Свободное общение

  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну все, забираем деньги и сматываемся от сюда...

Я на вас всех ЧИХАЛА!!!!

Объявления

Ну все, забираем деньги и сматываемся от сюда...

Скатертью дорожка!!!
Забрали деньги и ушли....нечего воду мутить.

Иногда читаешь комменты и складывается впечатление, что вся основная полемика на форуме складывается между менеджерами двух конкурирующих между собой ЖК. Ну или между менеджерами компании и жителями близлежащих домов, участков, дач и.т.д. :pardon:

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Иногда читаешь комменты и складывается впечатление, что вся основная полемика на форуме складывается между менеджерами двух конкурирующих между собой ЖК. Ну или между менеджерами компании и жителями близлежащих домов, участков, дач и.т.д. :pardon:

А у меня такое ощущение, что 90% сообщений на форуме - это "Выше пишет конкурент", "Выше пишет тролль", "Выше пишет менеджер ЖК ХХХ"

Ну во-первых я не тролль и все остальное, что вы перечисляете.Странно, что мои рассуждения вас так задели. :sad: Это наталкивает на мысли о том, что на самом деле вы и являетесь тем за кого пытаетесь выдать меня.На воре и шапка горит - гласит старая пословица... :nea: М-дааа!Кстати, я являюсь обычным дольщиком, как это наверно странно для вас не звучит.Просто я не из тех кто истерит по поводу задержки сроков застройки или рьяно защищает менеджеров.А вот на ваши ощущения мне наплевать, хотя бы например потому, что ощущают обычно определенные вещи в известных местах... Все же остальное просто чувствуют или не чувствуют. :unknw: Как-то так!

Обратите внимание

Ну во-первых я не тролль и все остальное, что вы перечисляете.Странно, что мои рассуждения вас так задели. :sad: Это наталкивает на мысли о том, что на самом деле вы и являетесь тем за кого пытаетесь выдать меня.На воре и шапка горит - гласит старая пословица... :nea: М-дааа!Кстати, я являюсь обычным дольщиком, как это наверно странно для вас не звучит.Просто я не из тех кто истерит по поводу задержки сроков застройки или рьяно защищает менеджеров.А вот на ваши ощущения мне наплевать, хотя бы например потому, что ощущают обычно определенные вещи в известных местах... Все же остальное просто чувствуют или не чувствуют. :unknw: Как-то так!

:rofl:

У вас с головой все в порядке?) Реальность адекватно воспринимаете? Разве я вас где-то назвал троллем или где-то оскорбил? Не надо хамить незнакомым людям.

Странно, что вы так взвились от простой констатации факта.

Ну а этот ваш поток бессознательного лишний раз подтверждает мои предыдущие слова.

 

У вас самого, видимо с головой не все в порядке.Все правильно вы троллем меня не назвали, но своим комментом просто причислили.Если мне наплевать на ваши ощущения это не значит, что мне действительно на них плевать.Бессознательного с вашими ощущения скорее больше в вас и это точно подтверждает то о чем вы пишите именно в ваш адрес.

Теперь каждый вечер как стемнеет будут выкладывать вчерашнее видео Константина, чтобы вас воодушевлять. Типа работы идут, живите и радуйтесь.

Irren, Вы все у нас знаете про суды и подрядчика "так переживаете "за 3и4корпуса ,только сами то купили квартиру в сентябре 2019 во 2корпусе .Вам наверное скучно Ваш корпус почти построили проблем нет.Если обладаете полезной для нас информацией поделитесь.Когда же на наших корпусах появится полный хотя бы 2этаж

Действительно, мне уже скучно с Вами общатся....так что в 21 году может быть увидимся.Сосед.
.....

Действительно, мне уже скучно с Вами общатся....так что в 21 году может быть увидимся.Сосед.
.....

Действительно, вали ты с этого форума. Достала уже. У тебя все хорошо, что ты сюда свой нос суешь. Здесь люди за деньги вложенные переживают. Тебе какое дело?

Действительно, вали ты с этого форума. Достала уже. У тебя все хорошо, что ты сюда свой нос суешь. Здесь люди за деньги вложенные переживают. Тебе какое дело?

Щас....тролль!
У тебя только забыла спросить!
Хамло.. Как же ВЫ себя не уважаете!!!!

Щас....тролль!
У тебя только забыла спросить!
Хамло.. Как же ВЫ себя не уважаете!!!!

Что будешь и дальше вселять в нас уверенность, что все вовремя достроят? Люблю тебя
Irren Я человек интеллегентный, но прошу отвали.Достала.

Irren Я человек интеллегентный, но прошу отвали.Достала.

В каком месте у Вас интелегентность....!?
Не смешите.....
А Вы то как достали....Отволите!!!!

Хорошо, если это единственный вопрос, давайте выясним его у МИЦ!

В понедельник звоним им и выясняем...

Что выестнять, вы достали всех своей стройкой.. Да свалите вы куда подальше, понаехали гады, ночь грохочете, потом ваше гафканье мы должны выдерживать.. Засрете всё, мы без вас здесь жили и стройку вашу завалим, уже поданы документы, стройка запрещена тут!!! Пошли вон!!!

Не построят тут вам дома, вы будете обманутыми дольщиками, вам крутят мозги, посмотрите, разве так строят??? Срочно забирайте деньги и бегите от сюда, потому что своих квартир вы никогда не увидете...

Леса вырубят, сделают канализацию, гадючник из ваших какашек и вы будеде задыхаться в них, бегитети от сюда, здесь в поле закопали казненных при Иване Грозном стрельцом, они выйдут и будут стучать по дверям ваших квартир секирами... И преследовать вас в тркамваях... Бегите бросайте деньги и спасайтесь.. Я преупредила.. А там как хотите...

Вот почему ваши корпуса не могут построить!!!

Ну вот, Ирен, ты своей бредятиной разбудила еще более мощную бредятину
Что и требовалось доказать)))
Гость и Алефтина уже в конвульсии бьются.
Вам к врачу....это уже диагноз!
  • Назад
  • Страница 8 из 28
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов