Дом по реновации на территории ЖК Кутузов град

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ну в общем можно долго дискутировать на этот счет , но когда я смотрел проектную декларацию на этапе приобретения квартиры, информацию об этой площадке в документации не нашел , соответственно этот вопрос я для себя закрыл и не ожидал ее появления в реальности. как то так. 

Согласен, что дискутировать можно очень долго, да я и не хотел этим заниматься.Я просто вчера разговаривал с менеджером ИНГРАД по поводу данной площадки, на что получил ответ, что из-за строительства дома по реновации на данном месте - данную детскую площадку сдвинут в другую сторону, только я так и не понял в какую, там ведь совсем не будет места. Посмотрим что в итоге получится при завершении строительства и благоустройства.

Да манагер наверное сам до конца не знает. Вот на плане развития эта площадка есть, но она общественной будет.5e1ed559b98d8_Inked123_LI.jpg

 

А на плане благоустройства внутренней закрытой территории будет еще 3 детских площадки. Да они не такие большие, но главное чтобы были качественными. 5e1ed60beb3c6_Opera_20200104_231001_wwwingradru.png

Объявления Все объявления

от куда вы взяли цифру квартир в доме по реновации 746? Это будет одна башня в 20+ этажей, это получается по 37 квартир на этаже))). В корпусе 1-2 в 28 этажей и 4 секции 768 квартир с учетом что второй корпус идет одной большой секцией. Тролинг какой то

Подьездов сколько?

Да манагер наверное сам до конца не знает. Вот на плане развития эта площадка есть, но она общественной будет.5e1ed559b98d8_Inked123_LI.jpg
 
А на плане благоустройства внутренней закрытой территории будет еще 3 детских площадки. Да они не такие большие, но главное чтобы были качественными. 5e1ed60beb3c6_Opera_20200104_231001_wwwingradru.png

Не хочу расстраивать, но площадки справа и зоны отдыха слева не будет. В соответствии с откорректированной документацией там будут места парковки для инвалидов. Получить ответ от менеджеров куда перенесут (и перенесут ли, а не просто уберут) эти площадки, пока не удалось. Также вызывает сомнение площадка с батутами на въезде
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Не хочу расстраивать, но площадки справа и зоны отдыха слева не будет. В соответствии с откорректированной документацией там будут места парковки для инвалидов. Получить ответ от менеджеров куда перенесут (и перенесут ли, а не просто уберут) эти площадки, пока не удалось. Также вызывает сомнение площадка с батутами на въезде

А разве могут просто убрать? То есть получается, мы покупаем одно, а застройщик может вносить различные изменения и по итогу мы получим совсем другое, чем ожидали? И это что вполне законно? То есть дольщики никак на это повлиять не может?

А разве могут просто убрать? То есть получается, мы покупаем одно, а застройщик может вносить различные изменения и по итогу мы получим совсем другое, чем ожидали? И это что вполне законно? То есть дольщики никак на это повлиять не может?

Не хочу расстраивать.но дет.садов не хватает.школ. Поликлинника переполнена. Детской поликлиники-нет

Обратите внимание

При чем тут вообще дет сады, школы и поликлиники ?

вопрос был совсем в другом , может ли застройщик вносить изменения в проектную декларацию. Ответ - да , может. При этом в проектной декларации от 10.01.2020 детские площадки и зона отдыха есть и никуда это не делось. 

А разве могут просто убрать? То есть получается, мы покупаем одно, а застройщик может вносить различные изменения и по итогу мы получим совсем другое, чем ожидали? И это что вполне законно? То есть дольщики никак на это повлиять не может?


Вот я и возмущаюсь, но видите, кто - то считает это нормальным.. И якобы нам никто ничего не должен. Хотя это не гос лавочка, а рыночные отношения, я плачу деньги и хочу получить качество.

Не хочу расстраивать.но дет.садов не хватает.школ. Поликлинника переполнена. Детской поликлиники-нет


Почему детской нет, есть, правда ехать на оленях до мкада) и в которой 3 педиатра только адекватныз) но такое думаю по всей Москве

А разве могут просто убрать? То есть получается, мы покупаем одно, а застройщик может вносить различные изменения и по итогу мы получим совсем другое, чем ожидали? И это что вполне законно? То есть дольщики никак на это повлиять не может?


Вообще Вы покупаете у застройщика только квартиру, все остальное можно считать приятным бонусом либо максимум недостоверной рекламой. Поэтому, к сожалению, не вижу что может помешать застройщику менять проект на своё усмотрение

Согласен, что дискутировать можно очень долго, да я и не хотел этим заниматься.Я просто вчера разговаривал с менеджером ИНГРАД по поводу данной площадки, на что получил ответ, что из-за строительства дома по реновации на данном месте - данную детскую площадку сдвинут в другую сторону, только я так и не понял в какую, там ведь совсем не будет места. Посмотрим что в итоге получится при завершении строительства и благоустройства.

Михаил я был не прав( сегодня видел макет и действительно тут будет дом... 

Прикрепленные изображения

  • WeChat Image_20200116233505.jpg

Михаил я был не прав( сегодня видел макет и действительно тут будет дом... 

Ничего страшного) очень жалко, что такой большой площадки не будет. Поэтому у меня и возник вопрос куда они ее впихнут на территории, ведь наша территория будет по сути огорожена чуть ли не по периметру дома, соответсвенно по моему предположению ее просто не будет)))Этот дом уже нарисован на картинке, которую вы прикрепляли ранее

 

Ничего страшного) очень жалко, что такой большой площадки не будет. Поэтому у меня и возник вопрос куда они ее впихнут на территории, ведь наша территория будет по сути огорожена чуть ли не по периметру дома, соответсвенно по моему предположению ее просто не будет)))Этот дом уже нарисован на картинке, которую вы прикрепляли ранееИ

Инград сам отдал площадку для реновации.

Инград сам отдал площадку для реновации.

Беспредел какой-то. Главное чтобы они наши купленные квартиры не отдали по реновации))), а то гляди еще места в подземном паркинге будут продавать жителям соседних домов)))

Беспредел какой-то. Главное чтобы они наши купленные квартиры не отдали по реновации))), а то гляди еще места в подземном паркинге будут продавать жителям соседних домов)))


У них не было другого выбора - слишком много земли прибрали себе. Еще и объект культурного наследия чуть не снесли, остановили их в последний момент - теперь им же полуразрушенное здание собирать. Инград ещё легко отделался - соседний Пионер уже построил для переселенцев рядом со своим ЖК.

Кстати,а будет вторая очередь? С сайта управы в разделе строительство,исчезло строительство домов второй очереди от ИНГРАД.

Очень странно, я тоже не смог найти информацию о 2 очереди. Может в документах что-то корректируют, потому что на официальном сайте тоже ничего, но написано, что ввод в эксплуатацию второй очереди планируется на 2 квартал 2022 года.
 

Беспредел какой-то. Главное чтобы они наши купленные квартиры не отдали по реновации))), а то гляди еще места в подземном паркинге будут продавать жителям соседних домов)))

Стоял вопрос либо квартиры.либо площадка. Но.кажется еще один корпус отдадут по реновации.

Стоял вопрос либо квартиры.либо площадка. Но.кажется еще один корпус отдадут по реновации.


Мне кажется, это лишь слухи переселенцев. (Про корпус)

Мне кажется, это лишь слухи переселенцев. (Про корпус)

Пионер уже строит для реновации.

Пионер уже строит для реновации.

Елена , какая собсвтенно разница кто и где строит по реновации. Какое это отношение имеет к кутузов град II ? Кто вам вообще сказал , что площадку отдали , что корпус отдадут ? это ваши домыслы ? вы работаете в управе , в инграде ? какие факты , кроме ваших слов ? в москве не было ни одного случая , когда дом бизнес класса передавался переселенцам по программе реновации. 

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов