Свободное общение

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я предлагаю назначить реальную встречу в офисе МИЦ.
Увидим реальных дольщиков МИЦ.
Как в прошлый раз приезжал Дмитрий и Юрий.
Обращаюсь к ним с организацией встречи в офисе. Эту тему могут сейчас затереть. Но общаться нужно только по этой теме. Все остальное бессмысленно. Разговоры будут размываться. Юрий и Дмитрий если читаете это сообщение подумайте. Пока вас было 3. Потом 4. Обменяемся контактами и будем действовать

Конечно надо!

а почему бы вам не купить квартиру в 25 этажной панельке возле кладбища с 2,5 м потолками и окнами в окна  и лучше готовую за 230 тыс руб метр кв у пик  :rofl:

Это что у Саларьево? Вроде бы как хорошие там дома  ценятся из-за метро вот и выходит от 200 до 250 за метр. 

Объявления

Это что у Саларьево? Вроде бы как хорошие там дома  ценятся из-за метро вот и выходит от 200 до 250 за метр. 

Там радуются люди которые на самом старте успели квартиры взять, студии по ляму были

Хотела проигнорировать вашу насмешеку. Да наверное это смешно и забавно наблюдать за тем как люди переживают за свои деньги. Уверяю придет день когда будут смеяться над вами.
Лично вам желаю всего наилучшего.

я не смеялась. Просто получилось так, что пока я писала, вы отправили свой текст, я его потом увидела. Действительно считаю, что только в центральный офис надо идти и там мозг выносить, желательно генеральному директору. Ну хотя бы какой то кипишь навести. В суд мы подать не можем, пока срок по ДДУ не пришел.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Мы реальные дольщики, срочно собрались и меняем застройщика... Все в атаку..

Старайтесь боты, старайтесь. Интересно, кому МИЦ так дорогу перешел. Может быть потому, что Росгвардия купила у них квартиры в Южном Бунино?

Я предлагаю назначить реальную встречу в офисе МИЦ.
Увидим реальных дольщиков МИЦ.
Как в прошлый раз приезжал Дмитрий и Юрий.
Обращаюсь к ним с организацией встречи в офисе. Эту тему могут сейчас затереть. Но общаться нужно только по этой теме. Все остальное бессмысленно. Разговоры будут размываться. Юрий и Дмитрий если читаете это сообщение подумайте. Пока вас было 3. Потом 4. Обменяемся контактами и будем действовать

В прошлый раз, 3 ноября на стройку приезжали люди, кажется 3-4 человека. Менеджеры обещали, что к концу года в 3 и 4 корпусе построят два этажа. Предлагаю встретится в декабре и не в выходные дни, а в будни, когда есть начальник стройки. Заодно посмотрим на динамику строительства за полтора месяца.

Обратите внимание

Старайтесь боты, старайтесь. Интересно, кому МИЦ так дорогу перешел. Может быть потому, что Росгвардия купила у них квартиры в Южном Бунино?


Мне перешел. Моя секция Д 3 корпус. Что не понятно, что я в панике. Не хочу ждать и бороться за квартиру годами. И по судам за неустойкой тоже желания нет таскаться.

Все строители спят давно ,какие работы в темноте. Где увидели рабочих не смешите.

Полнолуние у Реалиста))) Сейчас опять боты насыпятся со своими страшилками))) Добро пожаловать на Цветочные поляны, козлы)))

Константин, простите, позже появилось на другом сайте видео ваше,действительно где то,кто то стучит на стройке .Сасибо.

Константин, простите, позже появилось на другом сайте видео ваше,действительно где то,кто то стучит на стройке .Сасибо.

Респект)))

Константин, простите, позже появилось на другом сайте видео ваше,действительно где то,кто то стучит на стройке .Сасибо.


Я вас умоляю. Такая хрень все эти фото, видео. Постучал рядом с камерой и все дела. Одно и тоже . Никакого прогресса. Даже кран не устанавливают.

Я вас умоляю. Такая хрень все эти фото, видео. Постучал рядом с камерой и все дела. Одно и тоже . Никакого прогресса. Даже кран не устанавливают.

Ну вот, понеслось, что я говорил))) Боты пошли в атаку)))

Спокойной ночи, придурки...

Работайте дальше)))

Никто вас всерьез не воспринимает уже!!!

  • ArinaL и Елена69 это нравится

Ну вот, понеслось, что я говорил))) Боты пошли в атаку)))
Спокойной ночи, придурки...
Работайте дальше)))
Никто вас всерьез не воспринимает уже!!!

Да нет Борян, я вполне серьезно. Уже тошнит от этих фото не о чем. Ничего не меняется. Лучше раз в 2 недели, но с результатом.

Я вас умоляю. Такая хрень все эти фото, видео. Постучал рядом с камерой и все дела. Одно и тоже . Никакого прогресса. Даже кран не устанавливают.

Хрень....похоже жто Вы!
Неужели не надоело сопли жевать!

Хрень....похоже жто Вы!
Неужели не надоело сопли жевать!

Вот именно, что надоело

Работа у них наверно, вот такая...Сопли жевать! :pardon:

Работа у них наверно, вот такая...Сопли жевать! :pardon:

Точно!!!
Так и хочется кляп засунуть)
Кажется мне что под ником Гость и Алефтина скрывается одна и таже девчулька. С таким тепленьким говорком. Проснулась, ой не увидела. Да еще и с продажненькой натуркой.


Ню ню. Не прошло и суток,а ты уже забавляешь наш, малышка

И это только начало. Споки))

Мы, дольщики протестуем против безобразия МИЦ и требуем смены застройщика и подрядчика...

Всё, закрылась стройка!!!!

Сейчас видела как рабочии увозят пеноблоки и разбирают краны на металолом....

  • Назад
  • Страница 7 из 28
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов