Динамика строительства ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 5 из 73
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В выходные удалось добраться до стройки. На въезде двойной кордон из охранников. Место понравилось. Проект тоже, должно получиться,если всё исполнят как задумано, прям по мне. Какой либо активной деятельности на стройке не заметил. Рядом, на второй очереди бизнес парка движуха активная.  Тут тишина. Решил подождать активной фазы строительства. 

Именно особой активности не было или вообще народу не было на площадке?

Именно особой активности не былом прям или вообще народу не было на площадке?

Несколько человек видел,но техники не заметил. По сравнению с офисным центром-тишина. Там строят активно. Но блин место зацепило. Метро и малоэтажность также подкупают. 

Объявления

Несколько человек видел,но техники не заметил. По сравнению с офисным центром-тишина. Там строят активно. Но блин место зацепило. Метро и малоэтажность также подкупают. 

По сути для той же самой малоэтажки времени у них полно, так как фундамент уже есть.

По сути для той же самой малоэтажки времени у них полно, так как фундамент уже есть.

Я сам давно в бизнесе. Топтание на месте-плохой признак. Если проект запущен, всё должно идти последовательно. Хотя ещё раз повторю, что  сам проект по моему мнению должен получиться лучший в локации Румянцево, Саларьево.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я сам давно в бизнесе. Топтание на месте-плохой признак. Если проект запущен, всё должно идти последовательно. Хотя ещё раз повторю, что  сам проект по моему мнению должен получиться лучший в локации Румянцево, Саларьево.

Так я и пишу, что по всей видимости всё идет как положено, начали стройку, стартовали с продажами, теперь строят дальше.

На официальном сайте застройщика новые фото со стройки. По виду процесс строительства пошёл. Установка с прожектором намекает на ночную смену на стройке?

Обратите внимание

На официальном сайте застройщика новые фото со стройки. По виду процесс строительства пошёл. Установка с прожектором намекает на ночную смену на стройке?

Вы про этот сайт?

https://xn--80az8a.x...ек/объект/34787

Или есть еще какой-то?

Им ничего тут не мешает ночью строить.

Никто ничего не строит. Все давно встало

Никто ничего не строит. Все давно встало

Если сравнить фото за июнь и июль, то действительно такое ощущение складывается.

Вы про этот сайт?

https://xn--80az8a.x...ек/объект/34787

Или есть еще какой-то?

Им ничего тут не мешает ночью строить.

Посмотрите их оф.сайт.  Раздел-ход строительства. 

Посмотрите их оф.сайт.  Раздел-ход строительства. 

Фото от 15 числа, а я писал 13 го, следовательно их еще не было)

Но спасибо, работы ведутся.

 

Если сравнить фото за июнь и июль, то действительно такое ощущение складывается.

Сравнивайте)

https://homecity.ru/construction

И на стройке фазы браво, и на зоне хоумсити заметное движение. Много техники, строителей, рабочих. Сильно близко не подходил, но все равно видно. Комплекс невысокий и плотность застройки небольшая, мое мнение, что такими темпами успеют в срок.

WhatsApp Image 2020-07-21 at 14.38.29 (1).jpeg

 

WhatsApp Image 2020-07-21 at 14.38.29 (2).jpeg

Камеру бы для наглядности, и вопросы сами отпали.

Камеру бы для наглядности, и вопросы сами отпали.

Так для наглядности на сайте homecity фотки есть, хорошо по ним видно как стройка продвигается. А вообще там же есть и вкладка "вебкамера", видимо предусмотрена, но еще не запущена.

Так для наглядности на сайте homecity фотки есть, хорошо по ним видно как стройка продвигается. А вообще там же есть и вкладка вебкамера, видимо предусмотрена, но еще не запущена.

Потом наверное на башеный кран её установят.

Добрый вечер, а есть те кто уже купил квартиру? Скажите с какой стороны в 5 корпусе будет котельная про которую пишут?

Добрый вечер, а есть те кто уже купил квартиру? Скажите с какой стороны в 5 корпусе будет котельная про которую пишут?

Кто пишет про котельную? Тут разве будет собственная? Впервые слышу.

Кто пишет про котельную? Тут разве будет собственная? Впервые слышу.


Я звонила в офис продаж и спросила , они сказали это наоборот хорошо , будет автономно ...

Я звонила в офис продаж и спросила , они сказали это наоборот хорошо , будет автономно ...

будет автономно ...а особенно тарифы на ЖКХ будут вообще автономные, могут ставить свои цифры...

будет автономно ...а особенно тарифы на ЖКХ будут вообще автономные, могут ставить свои цифры...

Не согласен. Тариф берётся не с потолка. Тарифы утверждает Москва. Если котельная будет газовая( уверен на 99,9%) то ЭТО БЛАГО. КПД современных котельных очень высокий и потери на транспортировку будут очень низкие,так как всё рядом, плюс трубы сейчас с очень  малым коэффициентом теплопотерь

  • Назад
  • Страница 5 из 73
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов