Сбор соседей ЖК «Алхимово»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соболезнуем всем сердцем, если и не попадете в долгострой, то будет убогое качество с падающими кусками фасада на ваши головы и автомобиль.

Спасибо за соболезнование.

Ахахахах какое ЦАО ? Вы за 11 в пределах мкада за эту сумму с указанной квадратурой ничего не найдете, даже вдоль мкада с окнами на мкад.

Согласен, тк искали долго и обьехали около 20 вариантов ЖК в ЮЗАО. Или панельки ПИК, или ценник заоблачный если монолит. К примеру Восточнре Бутово или Южная Битца, ну что там делать? Панельки и прописка МО. Ни то, ни то нам не нужно. А другое что то, от 18 млн. и то, мелкого метража, или первые или крайние этажи
Объявления

Согласен, тк искали долго и обьехали около 20 вариантов ЖК в ЮЗАО. Или панельки ПИК, или ценник заоблачный если монолит. К примеру Восточнре Бутово или Южная Битца, ну что там делать? Панельки и прописка МО. Ни то, ни то нам не нужно. А другое что то, от 18 млн. и то, мелкого метража, или первые или крайние этажи

С видом на МКАД можно взять апарты бизнес класс с отделкой со сдачей в начале 22 года, в живописном районе Румянцево. А если ждать, то еще дешевле)

С видом на МКАД можно взять апарты бизнес класс с отделкой со сдачей в начале 22 года, в живописном районе Румянцево. А если ждать, то еще дешевле)


Зачем брать то, где никогда не будет прописки??? Это не жилые помещения по закону, и никогда ими не станут, пока не изменится законодательство.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Зачем брать то, где никогда не будет прописки??? Это не жилые помещения по закону, и никогда ими не станут, пока не изменится законодательство.

Закон отложили на февраль месяц.

Временная прописка активно практикуется в Москве и например в ЦАО, апарты сейчас и строят в основном там.

Надо прописку берите в соседей доме в Румянцево  вновостройке, цена еще ниже будет)

Советую рынок изучить, прежде чем брать в тридорого да и с задержками в пол года-год.

Закон отложили на февраль месяц.
Временная прописка активно практикуется в Москве и например в ЦАО, апарты сейчас и строят в основном там.
Надо прописку берите в соседей доме в Румянцево  вновостройке, цена еще ниже будет)
Советую рынок изучить, прежде чем брать в тридорого да и с задержками в пол года-год.

Спасибо. Я выбрал то, что внушает доверие и основано на действующем ЖК РФ.
Обратите внимание

Спасибо. Я выбрал то, что внушает доверие и основано на действующем ЖК РФ.

А у Самолета работаете по ТК РФ?)

А у Самолета работаете по ТК РФ?)


Я там знаю лишь менеджера по продажам, и девушку из Итотечного отдела. Могу познакомить. Они нам квартиру оформляли. В каждом зеркале видите Ботов и Засланцев от Застройщика??? -)

Я там знаю лишь менеджера по продажам, и девушку из Итотечного отдела. Могу познакомить. Они нам квартиру оформляли. В каждом зеркале видите Ботов и Засланцев от Застройщика??? -)

Такие как вы банальны и очевидны, когда человек  нахваливает застройщика который срывает сроки во всех проектах, завышает цены. Перестройте свою тактику, советую создать аккаунт-защитник.

Такие как вы банальны и очевидны, когда человек  нахваливает застройщика который срывает сроки во всех проектах, завышает цены. Перестройте свою тактику, советую создать аккаунт-защитник.

В каком месте и когда я его хвалил??? Читай строки, а между ними. Видать сам ты ничего купить не можешь и бродишь по сайтам Застройщиков, от зависти и злости. Если ты не дольщик тут, то и не фига тут писать. Иди жайлуйся. 
Хоть бы позитив какой внес.

Дурак ты и уши у тебя холодные. В каком месте и когда я его хвалил??? Читай строки, а между ними. Видать сам ты ничего купить не можешь и бродишь по сайтам Застройщиков, от зависти и злости. Если ты не дольщик тут, то и не фига тут писать. Иди жайлуйся, жене.... Или на лавочку к бабкам в деревне. Там точно все по срокам: и яблони цветут, и коровы доятся, и морды бьют. Там срывов нет в сроках!
Хоть бы позитив какой внес, а не балаболить и ныть, что все уроды, дураки и от застройщика, легче всего ничего не делая, скулить из будки....

Вас в игнор. Общаюсь с реальными дольщиками.

В каком месте и когда я его хвалил??? Читай строки, а между ними. Видать сам ты ничего купить не можешь и бродишь по сайтам Застройщиков, от зависти и злости. Если ты не дольщик тут, то и не фига тут писать. Иди жайлуйся. 
Хоть бы позитив какой внес.

Ты аккаунт заведи, вам ботов-гостей-безымянных не отличишь.

Один писал выше в защиту, что его не смущают срывы даже в пол года это ли не защита?)

Позитив? Я не в изумрудной городе живу, чтобы улыбаться когда меня нагибают.

Жалуйся? Жалуюсь в прокуратуру и в администрацию на вашего работодателя.

Ты аккаунт заведи, вам ботов-гостей-безымянных не отличишь.
Один писал выше в защиту, что его не смущают срывы даже в пол года это ли не защита?)
Позитив? Я не в изумрудной городе живу, чтобы улыбаться когда меня нагибают.
Жалуйся? Жалуюсь в прокуратуру и в администрацию на вашего работодателя.

Сиандартные слрва, особенно про Изумрудный город))))))))) ничего нового.

Сиандартные слрва, особенно про Изумрудный город))))))))) ничего нового.


А есть тут дольщики вообще, или еще??? Или тут только Боты, которые против Застройщика??? Видимо не туда я зашел.

А есть тут дольщики вообще, или еще??? Или тут только Боты, которые против Застройщика??? Видимо не туда я зашел.

А есть тут дольщики вообще, или еще??? Или тут только Боты, которые за Застройщика??? Видимо не туда я зашел.

А есть тут дольщики вообще, или еще??? Или тут только Боты, которые за Застройщика??? Видимо не туда я зашел.


Я дольщик. И что из того? здесь редко бываю. Вы видимо точно не туда зашли. Для меня задержка сроков месяц-два не критична. Конечно хочется ключики получить в этом году, а также подать на вычет. Но будет, как будет

 Для меня задержка сроков месяц-два не критична.......

Для меня задержка сроков месяц-два не критична.......
 

Дискуссия закончена.

Я дольщик. И что из того? здесь редко бываю. Вы видимо точно не туда зашли. Для меня задержка сроков месяц-два не критична. Конечно хочется ключики получить в этом году, а также подать на вычет. Но будет, как будет

очень не приятно, что данные люди существуют с такой точкой зрения, из-за вас застройщики и не строят во время и я вам в третий раз говорю, тут уже почти на год срыв и сдачей не пахнет!

очень не приятно, что данные люди существуют с такой точкой зрения, из-за вас застройщики и не строят во время и я вам в третий раз говорю, тут уже почти на год срыв и сдачей не пахнет!


Какой срыв на год? Вы дольщик? Вы ДДУ читали свой? Или подписывали находясь в состоянии не буду говорить каком? Срок по ДДУ 31.12.21. декабрь только начался
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов