Болталка

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну подождем ответ, мне тоже интересно стало. Да и даже, если не бесплатно, надеюсь, что у нас тут будет куда сходить железки потягать.

В парке будет спортлощадка вроде. Но зимой, конечно вряд ли позанимаетесь. Только если пробежку там устроить.

Объявления

Пробежки, кстати, это полезно. Так что думаю, что этим точно займусь, когда у нас все доделают. Пока только в зал хожу) Поэтому и думаю, что будет поближе перейду, чтоб из Раменок не ездить потом.

Ну там зал будет прям хорошо обустроенный, за такое и не грех доплатить. Ну тогда ждем информацию. Думаю вряд ли нас обделят в этом смысле)

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Пробежки, кстати, это полезно. Так что думаю, что этим точно займусь, когда у нас все доделают. Пока только в зал хожу) Поэтому и думаю, что будет поближе перейду, чтоб из Раменок не ездить потом.

Ну так на предыдущей странице же обсуждали, что ФОК будет в Раменках, там и железки потаскать и поплавать. Так что без спорта мы тут точно не останемся) Скорее ещё придется выбирать, куда ходить)

Не знаю, может уже видели, но нашел тут обзор на Раменки, может кому интересно будет) https://www.youtube....аподмикроскопом

Обратите внимание

Не знаю, может уже видели, но нашел тут обзор на Раменки, может кому интересно будет) https://www.youtube....аподмикроскопом

Спасибо! Нужно будет посмотреть. Мне как человеку, который будет переезжать с другого района, это самое оно)

Какой у нас район хороший, зелени много и не так застроено, как в других) И пройтись есть где, и на деревья с речками посмотреть. С социалкой все хорошо. Нравится мне тут все-таки.

Появились планы сходить теперь в парк 50летия октября. Оказывается, там так красиво, но как в Москву переехал, еще ни разу так не был, ну не гулял именно. А видимо зря.

Вопрос к автомобилистам:) Есть кто не купил парковочное место? Планировала брать в аренду. Никогда не переезжала в новостройку, есть опасение, что вряд ли кто-то сразу станет сдавать парковочное место...Пытаюсь предсказать варианты парковки)

https://www.instagra.../p/CNFjh0JFayr/ Жаль только, что тут только про Огни написали, так-то мы рядом стоим)

https://www.instagra.../p/CNFjh0JFayr/ Жаль только, что тут только про Огни написали, так-то мы рядом стоим)

А что, кто-нибудь планирует детей в МГУ отдавать?)

А что, кто-нибудь планирует детей в МГУ отдавать?)

Ну, это одна из моим мечт, чтобы сын после школы туда попал, ему как раз немного учиться осталось.

Ну, это одна из моим мечт, чтобы сын после школы туда попал, ему как раз немного учиться осталось.

Думаю, лучше дать ему самому выбрать) Но, конечно, МГУ это один из лучших Вузов, так что тут не поспоришь.

Учился там, кстати. Жаль в мое время не было квартиры так близко) Снимал тогда и ехать было около полутора часов, как сейчас помню.

Да, в этом плане нашим детям больше повезло. Не придется так далеко ездить)

Учился там, кстати. Жаль в мое время не было квартиры так близко) Снимал тогда и ехать было около полутора часов, как сейчас помню.

Да, а у нас тут получается институтов на любой вкус, с одной стороны МГУ, с другой МГИМО, МИРЭА, МИД и т.д.

 

Да, а у нас тут получается институтов на любой вкус, с одной стороны МГУ, с другой МГИМО, МИРЭА, МИД и т.д.

 

Ну да хочешь техническую профессию, хочешь гуманитарную, все рядом с домом и причем все вузы престижные
Кстати, абсолютно тот же выбор и в среднем образовании, причем даже не считая школ и детских садов, которые застройщик построит
 

 

Да, а у нас тут получается институтов на любой вкус, с одной стороны МГУ, с другой МГИМО, МИРЭА, МИД и т.д.

 

МГИМО, кстати, тоже очень хороший вариант для молодежи. Явно может МГУ конкуренцию по популярности составить.

  • Назад
  • Страница 5 из 21
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов