Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Добрый день, соседи! На днях был на осмотре квартиры. Показывают только квартиру и этаж. Прилегающую территорию, лестницы, машиноместа и др. не показывают. Скажу сразу акт не подписал, замечания по мелочи, кроме одного, очень кривое окно. Обещали исправить. Общаются дружелюбно, претензий нет.  Тоже написал заявление на возврат, площадь уменьшилась. Ремонт в доме идет вовсю, со слов представителя застройщика принято более половины квартир, контингент жильцов преимущественно славяне. В отношении УК 21 век или что то наподобие, сообщаю следующее, руководит данной организацией чеченец, чей мерседес красуется на стоянке возле дома. Мнения с кем пообщался, все отрицательные, работать они не будут, пришли денюшку собирать. Надеюсь решением жильцов мы их заменим, главное чтоб не на таких же. Вопрос забора остается открытым, как я понял никто кроме жильцов этим вопросом заниматься не хочет и не будет. По поводу кондиционера, фасад портить не дадут, дом не предусматривает установку кондиционеров. В аренду помещения не сдают, по крайней мере, пока был, приходили "уважаемые" люди спрашивали, но им вежливо отказывали. Надеюсь так будет и впредь. Как то так.


Ахахахах. Очень смешно все написано. Сергей, ну не надо вводить в заблуждение жильцов. "Хозяин" УК, как Вы выразились, Иван, он явно не чеченец. По поводу кондеев, данный вопрос будет вынесен на голосование собственников и насколько мне известно большинство за, но при условии установки корзин под внешние блоки. Очень неудачная и позорная попытка ввести смуту, не понятно зачем это Вам? Хотя есть мысли зачем.
И по поводу не показывают территорию, лестницы и парковку, Вас с мешком на голове вели до квартиры?)) Кто Вам мешает это все посмотреть?
Объявления

Ахахахах. Очень смешно все написано. Сергей, ну не надо вводить в заблуждение жильцов. "Хозяин" УК, как Вы выразились, Иван, он явно не чеченец. По поводу кондеев, данный вопрос будет вынесен на голосование собственников и насколько мне известно большинство за, но при условии установки корзин под внешние блоки. Очень неудачная и позорная попытка ввести смуту, не понятно зачем это Вам? Хотя есть мысли зачем.

Вы можете смеяться сколько угодно. Я сообщил информацию которую собрал находясь при осмотре квартиры. У вашего Ивана на мерседесе 95 регион буковки ТТТ такие простенькие, если ты не в курсе то это Чечня. И видимо Иван из него такой же как из меня абдурахман. Так что это вы не позортесь, если не разбираетесь ни в людях ни в машинах А по поводу кондеев мне на них с прибором, бодайтесь и вешайте свои корзины, посмотрим что вам разрешат. А вот забор я поддержу. Ахахах )))

И по поводу не показывают территорию, лестницы и парковку, Вас с мешком на голове вели до квартиры?)) Кто Вам мешает это все посмотреть?

Мне никто не мешал, читать нужно внимательнее, но видимо у вас проблема с этим. Я сказал, что представитель застройщика не показывает это, а только этаж и квартиру.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Сергей, а представитель застройщика чем мотивировал отказ в просмотре м/м?

Лично я был везде, имелось ввиду что представитель показывает только этаж и квартиру. Обоснование: ограничение по времени на осмотр час, потом идут другие по записи, претензии все в основном предъявляют по квартире, а не по дому в целом. 

Сергей, какие помещения пытаются взять в аренду, те что на цокольном этаже парковки или на техническом этаже там где наш ИТП?

 

с ИТП на техническом этаже вообще всё не просто, если кто-то сможет его приватизировать, то может возникнуть риск повышения ЦЕНЫ за Отопление и ГВС. Не знаю как сейчас с этим, но раньше заявка на приватизацию проходила через МГЖИ и там могли отказать а могли и не увидеть и пока суды + исполнение решения суда жильцы пару-тройку лет платили по завышенным тарифам, правда наш дом маленький и объём мизерный то есть не совсем интересно тк возни больше но хз...

 

та же история раньше процветала и с приватизацией заездов/выездов/проездов паркинга - хочешь заехать-выехать на своё м/м плати)

 

имхо, но вроде все эти истории вроде как решаются на Общем собрании собственников по управлению Общей долевой собственностью

 

а собственники жилых площадей (квартир) принимают участие в решениях по Общей долевой собственности парковки ? вроде нет, как и наоборот, но могу ошибаться

Да любые помещения, заходит такой видимо от Ивана который совсем не чеченец и не руководит УК, его друг наверное Федор, такой с бородой и говорит, хочу в аренду взять помещение, есть варианты? А ему отвечают в данном ЖК помещения в аренду не сдаются, от слова совсем. Но думаю т.к. есть сочувствующие таким Иванам, в аренду им что нить сдадут.

Обратите внимание

Ахахахах. Очень смешно все написано. Сергей, ну не надо вводить в заблуждение жильцов. "Хозяин" УК, как Вы выразились, Иван, он явно не чеченец. По поводу кондеев, данный вопрос будет вынесен на голосование собственников и насколько мне известно большинство за, но при условии установки корзин под внешние блоки. Очень неудачная и позорная попытка ввести смуту, не понятно зачем это Вам? Хотя есть мысли зачем.

И кстати, слово "Хозяин" я не употреблял. я  написал "руководитель организации". Так что может это он для вас "Хозяин"? Прокалываешься на мелочах. Интересы УК лоббируете?

И кстати, слово "Хозяин" я не употреблял. я  написал "руководитель организации". Так что может это он для вас "Хозяин"? Прокалываешься на мелочах. Интересы УК лоббируете?


Сергей, Вы сейчас просто размотали меня на раз два. Может, кстати, Вы тоже не Сергей? А например Ахмед? Соседи столько собирали информации про текущую УК, а оказалось всё держат чечены. Вы, кстати, на других ресурсах, где общаются соседи, почему эту инфу не кидаете? А то все соседи при приемке кое куда подключаются, но Вас я там не видел, может Вы и не принимали ничего, а так пришли сказки порассказывать? А что ещё планируется помимо забора не спрашивали? Так то на повестке много вопросов, в курсе ли Вы? "Сосед"

У меня хотя бы имя, а не ник )) И Ахмед, так по русски не смогет )) Я Вам открою большой секрет, что чечены держат много чего в Москве и этот бизнес тоже, в определенной его части. Я пробью эту контору, мне просто некогда, но время постараюсь найти. Я написал, о том что услышал и увидел, без прикрас. Другим может говорили другое. Квартиру я не принял, но если нужно куда то еще подключиться, я подключусь. На повестке у всех свои вопросы и есть конечно общие, про один я уже высказался. Лично для меня приоритет кого и как найти на ремонтные работы, а все остальные по мере поступления. Так, что я сосед и вполне реальный))

Сергей, Вы сейчас просто размотали меня на раз два. Может, кстати, Вы тоже не Сергей? А например Ахмед? Соседи столько собирали информации про текущую УК, а оказалось всё держат чечены. Вы, кстати, на других ресурсах, где общаются соседи, почему эту инфу не кидаете? А то все соседи при приемке кое куда подключаются, но Вас я там не видел, может Вы и не принимали ничего, а так пришли сказки порассказывать? А что ещё планируется помимо забора не спрашивали? Так то на повестке много вопросов, в курсе ли Вы? "Сосед"

И кстати, где эта информация про текущую УК которые все так долго собирали? А то может уже все известно и смотреть вновь по разным базам ничего не нужно?

И кстати, где эта информация про текущую УК которые все так долго собирали? А то может уже все известно и смотреть вновь по разным базам ничего не нужно?


Ну я же написал где. Все собственники при приёмке кое куда вступают. Можно даже у Ивана чечена попросить, он поможет добавить, он даже по русски говорит.

Ну я же написал где. Все собственники при приёмке кое куда вступают. Можно даже у Ивана чечена попросить, он поможет добавить, он даже по русски говорит.

Очень смешно. Может машинка с 95 регионом не его? )) Может не про него мне рассказывали?) Интересно куда же вступают все кто прошел приемку? Лично мне ничего не предложили.

Хотя куда может пригласить Иван чеченец? ))) Если только профинансировать определенные организации занимающиеся нехорошими делами. С такими мне не по пути.

Очень смешно. Может машинка с 95 регионом не его? )) Может не про него мне рассказывали?) Интересно куда же вступают все кто прошел приемку? Лично мне ничего не предложили.


Может его, а может не его. Нужно же иметь свою голову на плечах, а не верить всему, что вокруг рассказывают. Лично пообщаться не пробовали с Иваном? Всё таки как никак какое-то время придётся ему дань платить.

Хотя куда может пригласить Иван чеченец? ))) Если только профинансировать определенные организации занимающиеся нехорошими делами. С такими мне не по пути.


Никто, кстати, не держится за ук дом 21 века. Будет другая не вопрос. Главное проверять, а то вдруг дагестанцы придут или ингуши. Русских то днём с огнём не сыщешь.

Может его, а может не его. Нужно же иметь свою голову на плечах, а не верить всему, что вокруг рассказывают. Лично пообщаться не пробовали с Иваном? Всё таки как никак какое-то время придётся ему дань платить.

Если Вы в курсе, то не надо говорить загадками, но я привык верить фактам, а по факту на территории ЖК стоит мерседес с интересными номерами зарегистрированный в Чечне. И есть информация, что он принадлежит руководителю УК. Если Иван руководитель УК, то значит машина его, а значит он из Чечни. Дальше всем все понятно. Если это так, то как бы не прекрасен был Иван, с чеченами никогда лично я не буду договариваться ни о чем. И другим не советую. Если вы лоббируете эту УК то так и скажите, бизнес ничего личного. Ну с данью еще посмотрим, тем более дань, опять палитесь ))

Никто, кстати, не держится за ук дом 21 века. Будет другая не вопрос. Главное проверять, а то вдруг дагестанцы придут или ингуши. Русских то днём с огнём не сыщешь.

Собирать деньги и ничего не делать, русские тоже умеют )) Так что можно найти.

Если Вы в курсе, то не надо говорить загадками, но я привык верить фактам, а по факту на территории ЖК стоит мерседес с интересными номерами зарегистрированный в Чечне. И есть информация, что он принадлежит руководителю УК. Если Иван руководитель УК, то значит машина его, а значит он из Чечни. Дальше всем все понятно. Если это так, то как бы не прекрасен был Иван, с чеченами никогда лично я не буду договариваться ни о чем. И другим не советую. Если вы лоббируете эту УК то так и скажите, бизнес ничего личного. Ну с данью еще посмотрим, тем более дань, опять палитесь ))


Я лично не в курсе. По факту бываю на территории ЖК пару раз в неделю, Мерседеса не видел. Может она и не Ивана, а нашего с Вами соседа какого-нибудь. Может же быть такое? Про УК нашу текущую временную и многострадальную, я уже столько небылиц слышал, что ничему не удивляюсь. Каждый раз что-то новенькое. И да, я не лоббирую её, будет другая ок, но вот только я не делаю выводы по слухам и рассказам))

Я лично не в курсе. По факту бываю на территории ЖК пару раз в неделю, Мерседеса не видел. Может она и не Ивана, а нашего с Вами соседа какого-нибудь. Может же быть такое? Про УК нашу текущую временную и многострадальную, я уже столько небылиц слышал, что ничему не удивляюсь. Каждый раз что-то новенькое. И да, я не лоббирую её, будет другая ок, но вот только я не делаю выводы по слухам и рассказам))

Я там хожу часто и этот мерседес появился после Нового года. Я спросил мне ответили, чей он. Находится он за забором, возле мусорки.

Я там хожу часто и этот мерседес появился после Нового года. Я спросил мне ответили, чей он. Находится он за забором, возле мусорки.


У кого спрашивали, если не секрет? Я тоже сходу спрошу.
  • Назад
  • Страница 16 из 20
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов