Эх не травите душу, я уже не могу дождаться переезда, уже представляю себе, как буду бегать по утрам, заниматься йогой на воздухе)
А ещё мне кажется тут классно будет выходить в парк рисовать, с холстом, мольбертом, все как положено, даже если не художник, хорошая разгрузка и отдых
Как же у нас все-таки красиво, я бы даже сказала уютно, как-будто и не в огромном городе
Природа всегда такие эмоции вызывает, мне кажется, река вообще будет очень популярна у нас, все будут ходить разгружаться, тем более что вдоль неё же дорожки обустроят, удобно будет
Как красиво) Уже не терпеться сходить и посмотреть лично. Еще выглядит так будто в тропиках каких-нибудь ходишь, зелено так… почти чувствую этот запах. Эх, зима надоела уже, хочется отдохнуть куда-нибудь съездить уже.
Я был там летом, и правда отлично можно прогуляться, да и сама река успокаивает, так что, как только надоест эта городская жизнь, можно выйти прогуляться, да о своем подумать.
Как красиво) Уже не терпеться сходить и посмотреть лично. Еще выглядит так будто в тропиках каких-нибудь ходишь, зелено так… почти чувствую этот запах. Эх, зима надоела уже, хочется отдохнуть куда-нибудь съездить уже.
Ооо, я помню это вы писали про отдых на террасах у нас тут, что можно там обустроить зону отдыха, что никакая дача не понадобиться) Ничего, до лета рукой подать, а там и ввод с заселением не за горами будет.
Дай то бог, чтобы все так было) Больше, чем лета я хочу уже сделать ремонт в квартире и переехать. Пока что очень хорошо, если по ходу строительства судить.
https://www.instagra.../p/CMfCUqLl9_r/ Тут обсуждают спортзал для жителей во Фридом. Кто-то вопрос про Событие задал) Надеюсь, что у нас все-таки будет что-то похожее.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее