Свободное общение

  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну насчет того, кто похвалит темпы строительства, тот бот. Это я вполне серьезно. С ыгорем согласна полностью. Строительство 3 и 4 достойно только поругания. А вот по поводу сдачи 1 и 2 вилами по воде писано. Что проплачено, то и будет построено. Возможно, следующий транш будет перечислин в пользу 3 и 4, а 1 и 2 застынут без окон. Надеюсь, на эти 8 млрд. , что пойдут на строительство всех корпусов и инженерии. Ох, как то маловато

 

а почему бы вам не купить квартиру в 25 этажной панельке возле кладбища с 2,5 м потолками и окнами в окна  и лучше готовую за 230 тыс руб метр кв у пик  :rofl:

а почему бы вам не купить квартиру в 25 этажной панельке возле кладбища с 2,5 м потолками и окнами в окна и лучше готовую за 230 тыс руб метр кв у пик :rofl:


Это Вы к чему?
Объявления

Это Вы к чему?

 

к тому что в ЦП самые дешевые квартиры в районе с учетом этажности, расположения, отличного качества строительства, комфорт класса домов, достойный проект в целом. можно и не комментировать про то что долго строится. все равно все строится быстро или медленно но строительство идет и  сдадут в срок указанный.

не переживайте берегите нервы

[quote name="гость" post="1179656" timestamp="1573560951"]к тому что в ЦП самые дешевые квартиры в районе с учетом этажности, расположения, отличного качества строительства, комфорт класса домов, достойный проект в
А Вы, знаете, я не думаю, что дешево. Вот смотрела обзор цен новостроек около метро, да, дороже, но буквально соизмеримо с транспортной доступностью. То есть, к примеру, за студию больше на 300т, но это оправдывает близость метро в пешей доступности
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

возле кладбища, полигона, трассы в 25 эт панельке за 230 т кв.м . :good:

Строительство движется хотя и медленно но все же. 1,2 корпус почти завершены монолитные работы по возведению этажей. 3,4 медленно но уверенно тянется вверх.

Да ладно вам гнать то, тянется. Ни хрена там не тянется. Одну и ту же фотку выкладывают. Нахренс? На ней и изменений то нет
Возле кладбища и трассы собрались народа массы. Квартирки там дешевые, норки те грошевые. Республик люди разные, строители все классные.
Обратите внимание

 

Пусть тебя МИЦ благодарит. продажи должны возрасти. Я бы лучше посмотрел о том, как так получилось, что спустя год нет даже первого этажа.

Уважаемые настоящие, дольщики 3 и 4 корпусов , и желающие других корпусов пора обьединяться,встречаться и создавать инициативную группу и действовать писать обращения,жалобы и разбираться с поисходящим на стройке .

Русь-строй вроде бы. Пожаловаться на подрядчика можно в МИЦ, но сменять его, а если другой не лучше попадется и потом, смена подрядчика это 3 месяца простоя, как минимум.

А, что за херня, то застройщика другово, то подрядчика сменить??? 

Достали предложения от неадекватов. Гости, -тролли в сторону, за базар ответите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы реальные дольщики, срочно собрались и меняем застройщика... Все в атаку..

Никого нет на стройке, кошмар... МИЦ-банкрот...

Никого нет на стройке, кошмар... МИЦ-банкрот...

Жалко ботов, они так стараются и ничего не получается. Я звонила в МИЦ: сказали , сдача будет во время, они больше боятся просрочки перед банком, а не перед дольщиками..

Жалко ботов, они так стараются и ничего не получается. Я звонила в МИЦ: сказали , сдача будет во время, они больше боятся просрочки перед банком, а не перед дольщиками..

МИЦ банкрот, они никогда не построят наши дома...

Жалко ботов, они так стараются и ничего не получается. Я звонила в МИЦ: сказали , сдача будет во время, они больше боятся просрочки перед банком, а не перед дольщиками..

Шршеля-фам, ищите бота мица, не спите дурачье... МИЦ не спит, но ничего не строит...

Я предлагаю назначить реальную встречу в офисе МИЦ.
Увидим реальных дольщиков МИЦ.
Как в прошлый раз приезжал Дмитрий и Юрий.
Обращаюсь к ним с организацией встречи в офисе. Эту тему могут сейчас затереть. Но общаться нужно только по этой теме. Все остальное бессмысленно. Разговоры будут размываться. Юрий и Дмитрий если читаете это сообщение подумайте. Пока вас было 3. Потом 4. Обменяемся контактами и будем действовать

Жалко ботов, они так стараются и ничего не получается. Я звонила в МИЦ: сказали , сдача будет во время, они больше боятся просрочки перед банком, а не перед дольщиками..


Не понимаю я до конца всей кухни с эскроу. Я считаю задача перед застройщиком стоит это отдать во время кредит банку. Для этого ему надо сдать людям в собственность квартиры, купленные по эскроу, чтобы получить деньги с этих счетов и расплатиться ими с банком. Следовательно срочно строить дома 6, 7, прод авать. А какое дело банку до наших корпусов, за которые деньги уже застройщиком получены и истрачены? Нахрена банку за ними следить? Обьясните

Я предлагаю назначить реальную встречу в офисе МИЦ.
Увидим реальных дольщиков МИЦ.
Как в прошлый раз приезжал Дмитрий и Юрий.
Обращаюсь к ним с организацией встречи в офисе. Эту тему могут сейчас затереть. Но общаться нужно только по этой теме. Все остальное бессмысленно. Разговоры будут размываться. Юрий и Дмитрий если читаете это сообщение подумайте. Пока вас было 3. Потом 4. Обменяемся контактами и будем действовать

Приношу извинения. Нечаянно затерла. Полностью поддерживаю выше написаннон. Непременно собираться в центральном офисе .

Жалко ботов, они так стараются и ничего не получается. Я звонила в МИЦ: сказали , сдача будет во время, они больше боятся просрочки перед банком, а не перед дольщиками..

Как так, а я звонил сказали технику и людей вывозят  :shok:

 

Я уверен, ничего здесь не построят! 

Так уже строят. Надо было написать, что не достроят.

Приношу извинения. Нечаянно затерла. Полностью поддерживаю выше написаннон. Непременно собираться в центральном офисе .


Хотела проигнорировать вашу насмешеку. Да наверное это смешно и забавно наблюдать за тем как люди переживают за свои деньги. Уверяю придет день когда будут смеяться над вами.
Лично вам желаю всего наилучшего.
  • Назад
  • Страница 6 из 28
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов