Перекличка соседей в ЖК «Аквилон Park»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Соглашусь, в плане транспорта у аквилона более удачное расположение - ближе остановки ОТ, ближе и метро. А на машине.. ну, этот застройщик хотя бы позаботился о парковке, причем и наземной, и плоскостной, так что хотя бы наши машины не будут стоять вдоль дома. А если и фитарёвскую расширят, то с проездом не должно быть проблем.

Возле нашего, то стоять не будут, негде.

А вот соседние дворы все забьем.

Марина, здравствуйте! Смотрю Вы отслеживаете темпы стройки) Как там, все идёт в срок? А то я купила, но сама нахожусь далеко. Буду благодарна за новости)
Объявления Все объявления

Марина, здравствуйте! Смотрю Вы отслеживаете темпы стройки) Как там, все идёт в срок? А то я купила, но сама нахожусь далеко. Буду благодарна за новости)

да.

Марина, здравствуйте! Смотрю Вы отслеживаете темпы стройки) Как там, все идёт в срок? А то я купила, но сама нахожусь далеко. Буду благодарна за новости)

Были там не давно, не знаю в срок или не в срок, графика не видели)
Но работы ведутся постоянно)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот последние фото из инстаграм. Этажи растут.. Кстати, должны установить камеру для онлайн наблюдения за ходом строительства. Так что, для тех кто далеко, проблем не будет узнать как там наш домик.

Прикрепленные изображения

  • 21.07-1.jpg
  • 21.07.jpg
  • Миша games это нравится
Всем здравствуйте! Мы купили двушку 51,3 кв. в 7 секции на 7 этаже
Обратите внимание

Всем здравствуйте! Мы купили двушку 51,3 кв. в 7 секции на 7 этаже

И вам привет, а окна с видом куда взяли?

Сроки какие в дду?

Всем привет! Мы с 5 секции 13 этаж. 

 

Камеру вроде установили, посмотреть можно во вкладке "О проекте", качество так себе

Камеру вроде установили, посмотреть можно во вкладке "О проекте", качество так себе

Лучше качества не бывает к сожалению, главное суть ясна и хоть какой то контроль за застройщиком есть.

И вам привет, а окна с видом куда взяли?
Сроки какие в дду?

Взяли в 7 секции с видом во двор на релакс зону)

И вам привет, а окна с видом куда взяли?
Сроки какие в дду?

ввод 2 квартал 2022, ключи до 31 декабря 2022.

Взяли в 7 секции с видом во двор на релакс зону)

Молодцы)

 что за релакс зона?)

Дети не будут кричать под окном во  дворе?)

Камеру вроде установили, посмотреть можно во вкладке "О проекте", качество так себе

Ну что можно говорить и писать, когда еще не построено)

Ну что можно говорить и писать, когда еще не построено)


Имелось в виду , что качество камеры так себе , а не дома.

Имелось в виду , что качество камеры так себе , а не дома.

Главное понятно, что делается)

Никто по ночам не следил до скольки они работают?

Главное понятно, что делается)

Никто по ночам не следил до скольки они работают?

Я смотрела на той неделе после работы, время было около 10ти вечера еще работали, а потом я уже не смотрела.

Я смотрела на той неделе после работы, время было около 10ти вечера еще работали, а потом я уже не смотрела.

Интересно нет ли жалоб на стройку в прокуратуру, за нарушение закона о тишине, рядом же дома жилые.

Интересно нет ли жалоб на стройку в прокуратуру, за нарушение закона о тишине, рядом же дома жилые.

Так строительные работы на площадках же разрешены до 23:00. Они вроде пока ничего не нарушают.

Так строительные работы на площадках же разрешены до 23:00. Они вроде пока ничего не нарушают.

Это по какому закону?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов