Уважаемая УК, может быть вы уберете инсталляцию или хотя бы повесите табличку на новый арт-объект? Хотя всем было бы лучше если бы открыли калитку или вернули контейнеры
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Каждый день переполненные баки.Вывоз мусора видимо ни в какой тариф не включен.На сообщения не реагируете, на вопросы не отвечаете, не чат а памятник вашему неумению работать с людьми.
Есть ещё нюанс. Комната на -1 этаже 4 секция 6 лот. Снова замечены живущие там люди. Вызывать наряд или сами разберётесь уже ???
Столько внимания 6 лоту вдруг стало, прям гордость зашкаливает:)) Скажите, пожалуйста, если охрана у нас вахтой, поэтому живут, то почему у нас в паркинге живет более десятка разных узбеков, которые в тапочках ходят, музычку слушают, еду готовят?
Спасибо, в лифте прибрались. Но остался мусор в лифтовом холле на -2
Минусы начинаются после покупки. В квартире отсутствовали счётчики воды. Пришёл в управляющую компанию, сказали приходите завтра, сантехник подключит. Попросил сантехника набрать мне за полчаса до прихода, чтобы подойти и подключить счётчики. А вот дальше треш. Сантехник естественно не позвонил (это же его величество сантехник, я его должен ждать днём в пустой квартире, у него же график, он то работает в отличии от меня). Ок, я не гордый, позвонил сам, диспетчер ужасно удивилась тому что я не жду сантехника в квартире. Качество связи с диспетчерской такое, что слышно через слово “Але... Але... Че?... Не слышу ". Пришлось идти самому в надежде найти сантехника и установить счётчик. Фэйл в том, что счётчики оказывается должны уже быть, а сантехник только пломбы ставит. На вопрос, почему мне об этом не сказали в предыдущий визит ответ "а это не мы, а мы ваще ничего не знаем, а звоните в ЛСР". В ЛСР пришлось идти и писать заявление в отдел гарантии. Покормил я коня, заточил мечь да собрался в путь дорогу. Говорят в других странах придумали интернет и электронную почту, в Африке даже телефон есть. Но в Россиюшке надо почтить личным визитом и от руки написать заявление на подключение счётчиков. И внимание, спустя 30 дней!!! Они мне ответят.
Короче, покупаешь квартиру по цене двух мерседесов, а сервис будто купил БУшную классику за рынком у армян.
Пока убито 2 дня на простую операцию. С учётом финансовых затрат, продаю и покупаю настоящий бизнес класс. ЗИЛАРТ это эконом, будем реалистами. От бизнеса только цена.
первые три месяца после ввода дома в эксплуатацию - 55р. Затем УК преимущество выигрывает конкурс, в обязательном порядке проводимый управой. Выигрывает со ставкой 26 руб за кв.м. Данная ставка на год, за который дома могут разбить в хлам, так как объективно это мало на содержание таких домов, плюс УК на эти деньги не только содержит их (пытается), но и ремонтирует многое, что должно ремонтироваться за счет ЛСР. Но так как ЛСР и УК Преимущество это одна рука, то гораздо лучше им все затраты брать с собственников
первые три месяца после ввода дома в эксплуатацию - 55р. Затем УК преимущество выигрывает конкурс, в обязательном порядке проводимый управой. Выигрывает со ставкой 26 руб за кв.м. Данная ставка на год, за который дома могут разбить в хлам, так как объективно это мало на содержание таких домов, плюс УК на эти деньги не только содержит их (пытается), но и ремонтирует многое, что должно ремонтироваться за счет ЛСР. Но так как ЛСР и УК Преимущество это одна рука, то гораздо лучше им все затраты брать с собственников
А всякая охрана, консьерж, видеонаблюдение сколько?
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.