Соседи из числа купивших апарты

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не переживайте за нас Флэт никогда на долго свои проекты не затягивал, а пандемия на всех сказалась.

 

Жк новоясеневский, задержка стройки была на 4.5 года. С начала и до конца строил Флэт и Ко. Жк новоясеневский  должны были сдать в 2010 году, а сдали в конце 2014 года. 

Жк новоясеневский, задержка стройки была на 4.5 года. С начала и до конца строил Флэт и Ко. Жк новоясеневский  должны были сдать в 2010 году, а сдали в конце 2014 года. 

Мда, не знал, а с чем была связана задержка? 

Получили ли дольщики какую то компенсацию?

Мда, не знал, а с чем была связана задержка? 

Получили ли дольщики какую то компенсацию?

 

Я был на стройке новоясеневского в  далеком 2011 году. Я хотел купить там квартиру, мне обещали что строительство закончат через 7 - 8 месяцев.  Когда я спросил про задержку, мне сказали да, задержка у нас была,  но сейчас мы ускорились и в этом году все закончим. Задержку объясняли кризисом 2008 года. Но в итоге дом сдали не в 2011 году, а в конце 2014 года. Когда я каждый раз приезжал и спрашивал а почему у вас так мало рабочих, мне говорили что Флэт и Ко гоняет их по объектам, что человек 300 работают. Но никогда я этих 300 человек не видел, сколько раз я не приезжал. На мой взгляд, на стройке в Новоясеневском было приблизительно тоже самое, что  сейчас в Нахимове - идет имитация стройки, а по факту стройки особо нет и застройщик занимается другими проектами, задвинув Нахимов на долгий срок. 

О том, что задержка будет, стало понятно еще в прошлом году. Сейчас темп замедлился ещё больше. Письмо о сроках на полгода- ничего не спасёт:( полгода им дали из за вируса, всем стройкам, поэтому на этот срок о возмещении подавать бессмысленно. После этого срока, конечно нужно подаваться! Только именно уже в момент госприемки. Сейчас сроки задержки не известны. Суды считают каждый день просрочки и в суд по одному делу можно подаваться только один раз. Дождёмся ( Я НАДЕЮСЬ!) окончания стройки и подадимся.

☺️

есть кто?

Обратите внимание

Добрый день . Уважаемые соседи . Подключайтесь . Скоро ремонты начнутся.

Добрый день . Уважаемые соседи . Подключайтесь . Скоро ремонты начнутся.

Да мы все тут)

Добрый день . Уважаемые соседи . Подключайтесь . Скоро ремонты начнутся.


К чему подключаться?

Граждане, вы определитесь между "Задержат точно минимум года на два" или "скоро ремонты уже начнутся"

Да мы все тут)

Подключайтесь общаться .

К чему подключаться?
Граждане, вы определитесь между "Задержат точно минимум года на два" или "скоро ремонты уже начнутся"

Кто бы знал ? Но надеемся , что скоро

К чему подключаться?

Граждане, вы определитесь между "Задержат точно минимум года на два" или "скоро ремонты уже начнутся"

Паникеры только планируют заехать через пару лет, крайний срок 9 месяцев.

О том, что задержка будет, стало понятно еще в прошлом году. Сейчас темп замедлился ещё больше. Письмо о сроках на полгода- ничего не спасёт:( полгода им дали из за вируса, всем стройкам, поэтому на этот срок о возмещении подавать бессмысленно. После этого срока, конечно нужно подаваться! Только именно уже в момент госприемки. Сейчас сроки задержки не известны. Суды считают каждый день просрочки и в суд по одному делу можно подаваться только один раз. Дождёмся ( Я НАДЕЮСЬ!) окончания стройки и подадимся.

Сейчас материалы строительные подорожали в 2 раза, так что не ждите квартирку вовремя.

Сейчас материалы строительные подорожали в 2 раза, так что не ждите квартирку вовремя.

Так то уже все закуплено и установлено судя по фото. Заканчивайте троллинг

Сейчас материалы строительные подорожали в 2 раза, так что не ждите квартирку вовремя.

Вы лучше за мебель в свою квартиру переживайте, дерево так вообще в 4 раза в цене выросло.

Сейчас материалы строительные подорожали в 2 раза, так что не ждите квартирку вовремя.

Интересно, кто же им дал полгода и по какому праву? И кто будет возмещать потери? Официально пандемию никто не узаконивал. Все на словах. Подписывать их доп. соглашение было глупо.

Интересно, кто же им дал полгода и по какому праву? И кто будет возмещать потери? Официально пандемию никто не узаконивал. Все на словах. Подписывать их доп. соглашение было глупо.

Как раз таки и узаконили, даже приказ выпустили который на год неустойку отменил.

Как раз таки и узаконили, даже приказ выпустили который на год неустойку отменил.

Отменять неустойку можно только в период ЧС, а этого никто не объявлял. 

Отменять неустойку можно только в период ЧС, а этого никто не объявлял. 

С 1 января, если застройщик не выполнил условия, предусмотренные в договоре долевого участия в строительстве, он обязан будет выплатить дольщику неустойку.

Отменять неустойку можно только в период ЧС, а этого никто не объявлял. 

Вы это мне рассказываете?

Я вам сказал, что данный закон уже выпущен и отмена есть, идите на верх и там рассказывайте.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов