Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

И также неизвестно в какие сроки будет выкуплено, в общем лет 5-10 еще будет запускаться инфраструктура. 

10 лет это вы перегнули. В первые года два открываются все магазины. Половину площадей купили, спрос есть, остальные подтянутся. Пускай для начала все заселятся, это минимум год еще.

10 лет это вы перегнули. В первые года два открываются все магазины. Половину площадей купили, спрос есть, остальные подтянутся. Пускай для начала все заселятся, это минимум год еще.

Минимум год еще...сам кричит про, то что в этом году школу с садом запустят)

И да, я еще 5 лет написал, не обратили внимание?

Объявления

Главное что супермаркеты все выкуплены и кофейня. Еще кафе бы хорошее к нам бы заехало, и тогда на выходных можно будет не выходить за пределы ЖК) Ну максимум в лес прогуляться

Главное что супермаркеты все выкуплены и кофейня. Еще кафе бы хорошее к нам бы заехало, и тогда на выходных можно будет не выходить за пределы ЖК) Ну максимум в лес прогуляться

Одно интересует как якобы обычный собственник может знать такую информацию, что и под что выкуплено, это я так для размышления)

Как там директор школы поживает?)

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Главное что супермаркеты все выкуплены и кофейня. Еще кафе бы хорошее к нам бы заехало, и тогда на выходных можно будет не выходить за пределы ЖК) Ну максимум в лес прогуляться

А мне вот интересно когда забор уберут? Дорожку сделали, а ходить в обход.
 

Одно интересует как якобы обычный собственник может знать такую информацию, что и под что выкуплено, это я так для размышления)

Как там директор школы поживает?)

Так вы на сайте посмотрите, там же видно какие помещения свободны, какие нет. И чтобы быть в курсе происходящего, надо больше с соседями общаться. Информация абсолютно не секретная и довольно интересна, если вы собственник квартиры в ЖК, конечно.

Обратите внимание

А мне вот интересно когда забор уберут? Дорожку сделали, а ходить в обход.
 

В августе говорят должно быть официальное открытие. Но кто-то уже несколько раз делал неофициальное)) не успевают обратно листы прикручивать 😄

А мне вот интересно когда забор уберут? Дорожку сделали, а ходить в обход.
 

А для чего они ставили по вашему?

Он так и останется, сами просили огороженную территорию и закрытые дворы.

А для чего они ставили по вашему?

Он так и останется, сами просили огороженную территорию и закрытые дворы.

А где связь между закрытыми дворами ЖК и забором снт? Проход через забор румянцево. С нашей стороны выход через кпп, периметр ЖК закрыт. Вы явно не местный)
 

Пишут, что аптекари уже повесили вывеску, внутри вроде как подготавливают все к открытию.

Прикрепленные изображения

  • photo_5233256920071130063_y.jpg

Пишут, что аптекари уже повесили вывеску, внутри вроде как подготавливают все к открытию.

Прикрепленные изображения: 1

Мне кажется АМ раньше откроется, они уже неделю как вывеску присобачили. У Горздрав кстати мне нравится больше, что буквы не кричащие, угодили в стиль фасада.

Пишут, что аптекари уже повесили вывеску, внутри вроде как подготавливают все к открытию.

Прикрепленные изображения: 1

Ну наконец то, первая аптека открылась, спустя столько времени.

Мне кажется АМ раньше откроется, они уже неделю как вывеску присобачили. У Горздрав кстати мне нравится больше, что буквы не кричащие, угодили в стиль фасада.

Сам написал, сам ответил? На зарплате сидите тут?)

Ну наконец то, первая аптека открылась, спустя столько времени.

Да, многие заканчивают ремонты, есть кто уже переехал, так что в самый раз сейчас открытие первонеобходимой инфраструктуры.

А мне вот интересно когда забор уберут? Дорожку сделали, а ходить в обход.
 

Дождались, выходы к лесу открыли

Прикрепленные изображения

  • img1928.jpg
  • img1929.jpg

Дождались, выходы к лесу открыли

Прикрепленные изображения: 2

На полноценный асфальт денег не хватило или зимой класть будут?

На полноценный асфальт денег не хватило или зимой класть будут?

Ждут, когда вы расскажете им что нужно делать. Асфальт залить дело одного дня.
 

Ждут, когда вы расскажете им что нужно делать. Асфальт залить дело одного дня.
 

У нас в стране да и к следующему сезону по новой потом заливать. 

У нас в стране да и к следующему сезону по новой потом заливать. 

Я дико извиняюсь! А вы на танке по тротуару ездить собираетесь, чтобы за год убить асфальт?)))
 

Буханка и Ароматный мир открылись, в пекарне кстати неплохой кофе варят. Скоро обещают открыться аптека и еще один супермаркет. Заселившихся все больше становится, думаю и новые операторы скоро заедут

Прикрепленные изображения

  • Изображение WhatsApp 2023-08-23 в 15.59.53.jpg

Буханка и Ароматный мир открылись, в пекарне кстати неплохой кофе варят. Скоро обещают открыться аптека и еще один супермаркет. Заселившихся все больше становится, думаю и новые операторы скоро заедут

А где сейчас закупаетесь? У меня как раз ремонт заканчивают, в конце месяца приезжаю и будем заселяться, хоть элементарные вещи чтобы было где купить.
 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов