Динамика строительства ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 70 из 73
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

Так их уже построили и территория тоже готова. Если не ошибаюсь, сад должны запустить уже в марте 23 года, а школу к следующему учебному году. Но я могу ошибаться.

Конечно ошибаетесь, с какого перепуга его в марте введут, для кого во первых, во вторых кто его уже обустроить успеет и персонал нанять, ой бездари 🤣

Для всех, кто сомневался ЖК получил сегодня разрешение на ввод в эксплуатацию. Всех соседей поздравляю!

Прикрепленные изображения

  • ade3694d-3a76-40f3-879b-06d1e58e5dd9.jpg
Объявления

УРААААААА ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Для всех, кто сомневался ЖК получил сегодня разрешение на ввод в эксплуатацию. Всех соседей поздравляю!

Прикрепленные изображения: 1

Есть информация о том когда планируется начать передачу ключей?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот это новости, не ожидала. Получили, РВЭ есть.  Ждем теперь ключи.

Вот это новости, не ожидала. Получили, РВЭ есть.  Ждем теперь ключи.

Еще пол года ждать ключи? 😀

Они ща пару ключей передадут, для того чтобы бабки списать и все.

Обратите внимание

Я конечно никогда не торопил события, молча со стороны наблюдал, но новость супер. Не ну круто, молодцы.

Не зря снег сегодня пошел🙂

Для всех, кто сомневался ЖК получил сегодня разрешение на ввод в эксплуатацию. Всех соседей поздравляю!Прикрепленные изображения: 1


Ура!!! Спасибо за отличную новость!

Меня тут менеджеры оповестили, что до ключей еще минимум месяц, прикиньте нас должны оказывается на бумажном носителе оповестить о получении ключей)

 

А также поставить дом на кадастр, передать УК.

Так что не видать до НГ ключей)

Меня тут менеджеры оповестили, что до ключей еще минимум месяц, прикиньте нас должны оказывается на бумажном носителе оповестить о получении ключей)

 

А также поставить дом на кадастр, передать УК.

Так что не видать до НГ ключей)

РВЭ уже получили, дальше получим все как надо. Поставить на кадастр, передать УК дело не 5 минут ну и не полгода, год. 

Меня тут менеджеры оповестили, что до ключей еще минимум месяц, прикиньте нас должны оказывается на бумажном носителе оповестить о получении ключей)
 
А также поставить дом на кадастр, передать УК.

Так что не видать до НГ ключей)

😪

РВЭ уже получили, дальше получим все как надо. Поставить на кадастр, передать УК дело не 5 минут ну и не полгода, год. 

КТо РВЭ отрицает? РВЭ получал более полугода если что.

 

Кто про кадастр пишет в сроки пол года год, ты тут не передергивай.

 

Я пишу про месяц, сроки постановки на кадастр от 15 дней.

КТо РВЭ отрицает? РВЭ получал более полугода если что.
 
Кто про кадастр пишет в сроки пол года год, ты тут не передергивай.
 
Я пишу про месяц, сроки постановки на кадастр от 15 дней.


Эстроген, ну серьезно, сказал правду.

КТо РВЭ отрицает? РВЭ получал более полугода если что.

 

Кто про кадастр пишет в сроки пол года год, ты тут не передергивай.

 

Я пишу про месяц, сроки постановки на кадастр от 15 дней.

А что плохого в оповещении в бумажном варианте? Мне лично все равно как оповестят о ключах, на бумаге, по телефону или лично ко мне домой придет менеджер. Главное, что получили РВЭ. 

А что плохого в оповещении в бумажном варианте? Мне лично все равно как оповестят о ключах, на бумаге, по телефону или лично ко мне домой придет менеджер. Главное, что получили РВЭ. 

о боже, вы хоть читаете нет что я пишу?😀

я сказал что оповещение в бумажном варианте это плохо? я сказал лишь о сроках.

Ключей не будет минимум еще 15 рабочих дней, далее будет передача  домов управляющей компании.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Есть информация о том когда планируется начать передачу ключей?

Я не видел такой информации. Но обычно с момента получения рвэ до начала передачи ключей проходит минимум месяц. Так что придется запастись терпением)

Может какие-то счастливчики и к НГ получат.

Ключи в этом году будут или нет???

Ключи в этом году будут или нет???

Читайте выше. Ключи будут выдавать ориентировочно через месяц. До крайних сроков в договоре как раз 3 месяца на всех.

  • Назад
  • Страница 70 из 73
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов