Соседи из числа купивших апарты

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вы это мне рассказываете?

Я вам сказал, что данный закон уже выпущен и отмена есть, идите на верх и там рассказывайте.

Вы прямо близко к сердцу приняли. Не стоит.

С 1 января, если застройщик не выполнил условия, предусмотренные в договоре долевого участия в строительстве, он обязан будет выплатить дольщику неустойку.

Вы про данный проект говорите?

Тут ведь уже перенесли сроки на 3 квартал 2022 года.

Объявления

Вы про данный проект говорите?

Тут ведь уже перенесли сроки на 3 квартал 2022 года.

про другой,

здесь перенесли на 24 год 2го квартала

про другой,

здесь перенесли на 24 год 2го квартала

 

а я по секретным документам узнал, что проект вообще отменили - начинают разбирать Нахимов и восстанавливать старинную Котловскую усадьбу.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всем привет, есть кто-то с 10го этажа?

Всем привет, есть кто-то с 10го этажа?

Корпус 1,этаж 10.Есть

Обратите внимание

Корпус 1,этаж 10.Есть

Отлично, ищем еще с 11 и 9, думаем насчет шумоизоляции, кто-то задумывался? Стоит ли заморачиаться?

Реальные собственники общаются тут.

Когда можно за налоговый вычет получить деньги? В 23 году подать можно?

Когда можно за налоговый вычет получить деньги? В 23 году подать можно?

За нежилые помещения налоговый вычет не возвращают.

За нежилые помещения налоговый вычет не возвращают.

Вот так новости, т.е. налоги каждый год огромные, прописки нету + еще и налоговый вычет не получить?

Настоящие собственники общаются тут!

Ну что дорогие соседи, давайте знакомиться?

Ну что дорогие соседи, давайте знакомиться?

Давайте, вы с какой секции? Приняли? Были замечания какие то?

Я с 2 секции, 10 этаж. Замечаний особо не было, двери, окна все целое было. Уже ремонт заканчиваю.

Я с 2 секции, 10 этаж. Замечаний особо не было, двери, окна все целое было. Уже ремонт заканчиваю.

О, так это вам повезло, поздравляю, мы слышали у людей окна битые, двери поломаны и т.п.

О, так это вам повезло, поздравляю, мы слышали у людей окна битые, двери поломаны и т.п.

 

Это везде может быть так, небольшой процент на то что где то будет не так, всегда надо закладывать. С большинством с кем я общался из соседей по корпусу, все хорошо и все очень довольны.

Это везде может быть так, небольшой процент на то что где то будет не так, всегда надо закладывать. С большинством с кем я общался из соседей по корпусу, все хорошо и все очень довольны.

Но знаете, людей у которых всё плохо такие оправдания никак не утешают. 

Но знаете, людей у которых всё плохо такие оправдания никак не утешают.



Что у вас плохо?) Дом сдан, ключи есть, собственность оформили, делаем ремонт. Дом сдавался без отделки и по сути кроме голых стен в бетоне ничего не было. А будет хорошо у вас или плохо, зависит от того какой вы ремонт сделаете. 

 

 

Что у вас плохо?) Дом сдан, ключи есть, собственность оформили, делаем ремонт. Дом сдавался без отделки и по сути кроме голых стен в бетоне ничего не было. А будет хорошо у вас или плохо, зависит от того какой вы ремонт сделаете. 

Просьба вникнуть в суть диалога и для начала понять, что тут обсуждается.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов