Динамика строительства ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 71 из 73
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Ключей не будет минимум еще 15 рабочих дней, далее будет передача  домов управляющей компании.Прикрепленные изображения: 1


Слушайте, вот вы я вижу понимаете хорошо. В таком случае задачка. А как дом получает разрешение на ввод. Какие стороны присутствуют?

Читайте выше. Ключи будут выдавать ориентировочно через месяц. До крайних сроков в договоре как раз 3 месяца на всех.

Тут каждый суслик агроном, особенно гости.

Один пишет что все готово и ключи на днях, другой пишет через месяц.

Допустим через месяц, НО почему? Ответите?

Объявления

Тут каждый суслик агроном, особенно гости.

Один пишет что все готово и ключи на днях, другой пишет через месяц.

Допустим через месяц, НО почему? Ответите?

) Потому что так говорят менеджеры офиса продаж. Каковы причины уже обсуждалось здесь, если поискать в темах - найдете.

Фото на память. Так выглядели работы по устройству прохода к лесопарку неделю назад. Свежих фото нет, возможно все уже готово.

Прикрепленные изображения

  • b4f506ec-f302-4c2a-83b7-579c29cf6aeb.jpg
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

) Потому что так говорят менеджеры офиса продаж. Каковы причины уже обсуждалось здесь, если поискать в темах - найдете.

Носом тыкнете?

Единственные причины это передача УК и постановка на кадастр, второй не мешает заселению. А по поводу передачи некие боты кричали что перед вводом передают УК.

Носом тыкнете?
Единственные причины это передача УК и постановка на кадастр, второй не мешает заселению. А по поводу передачи некие боты кричали что перед вводом передают УК.


А когда Ук понимает дом, а какой момент?
Вы я вижу понимаете)
Обратите внимание

А когда Ук понимает дом, а какой момент?
Вы я вижу понимаете)

Человек по моему как раз и уточняет, потому что не знает и запутан от того что один гость пишет одно, другой - другое.

А третий сидит и флудит.

Фото на память. Так выглядели работы по устройству прохода к лесопарку неделю назад. Свежих фото нет, возможно все уже готово.

Прикрепленные изображения: 1

А в каком месте она находится в итоге?

А в каком месте она находится в итоге?

Примерно между 1 и 2 корпусом (по старому исчислению). На октябрьской панораме можете посмотреть где это примерно, там уже велись работы со стороны леса.

Фото на память. Так выглядели работы по устройству прохода к лесопарку неделю назад. Свежих фото нет, возможно все уже готово.

Прикрепленные изображения: 1

Никто и не сомневался, что сделают. Даже снег чистят, хотя там никто  не живет еще.

👍️

А сколько еще радоваться уборке снега?

Когда будет заселение то?

на кадастр когда поставят?

А сколько еще радоваться уборке снега?

Когда будет заселение то?

на кадастр когда поставят?

В течение декабря должны все сделать, приглашать на ключи начнут с января, сразу после праздников.

В течение декабря должны все сделать, приглашать на ключи начнут с января, сразу после праздников.

Что все сделать то они должны?

Чем заселение мешает постановке на кадастр, а Добрый друг? 😀

В течение декабря должны все сделать, приглашать на ключи начнут с января, сразу после праздников.


Мне пришло письмо уже, приглашают после 20/12/22 )))

👍️

Мне пришло письмо уже, приглашают после 20/12/22 )))

А самому выбрать дату и записаться нельзя, только офис продаж выбирает дату?

Мне пришло письмо уже, приглашают после 20/12/22 )))

Да ладно, наконец дождались))) Мне еще, правда, ничего не приходило, но раз вас уже пригласили, значит в скором времени и всем уже придет, отличная новость!

А самому выбрать дату и записаться нельзя, только офис продаж выбирает дату?


Можно, после 20 связаться с менеджером по заселению и согласовать удобное вам время. Номер и эл.почта указаны для связи
Письмо получено, приглашают с 20.12.2022 г для передачи объекта долевого строительства! Что же теперь ребята ВСЁПРОПАЛЬЩИКИ вещать тут будут🤔
  • Назад
  • Страница 71 из 73
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов