Отделка от застройщика.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если кто-то будет в шоуруме с отделкой - пожалуйста по фотографируйте.

Посмотрел я шоу рум с отделкой, конечно для тех кто выбирет финишную, вариант будет очень бюджетный, лично для себя понял, что не стоит оно того. 

Объявления

Посмотрел я шоу рум с отделкой, конечно для тех кто выбирет финишную, вариант будет очень бюджетный, лично для себя понял, что не стоит оно того. 

Значит вы видели и входную группу? Как от нее впечатление?

Шоу рум в 4 корпусе, и честно входная группа произвела двоякое впечатление , выглядит как на фото рендерах, но по ощущению очень узкая, на входе 2 лифта и на них маркировка тиссен круп, менеджер сказала что такие лифты и будут. 

72c1de06e429.jpg
 
e05b64946610.jpg
  • Sent это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Шоу рум в 4 корпусе, и честно входная группа произвела двоякое впечатление , выглядит как на фото рендерах, но по ощущению очень узкая, на входе 2 лифта и на них маркировка тиссен круп, менеджер сказала что такие лифты и будут. 

72c1de06e429.jpg
 
e05b64946610.jpg

 

Спасибо за фото. А кто выпускает эти лифты?

Спасибо за фото. А кто выпускает эти лифты?

Пассажирские лифты thyssenkrupp Elevator производятся с учетом специфики целевого применения. Длительный срок службы, индивидуальный дизайн, высокая работоспособность и энергоэффективность, благодаря применению технологии рекуперации энергии. ТюссенКрупп АГ (нем. ThyssenKrupp AG, FWB: TKAG) — один из крупнейших промышленных концернов Германии, официально начал свою работу 17 марта 1999 года. Концерн возник в результате слияния двух фирм: Thyssen AG и Friedrich.

Обратите внимание

Всем добрый день! Подскажите, а в шоу-руме уже кто-то был? Какие впечатления?

Всем добрый день! Подскажите, а в шоу-руме уже кто-то был? Какие впечатления?

Добрый день! Выше писали, что были. И выглядит очень бюджетненько. Но хотелось бы побольше фото, конечно, если у кого-то есть.

Всем добрый день! Подскажите, а в шоу-руме уже кто-то был? Какие впечатления?

Никто в последние пару недель) Карантин ведь, какой уж тут поход по шоурумам. Только и остается пока смотреть фотографии. Может шоурум тур на сайте появится, тогда погуляем)

Никто в последние пару недель) Карантин ведь, какой уж тут поход по шоурумам. Только и остается пока смотреть фотографии. Может шоурум тур на сайте появится, тогда погуляем)

Может до карантина. А обещали на сайт видео выложить?
 

Добрый день! Выше писали, что были. И выглядит очень бюджетненько. Но хотелось бы побольше фото, конечно, если у кого-то есть.

Ну так это и комфорт класс. Хотя на самом деле не понимаю, где вы бюджетненько это увидели. Вполне себе нормальные материалы, цвета хорошо подобраны. Я бы даже сказал, что больше в сторону бизнеса внешний вид тянет.

Может до карантина. А обещали на сайт видео выложить?
 

В некоторых ЖК Донстроя есть шоурум туры, так что думаю вряд ли мы исключением станем. Просто подождать нужно. А так да, если кто-то был, то присоединяюсь. Тоже бы посмотрела фотографии с удовольствием)

В некоторых ЖК Донстроя есть шоурум туры, так что думаю вряд ли мы исключением станем. Просто подождать нужно. А так да, если кто-то был, то присоединяюсь. Тоже бы посмотрела фотографии с удовольствием)

О, ну виртуальный шоурум тоже был бы неплохой вариант. Спасибо, подождем.
 

Прочитал всю ветку и не нашёл ответ на вопрос, который меня тоже интересует, как размещаются розетки, это обговаривается при покупке или идет стандартное размещение? Просто хотелось бы самостоятельно решить где они будут находиться, чтоб потом жить без всяких удлинителей и подобного

Прочитал всю ветку и не нашёл ответ на вопрос, который меня тоже интересует, как размещаются розетки, это обговаривается при покупке или идет стандартное размещение? Просто хотелось бы самостоятельно решить где они будут находиться, чтоб потом жить без всяких удлинителей и подобного

Размещение обговаривается индивидуально, как и количество розеток в комнате, в общем, все пожелания учитываются, так что не переживайте. Кстати, стандартное количество розеток, насколько я помню, 5 на комнату.

Размещение обговаривается индивидуально, как и количество розеток в комнате, в общем, все пожелания учитываются, так что не переживайте. Кстати, стандартное количество розеток, насколько я помню, 5 на комнату.

5? О, не знала. 5 это отлично. Особенно, если семьей жить планируете и не было борьбы за то, кто телефон первым заряжает, ведь другие розетки заняты телевизором, приставками и все такое прочее) Я вот тройники вообще терпеть не могу, к примеру.

Кстати, по отделке. Смотрела фото на сайте, и она довольно приятная. Цвет хороший. Есть ощущение уюта. Возьму еще на вооружение расположение мебели. Компактно выглядит и места нормально остается.5ec63d49b851e_Screenshot_5.png5ec63d070981c_Screenshot_4.png

Кстати, по отделке. Смотрела фото на сайте, и она довольно приятная. Цвет хороший. Есть ощущение уюта. Возьму еще на вооружение расположение мебели. Компактно выглядит и места нормально остается.5ec63d49b851e_Screenshot_5.png5ec63d070981c_Screenshot_4.png

Цвет вроде бы неплохой. Но по мне, главное все-таки качество.
 

Цвет вроде бы неплохой. Но по мне, главное все-таки качество.
 

Ну по фото конечно трудно о таком судить, но если увеличивать, то вроде аккуратно все сделано. Думаю, что в сданных квартирах с отделкой тоже все ок будет. По крайней мере могу сказать, что дизайнерский ремонт от провала по качеству тоже не застрахован) Так что тут стоит надеяться только на порядочность подрядчиков.

https://www.instagra.../p/CB7zWlwqOe5/ Новость об отделке. Можно приехать в офис и посмотреть отделку и качество материала. А дизайн, кстати, стильно выглядит. Жаль мебель в комплекте не идет)

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов