Динамика строительства ЖК «Homecity»

  • Назад
  • Страница 69 из 73
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед

Удивительно, что кто-то всерьез считает что 1,5к ключей (даже меньше, с учетом того что не всё продано) от квартир без отделки должны выдавать целый год) Такие объемы вручаются за 2 месяца, не напрягаясь.

Удивительно, что кто-то всерьез считает что 1,5к ключей (даже меньше, с учетом того что не всё продано) от квартир без отделки должны выдавать целый год) Такие объемы вручаются за 2 месяца, не напрягаясь.

Да за месяц наверное даже, не парься. 

Всего, то по 25 ключей в сутки, без выходных, обедов и сна для менеджеров. 

Объявления

Вести с полей: возле школы закончили работы, расчищают и вывозят строительный мусор, работают два экскаватора. Как я поняла, разбирают стройгородок.

Неплохо)

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Так вот оно что они там пол года переделывают.....

homecity в апреле получил заключение о соответствии проекту (ЗОС), но с мая месяца не может получить разрешение на ввод в эксплуатацию из-за - внимание - несоответствия проекту. 
 
Застройщик уже 4 раза подавал документы, но все отказ)) У ребят будет попытка номер 5.
636204532ed99_1.jpg

Так вот оно что они там пол года переделывают.....
homecity в апреле получил заключение о соответствии проекту (ЗОС), но с мая месяца не может получить разрешение на ввод в эксплуатацию из-за - внимание - несоответствия проекту. 
 
Застройщик уже 4 раза подавал документы, но все отказ)) У ребят будет попытка номер 5.
636204532ed99_1.jpg

Дак это потому что школу и детский сад нужно было достроить, что в принципе и делают.

Обратите внимание

Дак это потому что школу и детский сад нужно было достроить, что в принципе и делают.

Да?

Тогда моя теория, что весь коллектив офиса продаж и штаба застройщика недалекие люди, весь не понятно зачем четыре раза подавали документы на ввод.

Спасибо, что это подтвердили и согласны с этим.

Ну все что поделаешь ключей теперь не будет, закрываем тему и расходимся)))

К чему разговор о ключах?

Удивительно, что кто-то всерьез считает что 1,5к ключей (даже меньше, с учетом того что не всё продано) от квартир без отделки должны выдавать целый год) Такие объемы вручаются за 2 месяца, не напрягаясь.


Что можно ключи уже получить?

К чему разговор о ключах?
Что можно ключи уже получить?

Уже давно

Ну все что поделаешь ключей теперь не будет, закрываем тему и расходимся)))

Ключи, то будут, то вот возможно не в этом году, ну или только парочке собственникам выдадут.

Ключи, то будут, то вот возможно не в этом году, ну или только парочке собственникам выдадут.

Так в ДДУ дата то стоит март 2023г, а сейчас начало ноября 2022 года. Дадут нам ключи в следующем году, сейчас то че эту тему мусолить. Каждый день, каждую неделю говорят о ключах, но никто не хочет поднять документы, освежить свою память и посмотреть реальные сроки. Давайте закроем тему, смотрите ДДУ прежде чем спрашивать и обсуждать.

Так в ДДУ дата то стоит март 2023г, а сейчас начало ноября 2022 года. Дадут нам ключи в следующем году, сейчас то че эту тему мусолить. Каждый день, каждую неделю говорят о ключах, но никто не хочет поднять документы, освежить свою память и посмотреть реальные сроки. Давайте закроем тему, смотрите ДДУ прежде чем спрашивать и обсуждать. Ощущение, что просто поднимают форум ради забавы...


А ничего, что при посещении отдела продаж мне сказали что ключи конец сентября начало октября? Сказали бы: смотрите на ДДУ. Нет, обещания же дают. Ну а если не знают когда ключи будут давать, то говорили бы правду: не знаем. Зачем обещаниями кормить?

А ничего, что при посещении отдела продаж мне сказали что ключи конец сентября начало октября? Сказали бы: смотрите на ДДУ. Нет, обещания же дают. Ну а если не знают когда ключи будут давать, то говорили бы правду: не знаем. Зачем обещаниями кормить?

Ну тут вопрос к менеджеру. Либо он новенький был на тот момент и от себя, что-то придумал. Либо еще, что-то. Это вы уже не узнайте. Но по факту есть официальный документ, вот на него и ориентируйтесь. А менеджеры приходят, уходят. Быть может ваш менеджер уже и не работает в офисе) Да и в целом не слушайте никого, вот есть документ и все. Лично я когда брал меня никто ничем не кормили и ничего не обещали. Да и я сам уши не развешивал.

Ну тут вопрос к менеджеру. Либо он новенький был на тот момент и от себя, что-то придумал. Либо еще, что-то. Это вы уже не узнайте. Но по факту есть официальный документ, вот на него и ориентируйтесь. А менеджеры приходят, уходят. Быть может ваш менеджер уже и не работает в офисе) Да и в целом не слушайте никого, вот есть документ и все. Лично я когда брал меня никто ничем не кормили и ничего не обещали. Да и я сам уши не развешивал.

Ну реально ептиль, ну тупые да?

Че паритесь, сказали же что до 31 марта 2023 года, значит не булькаем, 30 марта дадут ввод и выдадут ключи.

 

Так вот оно что они там пол года переделывают.....

homecity в апреле получил заключение о соответствии проекту (ЗОС), но с мая месяца не может получить разрешение на ввод в эксплуатацию из-за - внимание - несоответствия проекту. 
 
Застройщик уже 4 раза подавал документы, но все отказ)) У ребят будет попытка номер 5.
636204532ed99_1.jpg

 

Здравствуйте,

Уважаемый Estragate, откуда у вас информация про 4 попытки получения РВЭ ?

Если ваша информация верна, то это явно МосГорСтройнадзор препятствует получению РВЭ.

Если бы дело было в садике и школе, то при подаче первой заявки от 12.05.2022 был бы получен отказ с формулировкой достроить школу и садик. И не было бы смысла подавать еще 3 заявки. В процитированном вами письме гн. Горшкова Ю.Г. идет явная отписка без объяснения, в чем конкретно проблема.

Причем не понятно, как можно дать подряд 4 отказа. Они, что каждый раз новые причины находят (это вообще законно?) или застройщик каждый раз не может устранить одни и те же?

Здравствуйте,

Уважаемый Estragate, откуда у вас информация про 4 попытки получения РВЭ ?

Если ваша информация верна, то это явно МосГорСтройнадзор препятствует получению РВЭ.

Если бы дело было в садике и школе, то при подаче первой заявки от 12.05.2022 был бы получен отказ с формулировкой достроить школу и садик. И не было бы смысла подавать еще 3 заявки. В процитированном вами письме гн. Горшкова Ю.Г. идет явная отписка без объяснения, в чем конкретно проблема.

Причем не понятно, как можно дать подряд 4 отказа. Они, что каждый раз новые причины находят (это вообще законно?) или застройщик каждый раз не может устранить одни и те же?

Вы может это застройщику зададите, а не мне?

МИЦ насколько мне известно также бывает по пол года не получает РВЭ и получается десятки отказов.

У бездарей так.

П.с. хомячки в бой.

 

Если бы дело было в садике и школе, то при подаче первой заявки от 12.05.2022 был бы получен отказ с формулировкой достроить школу и садик. 

Школа и сад по документам - это отдельный проект, у них будет свое рвэ, на ввод жилых корпусов их сроки строительства не влияют.

Тем временем пошла вторая неделя ноября, а боты продолжают плодить акки и успокаивать тем что ЗОС получен 7 месяцев назад...

Школа и сад по документам - это отдельный проект, у них будет свое рвэ, на ввод жилых корпусов их сроки строительства не влияют.

Так их уже построили и территория тоже готова. Если не ошибаюсь, сад должны запустить уже в марте 23 года, а школу к следующему учебному году. Но я могу ошибаться.

  • Назад
  • Страница 69 из 73
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов