Очистные сооружения

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Интересно, если у нас договор Фз, по переуступки прав, с регистрацией в рег. палате, мы сможем отсудить неустойку у застройщика ??? В случае неввода домов в эксплуатацию, из за непостройки очистных сооружений.
Делайте выводы , все кто тут пишет что все хорошо и поливают грязью людей говорящих правду - это застройщик ( точнее фабрика тролей и т.п.)
Документы жду два месяца от застройщика на коммуникации , эхх придётся понервничать , будем верить, что построят .
Хочу дать совет не верьте менеджерам и застройщику , съездите и посмотрите сами, очистные не понятно куда подключать , нужно тянуть в сторону города слив .
Объявления

Делайте выводы , все кто тут пишет что все хорошо и поливают грязью людей говорящих правду - это застройщик ( точнее фабрика тролей и т.п.)
Документы жду два месяца от застройщика на коммуникации , эхх придётся понервничать , будем верить, что построят .
Хочу дать совет не верьте менеджерам и застройщику , съездите и посмотрите сами, очистные не понятно куда подключать , нужно тянуть в сторону города слив .

Да, мы сделали вывод, что ты не дольщик. Ты троль из местных аборигенов🤭🤭 Не мучайся. Дома сдадут в срок со всеми необходимыми коммуникациям.

Да, мы сделали вывод, что ты не дольщик. Ты троль из местных аборигенов🤭🤭 Не мучайся. Дома сдадут в срок со всеми необходимыми коммуникациям.

А ты кто ? Сказочник от застройщика
Где планы коммуникаций почему не предоставили за 2 месяца?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Да, мы сделали вывод, что ты не дольщик. Ты троль из местных аборигенов🤭🤭 Не мучайся. Дома сдадут в срок со всеми необходимыми коммуникациям.

Ты чего в уши льёшь , у меня квартира в 1.1 1 секция 10, планов коммуникаций не было и нет. Покупал понимая, что рискую но думаю выкрутятся , цена кстати сейчас слишком для входа в такой рискованный объект , но если построят и сдадут и будет метро . Не понимаю тех кто берет на последние деньги.
Кстати посмотрите фильм Глеба Пьяных ( тот который с нтв) про стоки Пика ( Ильинские луга) очень забавно.

я вообще не понимаю, где они такое видели, чтобы не было подключения к канализации. Даже у самых убогих и нечестных застройщиков подобных проблем не прослеживалось. Как такое можно вообще писать, я не пойму.

Обратите внимание

я вообще не понимаю, где они такое видели, чтобы не было подключения к канализации. Даже у самых убогих и нечестных застройщиков подобных проблем не прослеживалось. Как такое можно вообще писать, я не пойму.

Да очевидно, что это конкуренты строчат. Лишь бы найти к чему придраться. Да застройщик не идеальный, но в своём сегменте строит хорошее и доступное жильё. И подобных проблем у него точно не бывает. Хватит уже педалировать эту чушь.

Да очевидно, что это конкуренты строчат. Лишь бы найти к чему придраться. Да застройщик не идеальный, но в своём сегменте строит хорошее и доступное жильё. И подобных проблем у него точно не бывает. Хватит уже педалировать эту чушь.


Съезди и посмотри, какие конкурентны , там только недострой и Пик и гранель . Сегмент прям скажем не особо . Будет гетто для новых масквичей.

 

 

Документы жду два месяца от застройщика на коммуникации , эхх придётся понервничать , будем верить, что построят .

Для чего нервничать и надеяться на что то, нужно такие моменты выяснять перед покупкой, чтобы потом спокойно сидеть и ждать окончания стройки. Интересно, если есть согласованные доки, почему их дольщикам не показывают? Есть только одно тому объяснение - их просто напросто нет.

А что о подключении к ЖК «Усово Парк» ???
Разрешение на строительство выдавать обязаны на основании пакета документов, т.е. план подключения коммуникаций должен быть. Если только разрешение не выдано за взятку, по договоренности. Дольщиком строительства быть всегда опасно, в нашей стране. Надежда только на Гранель, я не слышала, что бы он дольщиков на квартиры кидал.

А что о подключении к ЖК «Усово Парк» ???


Ездил в Усово парк и звонил в AVA , горюворят что нет , усово не планировало такие мощности и слив у них с очистных идёт через новую Ригу , первый раз слышал про гранель.
Будет, как у Пика, временная схема

Как могли кинуть на инфраструктуру в недостроенном комплексе, я не совсем понимаю. Во вторых, как вы себе представляете сдать ЖК без очистных сооружений, это вообще за пределом добра и зла))) Такого просто не бывает. ЕСли вам технические характеристики нужны, то жильё подключают к канализации к финалу. Там скорее всего доки будут в свободном доступе. Всё остальное считаю спекуляциями на пустом месте.

Разрешение на строительство выдавать обязаны на основании пакета документов, т.е. план подключения коммуникаций должен быть. Если только разрешение не выдано за взятку, по договоренности. Дольщиком строительства быть всегда опасно, в нашей стране. Надежда только на Гранель, я не слышала, что бы он дольщиков на квартиры кидал.

Обязаны то конечно обязаны, но все мы знаем, что не всегда соблюдаются такие обязанности и тому есть масса примеров таких новостроек, которые показывают то, что допускаются огромные нарушения при выдаче разрешений. Пока Гранель не предоставит эти доки дольщикам, не стоит сюда вкладываться. 

Посмотрите видео, очистные подключают к соседнему ЖК , договора подписаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотрите видео, очистные подключают к соседнему ЖК , договора подписаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Видео это не документы, где документы подтверждающие эту инфу, почему застрой прячет эти договора если они подписаны? Верить нужно только докам, так как потом только и останется, что смотреть видео и вспоминать о своих призрачных мечтах.

Видео это не документы, где документы подтверждающие эту инфу, почему застрой прячет эти договора если они подписаны? Верить нужно только докам, так как потом только и останется, что смотреть видео и вспоминать о своих призрачных мечтах.


Покажи троль документы, что очистных не будет и что ужасс, все пропало 🤦‍♂️

Съезди и посмотри, какие конкурентны , там только недострой и Пик и гранель . Сегмент прям скажем не особо . Будет гетто для новых масквичей.


Где гетто увидел? Сезди в капотню или пойму. Ужаснись от настоящих гетто.
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов