Они блестят) и мрамор очень красивый! Правда! 

Этого не видно пока из-за слоя пыли...

 

К лифтам нет никаких вопросов, снимут плёнку и будет красота. Соседи подскажите при выходе из подъезда есть ступени, если да то присутствует ли пандус, с ребенком с коляской выходить , внутри был давно сейчас не могу вспомнить?

 

Мы не заметили ступенек в принципе. 

Всегда в новостройках внутри обшивают картоном чтоб не убили при перевозке материалов, а снаружи должна быть пленка. Хочется надеяться что все стены полы отмоют и будет божеский вид!)) а по больничным коридорам по бырому бежать до своих хором)))интересно а мусоропровод будет работать или его заварят?

 

Будет ли мусоропровод решат жильцы. Я так понимаю будет собрание и там путем голосования решим как дальше с ним быть.

Мусоропровод с одной стороны вещь нужная, но в нашем случае, учитывая высотность, может и не такая нужная. Я трудно себе представляю что будет с мусором, летящем с 28 - ого этажа вниз, думаю что каша будет, а значит вонь и все остальные прелести. Но и возить "пакетики" в лифте та еще прелесть. Если бы был технический лифт, как в дорогих домах, то понятно, а как здесь будет, это "?".

Мусоропровод с одной стороны вещь нужная, но в нашем случае, учитывая высотность, может и не такая нужная. Я трудно себе представляю что будет с мусором, летящем с 28 - ого этажа вниз, думаю что каша будет, а значит вонь и все остальные прелести. Но и возить "пакетики" в лифте та еще прелесть. Если бы был технический лифт, как в дорогих домах, то понятно, а как здесь будет, это "?".

 

Смотря какой мусоропровод, если обычным, то лучше без него совсем. Могут быть крысы и тараканы. Можно и отнести пакет на мусорку

У кого какие новости по стройке? В головном офисе как обычно со дня на день ждут решения по ЗОС. На объект сегодня дозвониться не могу. На сайте 4 дня не работает веб-камера, ну или у меня проблемы с ноутбуком. Кто мимо проезжает - там хоть кран начали демонтировать?

Кран на месте, вчера вечером смотрела.

  • Назад
  • Страница 94 из 106
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов