Темпы, строительство и фото со стройки ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 10 из 43
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ага, тем более пишут, что вроде как там фасад начал появляться. Интересно будет на это все посмотреть.

Я жду когда еще остекление пойдет. Оно у нас очень необычно, очень уж в живую уже хочется посмотреть на это все.

Объявления

Я жду когда еще остекление пойдет. Оно у нас очень необычно, очень уж в живую уже хочется посмотреть на это все.

Скоро и до него доберутся, думаю. У нас остекление панорамное, лучше не рисковать раньше времени ставить)

Вот такое фото из февральского отчета есть, так что в некоторых местах уже и окна появились.605af48f25535_Screenshot_1.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А ну вот, смотрите, параллельно с фасадом и окна ставят, если я верно все понимаю. Так что, не паникуйте. Скоро как минимум первый корпус примет вид с картинок буклета.

Еще одно фото с фасадами, поближе. Ну надеюсь, что в этом месяце фотографий уже больше будет.605c3d6fa9e22_1915large.png

Обратите внимание

За март кстати загрузили уже отчет на сайт, так что кто ждал, можно уже идти листать новые фотки)

Ага, уже посмотрел) Площадку под новый корпус показали. Не думал, что они уже расчистили все. Быстро)

Ну и для полноты картины, фото с фасадами из нового отчета)

605c44d395180_Screenshot_3.png605c44c17ccdb_Screenshot_2.png

В этот раз фотографий с ними даже побольше. И кстати, выглядит классно вблизи. Мне нравится)

 

 

Ага, уже посмотрел) Площадку под новый корпус показали. Не думал, что они уже расчистили все. Быстро)

Уже начали вторую очередь строить? Продажи только стартанули, не ожидал, что так скоро дело пойдет.

Уже начали вторую очередь строить? Продажи только стартанули, не ожидал, что так скоро дело пойдет.

А чего ждать то? В огнях также было, за первые месяцы квартиры разлетелись и этажи с той же скоростью лились. Так что еще и плюс, что их быстро закончат, не будет вокруг стройки постоянной.

Ох, хватит нас тут соблазнять, и так с каждым днем все быстрее хочется ключи получить и заселиться. Когда еще просто монолит был, то как-то легче было, а после фасадов, эталонной группы, шоурумов не терпится уже)

Вчерашние фото. Проезжал мимо. Огни 1 почти готовы.

Прикрепленные изображения

  • DCC9FEFC-EFEF-46D5-B52D-B1C2A46F3528.jpeg
  • D04CB4DA-DCFF-44F5-BEEE-63C33AD07F92.jpeg
  • 1221A9C9-36D0-446A-B1F3-12AF8FB86208.jpeg
  • 4700DF10-A1EF-414A-B174-5C6B4EDD129D.jpeg
Ещё немного фотографий, плюсом к отчету, хоть на сайте их побольше и с разных ракурсов, думаю, эти лишними тоже не будут)
6061a8ceb132f_.jpg6061a8e23a384_1.jpg6061a8f8c5e72_2.jpg
  • АртемГ это нравится

Некоторые фотографии из отчета можно хоть на выставку отправлять) Не знаю, кто там фотограф, но у него явно талант. Вот ссылка, можете тоже полистать, посмотреть: https://donstroy.com/objects/sobytie60656c5e90b6a_photo_20210329_225149.jpg

Стройка-лайв за март, расписаны все работы, плюс фото https://donstroy.com...sobytie-live-04
 

 

Стройка-лайв за март, расписаны все работы, плюс фото https://donstroy.com...sobytie-live-04

 

Объемный отчет, две очереди сразу, а главное все понятно, даже написали какими материалами отделка ведется

 

Объемный отчет, две очереди сразу, а главное все понятно, даже написали какими материалами отделка ведется

 

Скоро, я думаю, к отчетам по двум очередям добавиться ещё и отчет по парку, будет ещё более объемно)
Пару свежих фотографий от 3го числа
606c748baf1a6_1.jpg606c74950467e_2.jpg606c749c2bb2c_3.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 43
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов