Динамика строительства ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 72 из 73
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед

Письмо получено, приглашают с 20.12.2022 г для передачи объекта долевого строительства! Что же теперь ребята ВСЁПРОПАЛЬЩИКИ вещать тут будут🤔

Отлично, ждем когда запись откроется на передачу ключей.

Ну начать не закончить передавать, так что могут пока писать.

Мне пришло письмо уже, приглашают после 20/12/22 )))


А Вы скажите, пжл, с 5 корпуса?, они вроде с 5 должны начать.
Объявления

А Вы скажите, пжл, с 5 корпуса?, они вроде с 5 должны начать.


Строительный адрес был корпус 2, а почтовый стал дом 6В, корп.4 ( чтобы было понятно-дом рядом с котельной и спорт.площ)

А Вы скажите, пжл, с 5 корпуса?, они вроде с 5 должны начать.

Если по нормальному, то должны запись открыть и кто успел на какую дату записаться так и будут принимать.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Если по нормальному, то должны запись открыть и кто успел на какую дату записаться так и будут принимать.

Вроде тестируют некую систему сейчас по записи. Всех в один день точно принять не смогут. Вероятно каждый будет выбирать удобную ему дату. Но вроде как закладывают 2 часа на все про все. Посмотрим. Единственное сейчас новогодняя суета, но с другой стороны чем раньше, тем лучше. 

Вроде тестируют некую систему сейчас по записи. Всех в один день точно принять не смогут. Вероятно каждый будет выбирать удобную ему дату. Но вроде как закладывают 2 часа на все про все. Посмотрим. Единственное сейчас новогодняя суета, но с другой стороны чем раньше, тем лучше. 

Я об этом и говорю, что будет личная запись, а не назначенная менеджерами. А то тут выше спрашивали, что какой дом первый.

Два часа? Не много ли? 

Обратите внимание

Я об этом и говорю, что будет личная запись, а не назначенная менеджерами. А то тут выше спрашивали, что какой дом первый.

Два часа? Не много ли? 

Не, мне кажется, два часа как раз то, что нужно. Как  раз прийти все дотошно проверить неспеша, доки все спокойно заполнить, информацию мб какую-нибудь выслушать. Плюс если раньше закончите, вас никто держать там не будет, так что не переживайте)

Не, мне кажется, два часа как раз то, что нужно. Как  раз прийти все дотошно проверить неспеша, доки все спокойно заполнить, информацию мб какую-нибудь выслушать. Плюс если раньше закончите, вас никто держать там не будет, так что не переживайте)

Что смотреть в квартирах без отделки?

И что там заполнять?

Что смотреть в квартирах без отделки?

И что там заполнять?

Точно не могу вам подсказать, тк у самой пока не было опыта в приемке квартиры, но знаю точно, что акт приема-передачи из доков будет заполняться, ну и наверняка еще что-то. А проверять даже в квартире без отделки есть что, например, стены, пол, потолок на неровности достаточно долго просматривать придется, ну, конечно, тем, кому не все равно🤷‍♀️

Точно не могу вам подсказать, тк у самой пока не было опыта в приемке квартиры, но знаю точно, что акт приема-передачи из доков будет заполняться, ну и наверняка еще что-то. А проверять даже в квартире без отделки есть что, например, стены, пол, потолок на неровности достаточно долго просматривать придется, ну, конечно, тем, кому не все равно‍♀️

Эм, а что проверять в полу, стенах, потолке? Все равно все будет штукатуриться, грунтоваться и выравниваться + стяжка пола.

Эм, а что проверять в полу, стенах, потолке? Все равно все будет штукатуриться, грунтоваться и выравниваться + стяжка пола.

Существуют нормы, которые должны соблюдаться. Пол, стены и потолок могут отклоняться на определенное кол-во мм, которое уже потом вы будете штукатурить, грунтовать и выравнивать. Также вытяжку нужно будет проверить,либо трещены и окалины на окнах. Так что не переживайте, в любом случае будет что проверить.

Существуют нормы, которые должны соблюдаться. Пол, стены и потолок могут отклоняться на определенное кол-во мм, которое уже потом вы будете штукатурить, грунтовать и выравнивать. Также вытяжку нужно будет проверить,либо трещены и окалины на окнах. Так что не переживайте, в любом случае будет что проверить.

Опять же это дело 5 минут, а вы про какие то два часа пишете якобы это норма)

Я понимаю что насильно держать там не будут, но все же, бред)

И я спокоен, не переживайте)

И да, расскажете об этих нормах?))

Опять же это дело 5 минут, а вы про какие то два часа пишете якобы это норма)

Я понимаю что насильно держать там не будут, но все же, бред)

И я спокоен, не переживайте)

И да, расскажете об этих нормах?))

Да я прекрасно понимаю. Но для кого-то это пять минут, а кому то и час может потребоваться, а то и больше. Лучше уж пусть времени с запасом будет, чем не хватит)

Поснимал с дороги ЖК, так как на территорию не удалось проскочить - не пустил охранник. Фото со вчера, сугробы стоят, но снегоуборочная техника работала. В школе и детском саду кое-где в окнах горит свет, видимо занимаются отделкой. А так общий вид снаружи - заезжай и живи. Приятное впечатление в целом.

Прикрепленные изображения

  • f2-2.jpg
  • f3-1.jpg
  • photo_5244869102890238730_y-1.jpg
  • f1-2.jpg

Точно не могу вам подсказать, тк у самой пока не было опыта в приемке квартиры, но знаю точно, что акт приема-передачи из доков будет заполняться, ну и наверняка еще что-то. А проверять даже в квартире без отделки есть что, например, стены, пол, потолок на неровности достаточно долго просматривать придется, ну, конечно, тем, кому не все равно🤷‍♀️


Межкомнатных стен нет, остальное все голое - там действительно проверять кроме окон особо нечего. Не 5 минут, но и 2 часа прям за глаза будет, я так думаю.

Поснимал с дороги ЖК, так как на территорию не удалось проскочить - не пустил охранник. Фото со вчера, сугробы стоят, но снегоуборочная техника работала. В школе и детском саду кое-где в окнах горит свет, видимо занимаются отделкой. А так общий вид снаружи - заезжай и живи. Приятное впечатление в целом.

Прикрепленные изображения: 4

Классные фотографии, спасибо, что скинули. Насчет пройти во внутрь я думаю не надо спешить, нам уже и письма разослали, после 20 числа спокойно начнем проходить и осматривать территорию. Ту по факту ждать осталось не долго. Но я согласна, действительно хоть сейчас заезжай. Скоро тут будет людно и шумно)

Межкомнатных стен нет, остальное все голое - там действительно проверять кроме окон особо нечего. Не 5 минут, но и 2 часа прям за глаза будет, я так думаю.

Возьмите меня с собой пожалуйста тот кто планирует там коробку в 4 стены принимать 2 часа.

Отопление уже в квартирах есть?

Да что ж такое? Чего вы все прицепились к этим двум часам. Да, выделили много времени, ну и хорошо. Пришли, быстренько все посмотрели, акт подписали и ушли. Главное что не 5-10 минут выделили, так что предлагаю уже закрыть эту тему)

Возьмите меня с собой пожалуйста тот кто планирует там коробку в 4 стены принимать 2 часа.

Отопление уже в квартирах есть?

Отопление проведено. Я думаю квартиры отапливаются сейчас. 

Прикрепленные изображения

  • скринссайта.jpg

Отопление проведено. Я думаю квартиры отапливаются сейчас. 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо, другой вопрос, если подключено, то как давно? И кто будет платить за это время?

  • Назад
  • Страница 72 из 73
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов