Болталка

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

МГИМО, кстати, тоже очень хороший вариант для молодежи. Явно может МГУ конкуренцию по популярности составить.

Если бы я опять в юности оказался, то опять МГУ выбрал, уж извините) Там отличное образование дают.

Согласна! Ну, как через пару лет сын 11 заканчивает, большой выбор куда пойти будет.

Объявления

Раменки вообще в плане вузов хороший район. Удивительно, что у нас много семейных именно покупают жилье, а не студенты.

Ну вы загнули, студенты то вряд ли столько зарабатывают еще) Но думаю с такими институтами может и начнут когда-то.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ладно-ладно. Не так выразился. Просто у меня друзья своей дочери в огнях квартиру взяли, как раз учится в этом же районе. Вот и подумал, что тут самый раз студентам жить.

А огни вроде вот-вот ключи выдавать будут, да?

Обратите внимание

Ага, на тройку кварталов нас обгоняют по сдаче, но нам тоже ждать немного уже осталось.

О, кстати, а ни у кого под рукой нет, что там со стоимостью на этот месяц, наши квартиры подороже стали?

Держите. Да, на 14 тыс. за квадрат выросли по сравнению с февралем.606c23afabc95_Screenshot_1.png

Вопрос к автомобилистам:) Есть кто не купил парковочное место? Планировала брать в аренду. Никогда не переезжала в новостройку, есть опасение, что вряд ли кто-то сразу станет сдавать парковочное место...Пытаюсь предсказать варианты парковки)

Застройщик в аренду точно не сдает машиноместа, только продажа. Насчет сдачи собственниками - можете рискнуть, но я бы не стала. Места ограниченно продают, то есть в одни руки не уйдет 5-10 машиномест, чтобы собственник их потом сдавал. То есть, все берут чисто под свои нужды. Вряд ли много кто будет сдавать потом места.
 
А я решил машину наоборот продавать. Сейчас каршерингом намного удобнее пользоваться имхо. Ну и метро тут недалеко, на крайний случай. Но если бы машина осталась, я бы скорее на машиноместо раскошелился. Когда и кто будет сдавать, надо еще дождаться, а машину надо ставить куда-то каждый день. Себе же время сэкономишь, если место свое будет. Но это мое сугубо личное мнение.
 

 

Вопрос к автомобилистам:) Есть кто не купил парковочное место? Планировала брать в аренду. Никогда не переезжала в новостройку, есть опасение, что вряд ли кто-то сразу станет сдавать парковочное место...Пытаюсь предсказать варианты парковки)


Вообще парковочное место стоит брать если реально есть острая необходимость и лишние деньги. Как инвестиция это не перспективно, что на будущую продажу, что сдачу в аренду. Захотите поставить авто, то всегда можно взять в аренду, откройте циан или авито, во всех жк Москвы есть в наличии места, которые сдаются в аренду. Да и продажа тоже, причём даже дешевле бывает

Немного о будущем ФОК в Раменках https://typical-mosc...go-ostekleniya/

Не знаю было тут или нет, вид на Огни и Событие ночью, когда появится парк и будет работать подсветка, ещё круче получится
606eb2cd5d5f2_.png

Немного о будущем ФОК в Раменках https://typical-mosc...go-ostekleniya/

О, вполне не так далеко от нас, можно и пешком будет дойти)

Будет даже зал хореографии, нужно будет последить за информацией. А когда откроют еще неизвестно?

Будет даже зал хореографии, нужно будет последить за информацией. А когда откроют еще неизвестно?

Пока неизвестно, но сам он работает вроде как, если по их сайту судить. Там будут достраивать залы и реконструкцией фасада именно заниматься. В общем, годами ждать не придется.

Кстати, а кто-нибудь в курсе, в Раменке есть рыба? А то может можно порыбачить сходить.

Кстати, а кто-нибудь в курсе, в Раменке есть рыба? А то может можно порыбачить сходить.

Нет, о чем вы вообще. Она ж небольшая, да и постоянно гуляет кто-то. Тут рыба не водится. На рыбалку лучше куда-нибудь за город выбираться. Сюда лучше выходить прогуляться, просто на природе побыть. Но рыбаков тут никогда не видел.

Знаю только, что много животных там обитаю… ну, не в реке, а в долине самой) Даже ласка и горностай там бывают)

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов