Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

что за новый ЖК?

Апартаменты, а не квартиры. На противоположной от нас стороне Киевки. Самолёт свои человейники строить будет.

Ещё землю между Румянцево парк и Киевкой выкупили. Пока не известно под что.
Объявления

Самолет свои апарты будет строить за БЦ Румянцево, скорее всего лес вырубать будут, так что все строительство будет здесь, а не с противоположной стороны Киевского шоссе

Ещё землю между Румянцево парк и Киевкой выкупили. Пока не известно под что.

Там Ingrad купил

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Самолет свои апарты будет строить за БЦ Румянцево, скорее всего лес вырубать будут, так что все строительство будет здесь, а не с противоположной стороны Киевского шоссе

а где об этом инфа есть, можете поделиться?

Самолет свои апарты будет строить за БЦ Румянцево, скорее всего лес вырубать будут, так что все строительство будет здесь, а не с противоположной стороны Киевского шоссе

Ошибаетесь. Лес ни кто не тронет. Именно там-проект и земля уже под ними.

Обратите внимание

а где об этом инфа есть, можете поделиться?

всё уже разжевали.

 всё уже разжевали.

там-то как раз видел ветку, в которой обсуждали проект от самолета на противоположной стороне киевки. 

Посмотрел совсем близко к нашему жк.
Это ужасно 😔 самолёт так ещё и апартаменты- тысячи студий.... Эконом класса. Наподобие спутника.
Жк был практически без Существуетвенных минусов... Теперь желею что поспешил с покупкой.

https://novostroycit...leks-rumjancevo

вот ссылка на апарты Румянцево от Самолета

Эту видел ссылку. Но там могли и не тот участок на картинке выделить (да и то, что выделено там - точно не 11 Га). Скорее всего, действительно, тут просто ошиблись с выделением на карте. 

как раз обсуждаются аппарты от самолета. И там совсем другая территория выделена. И выглядит она более правдоподобно: и по площади и по отсутствию лесного массива.

Если все ж у кого есть иная какая-то инфа - было бы интересно узнать. Если действительно стройка будет на стороне Хомсити - это точно не айс.

Эту видел ссылку. Но там могли и не тот участок на картинке выделить (да и то, что выделено там - точно не 11 Га). Скорее всего, действительно, тут просто ошиблись с выделением на карте. 

Например, вот здесь как раз обсуждаются аппарты от самолета. И там совсем другая территория выделена. И выглядит она более правдоподобно: и по площади и по отсутствию лесного массива.

Если все ж у кого есть иная какая-то инфа - было бы интересно узнать. Если действительно стройка будет на стороне Хомсити - это точно не айс.

Территория на противоположной стороне киевки, как указано. 10 минут от метро. Ближе к киевке, ближе к мкад, на другой стороне... от Хоумсити 25 мин... Да и начальные цены у Самолета сейчас не кошерные..  

По мне, Хоумсити в другой категории. Самолет будет конкурентом при очень дешевом ценнике, в чем очеень сильно сомневаюсь, судя по последним стартам.

Тут вопрос больше не в конкуренции а  в таком ужасном соседстве. Если действительно расположение будет со стороны хоум сити а не как указано.

Тут вопрос больше не в конкуренции а  в таком ужасном соседстве. Если действительно расположение будет со стороны хоум сити а не как указано.

можете быть спокойны, в лесу , возле тц румянцево, "ужасные соседи" жить не будут

Тут вопрос больше не в конкуренции а  в таком ужасном соседстве. Если действительно расположение будет со стороны хоум сити а не как указано на домкад.

Да. Потому нам  фиолетово.

Спасибо, успокоили)
Я не против что бы там жк был ) но не аналог спутника 🤦‍♂️

Эту видел ссылку. Но там могли и не тот участок на картинке выделить (да и то, что выделено там - точно не 11 Га). Скорее всего, действительно, тут просто ошиблись с выделением на карте. 

как раз обсуждаются аппарты от самолета. И там совсем другая территория выделена. И выглядит она более правдоподобно: и по площади и по отсутствию лесного массива.

Если все ж у кого есть иная какая-то инфа - было бы интересно узнать. Если действительно стройка будет на стороне Хомсити - это точно не айс.

пока не будет официальной информации я думаю спорить бесполезно.

но конкуренция для хоум сити достойная, у самолета дорогого жилья нету

пока не будет официальной информации я думаю спорить бесполезно.

но конкуренция для хоум сити достойная, у самолета дорогого жилья нету

как раз последние 3 проекта у них выходили с завышенными ценниками - Новое Внуково, Мытищи парк и Заречье парк

пока не будет официальной информации я думаю спорить бесполезно.

но конкуренция для хоум сити достойная, у самолета дорогого жилья нету

Официальная инфа есть-внимательно читайте, смотрите, изучайте. Как вам ещё разжевать?

как раз последние 3 проекта у них выходили с завышенными ценниками - Новое Внуково, Мытищи парк и Заречье парк

Да, будет дорого- Москва и метро под боком. Но Хоумсити вне конкуренции на их фоне.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов