Дизайн и ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Менеджеры пояснили что в 8,9,10 корпусах батареи под французскими окнами будут вмонтированы в пол, слышал кто-нибудь об этом что-то? Насколько это логично, если есть опыт- тепло ли?

Да, мы жили с таким радиатором, нормально работает и отапливает тоже. Но если дома есть дети, то лучше всего будет использовать решетки с минимальным растоянием между прутьями. Чтобы дети не могли просунуть пальцы в них!

Да, мы жили с таким радиатором, нормально работает и отапливает тоже. Но если дома есть дети, то лучше всего будет использовать решетки с минимальным растоянием между прутьями. Чтобы дети не могли просунуть пальцы в них!

Согласна, но пик устанавливает как раз широкие решетки, если есть детки лучше всего сразу поменять, благо стоят они немного

Объявления
Доброго дня, соседи! Я с семьей планирую заселяться, но кухню ещё не заказали. Ищем временный вариант. Может кого-то надо избавить от временной кухни? Мы готовы )

Доброго дня, соседи! Я с семьей планирую заселяться, но кухню ещё не заказали. Ищем временный вариант. Может кого-то надо избавить от временной кухни? Мы готовы )

Так насколько я знаю, ПИК в своей отделке не даёт кухню. Так о какой временной кухне идёт речь?))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Предлагаю здесь делиться информацией о проверенных фирмах, услугах частных лиц по вопросам дизайна и ремонта под ключ с мебелью и техникой и без. Вообщем пора!!;-)

Подскажите какой полотенцесушитель лучше купить.

Так насколько я знаю, ПИК в своей отделке не даёт кухню. Так о какой временной кухне идёт речь?))

И слава бога, в тех новостройках, где даёт, она очень низкого качества! Через пару месяцев начинает разваливаться, лучше сразу нормальную кухню купить

Обратите внимание

И слава бога, в тех новостройках, где даёт, она очень низкого качества! Через пару месяцев начинает разваливаться, лучше сразу нормальную кухню купить

Можно узнать где это они давали кухню бесплатно, насколько я знаю, они нигде не дают кухню в подарок!

Всем привет!

Приняла квартиру в 13 корпусе, качество отделочных работ низкое.,

Планировочное решение от ПИК хорошее, но можно сделать еще лучше, поэтому решила нанять профессионального архитектора-дизайнера, услугами пока что очень довольна, могу рекомендовать.

Всем привет!

Приняла квартиру в 13 корпусе, качество отделочных работ низкое.,

Планировочное решение от ПИК хорошее, но можно сделать еще лучше, поэтому решила нанять профессионального архитектора-дизайнера, услугами пока что очень довольна, могу рекомендовать.

То есть вы планируете сделать перепланировку? Не подскажите как одобряют перепланировочные решения в новостройках. В старом фонде не все проекты принимают и одобряют

То есть вы планируете сделать перепланировку? Не подскажите как одобряют перепланировочные решения в новостройках. В старом фонде не все проекты принимают и одобряют

Если не трогать мокрые зоны и несущие стены, то получить разрешение на перепланировку не сложно. И условия в старом фоне и новостройках не отличаются 

Если не трогать мокрые зоны и несущие стены, то получить разрешение на перепланировку не сложно. И условия в старом фоне и новостройках не отличаются 

Нужно быть отбитым, чтобы трогать мокрые зоны и несущие стены)

Хотя зная наш народ, такие умники найдутся. 

Но вы привираете, говоря что это просто, побегать придется нормально

Нужно быть отбитым, чтобы трогать мокрые зоны и несущие стены)

Хотя зная наш народ, такие умники найдутся. 

Но вы привираете, говоря что это просто, побегать придется нормально

Конечно найдутся))) И довольно много)

В новостройке проще получить разрешение, но да побегать придётся в любом случае! 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов