Старт продаж 3-го корпуса ЖК "Серебряный фонтан"

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Хорошо всегда там, где нас нет.

Хорошо всегда там, где нас нет.

Тоже верно, но хочется, чтобы хорошо было везде. где мы есть наоборот.

Объявления

ПИК вроде берёт 90 дней на устранение недоделок, и то это официально по бумаге, вне протокола еще дольше возятся. Как говорится, почувствуйте разницу! )) 3 МЕСЯЦА. От трёх месяцев, точнее

Так что у нас в СФ ещё терпимо, а вообще в любой новостройке без этого никак, соглашусь, мы в России

Я не покупал квартиру в пике, поэтому мне абсолютно все равно, сколько там берут дней на устранения. Мне было обещано 45 дней, есть закон, поэтому будьте любезны уложиться в этот срок, деньги у меня брали сразу - а товар почему то так себе. Ну ничего, в понедельник я с юристом буду составлять досудебную претензию и понесу застройщику, не хотят сами, поможем исправить косяки)

Я не покупал квартиру в пике, поэтому мне абсолютно все равно, сколько там берут дней на устранения. Мне было обещано 45 дней, есть закон, поэтому будьте любезны уложиться в этот срок, деньги у меня брали сразу - а товар почему то так себе. Ну ничего, в понедельник я с юристом буду составлять досудебную претензию и понесу застройщику, не хотят сами, поможем исправить косяки)

Сроки всегда выставляют максимальные, но это не значит, что они должны всегда выходить за их рамки. Косяки просто разные бывают и наверное по этой причине и берут про запас. 

ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

Сроки всегда выставляют максимальные, но это не значит, что они должны всегда выходить за их рамки. Косяки просто разные бывают и наверное по этой причине и берут про запас.

Какая разница какие там сроки выставляют, есть законные 45 дней, в которые Эталон не уложился, причём не уложился много у кого.

Какая разница какие там сроки выставляют, есть законные 45 дней, в которые Эталон не уложился, причём не уложился много у кого.

Для сравнения сколько другие дают времени на это. Следовательно, если 45 дней мало, то надо ставить 60-90 и тогда бы не было проблем. 

Обратите внимание

Какая разница какие там сроки выставляют, есть законные 45 дней, в которые Эталон не уложился, причём не уложился много у кого.

Конкретно можно у кого у многих, или опять отсебятина обобщающая)))

Конкретно можно у кого у многих, или опять отсебятина обобщающая)))


Вам конкретно как нужно, по имени перечислить или по квартирам? У очень многих не поменяли косячные окна. Я ещё ни разу тут не писал просто так, а вот когда вам приводишь доводы - а именно ссылки на официальные документы, вы сразу сливаетесь, подозрительно.
А вообще, лучше заходите к нам в чат жильцов и вы познакомитесь там со всеми, у кого и чего ещё не поменяли, вы же собственник, я правильно понимаю?
Свежие фото из паркинга. 31.08.2020.

Прикрепленные изображения

  • 9C783131-F4AB-4E5E-A996-990B18A7188C.jpeg
  • F8EE115C-E3EF-4918-9274-B669D2672183.jpeg
  • 0276F68D-43A4-4677-BC12-1D703EEF3E7E.jpeg
  • 94D218CA-CDC0-4571-B7BF-412CA0B1BAA4.jpeg
Свежеотремонтированная кладовка на -2 этаже опять потекла, мокрые стены, пятна. Пришёл инженер от Эталона и развёл руками. Говорит: «Мы не понимаем, почему мокнут внутренние стены паркинга. Зимой такого не было».
Ну что я могу сказать: горе-строители!

ответ УК уже был ранее неоднократно что все выявленные в ходе пуско-наладочных работ и крайне дождливого сезона весна-лето 2020г. протечки в паркинге СФ в настоящее время устраняются силами застройщика по гарантии.

 

Ниже скрины официального ответа УК с подробным описанием технологии предпринимаемых технических действий:

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Свежеотремонтированная кладовка на -2 этаже опять потекла, мокрые стены, пятна. Пришёл инженер от Эталона и развёл руками. Говорит: «Мы не понимаем, почему мокнут внутренние стены паркинга. Зимой такого не было».
Ну что я могу сказать: горе-строители!

только зимой там не могло быть еще инженера УК, при приёмке нашей квартиры и паркинга, общались с ними, УК зашла на объект и начала принимать его весной.

 

что-то тут не клеится в вашей "истории". да и в целом малореалистичен такой дилетантский ответ от инженера, если это действительно вообще был инженер. вот что могу сказать я

Свежеотремонтированная кладовка на -2 этаже опять потекла, мокрые стены, пятна. Пришёл инженер от Эталона и развёл руками. Говорит: «Мы не понимаем, почему мокнут внутренние стены паркинга. Зимой такого не было».
Ну что я могу сказать: горе-строители!

Ну это же не ответ вы сами понимаете. Кто как не они должны знать причину всего этого происходящего. 

Свежие фото из паркинга. 31.08.2020.

Это ваша работа?

только зимой там не могло быть еще инженера УК, при приёмке нашей квартиры и паркинга, общались с ними, УК зашла на объект и начала принимать его весной.
 
что-то тут не клеится в вашей "истории". да и в целом малореалистичен такой дилетантский ответ от инженера, если это действительно вообще был инженер. вот что могу сказать я

Это был инженер от Эталона. Не от УК. В УК сейчас «дежурит» какая-то молоденькая девочка. Глебова (начальница) в отпуске до 7 сентября. Девочка вызвала представителя Застройщика и мы вместе с ним смотрели как свежеотремонтированная кладовка покрывается мокрыми пятнами. Инженер через пару часов отзвонился, сказал что прислал мне в кладовку, как он высказался «бармалеев». Это он так работяг из союзных республик называет. Сейчас пойду посмотрю, что они делают с моей кладовкой.

Это был инженер от Эталона. Не от УК. В УК сейчас «дежурит» какая-то молоденькая девочка. Глебова (начальница) в отпуске до 7 сентября. Девочка вызвала представителя Застройщика и мы вместе с ним смотрели как свежеотремонтированная кладовка покрывается мокрыми пятнами. Инженер через пару часов отзвонился, сказал что прислал мне в кладовку, как он высказался «бармалеев». Это он так работяг из союзных республик называет. Сейчас пойду посмотрю, что они делают с моей кладовкой.

Давайте и фотки не забудьте приложить. Всем интересно.

Не пойму, с кладовкой вашей занимаются 

 

только зимой там не могло быть еще инженера УК, при приёмке нашей квартиры и паркинга, общались с ними, УК зашла на объект и начала принимать его весной.

 

что-то тут не клеится в вашей "истории". да и в целом малореалистичен такой дилетантский ответ от инженера, если это действительно вообще был инженер. вот что могу сказать я

Да уж сплошные нестыковки, инженер УК откуда то взялся в период стройки. Вбросом попахивает.

Давайте и фотки не забудьте приложить. Всем интересно.

Вот фото. Уже устал выкладывать. И бегать по паркингу. Пришёл в УК - девушка, которая там дежурит, говорит пишите заявление. Я уже 3 заявления написал, что толку от них?
Иду сейчас по паркингу, навстречу какой-то по виду авторитетный представитель Эталона. В форме, каске, папка с документам , сразу видно какой-то начальник. Я к нему, умоляю помогите. Привёл его в свою кладовку, показываю и объясняю что постоянно мокнут стены. Прошу все переделать. А он мне отвечает, что они сейчас прекратили что-либо делать с намоканиями в паркинге, потому что не понимают их природу. Дескать они делают, а стены опять мокнут, я ему тысячу слов в ответ, помогите и все такое, а он практически убежал от меня.
Аплодисменты, занавес.

Прикрепленные изображения

  • 51F0E0A8-6A95-4E85-8A1F-02DB4F078FEC.jpeg
  • 81A6AB34-0DBF-4337-B6EC-F9819B44C199.jpeg

У меня в панельке в подьезде счас ремонт идет, по фото прям вообще один в один. В интернете и не такие фото еще найдутся.

  • Назад
  • Страница 11 из 21
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов