Приёмка квартир в ЖК «Атмосфера»

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Я пока не принимал, уведомление не получал, но думаю запишусь на прием квартиры в 20 х числах февраля. Филипп ты принял?

 

Нет

Жилищник нам забор постоит? )))

 

Не уверен.

 

А что кто-то обещал?

)Ключевое слово "обещал"... В том смысле, что жилищник, сразу, не обещал))

Объявления

Не уверен.

 

А что кто-то обещал?

)Ключевое слово "обещал"... В том смысле, что жилищник, сразу, не обещал))

Ну тогда такое ук нам не нужно?!))

Ну тогда такое ук нам не нужно?!))

Ты потролить зашел сюда или конкретные предложения и вопросы есть?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ты потролить зашел сюда или конкретные предложения и вопросы есть?

Насколько я помню, ты как раз против забора. Поэтому лично с тобой данное обсуждение мне не интересно.

Доброго утра, соседи! Наталия. Вторая секция, девятый этаж, скромная, но дорогая сердцу, и не только, однушка ) Пытаюсь второй день дозвониться и уточнить, было ли направлено мне по почте официальное уведомление, но Лидия Михайловна Пряхина какая-то неуловимая женщина. Хотела уточнить - контактировать нужно с ней? Второй указанный в чате номер *156 некой Людмилы тоже не снимается ( и ещё вопрос к тем, кто уже принимал квартиры - в выходные дни это мероприятие проводится?
Обратите внимание

Доброго утра, соседи! Наталия. Вторая секция, девятый этаж, скромная, но дорогая сердцу, и не только, однушка ) Пытаюсь второй день дозвониться и уточнить, было ли направлено мне по почте официальное уведомление, но Лидия Михайловна Пряхина какая-то неуловимая женщина. Хотела уточнить - контактировать нужно с ней? Второй указанный в чате номер *156 некой Людмилы тоже не снимается ( и ещё вопрос к тем, кто уже принимал квартиры - в выходные дни это мероприятие проводится?

Лидия и Людмила - работаю с 10 до 6 вечера, но снимают после долгого прозвона. Можно записаться на прием по любому из номеров, которые указывались выше ( 8-495-788-19-30, доб 279 или 156 ). В выходные дни приемка не проводится

Лидия и Людмила - работаю с 10 до 6 вечера, но снимают после долгого прозвона. Можно записаться на прием по любому из номеров, которые указывались выше ( 8-495-788-19-30, доб 279 или 156 ). В выходные дни приемка не проводится

Кому то уже устранили замечания выявленные при приёмке?

Лидия и Людмила - работаю с 10 до 6 вечера, но снимают после долгого прозвона. Можно записаться на прием по любому из номеров, которые указывались выше ( 8-495-788-19-30, доб 279 или 156 ). В выходные дни приемка не проводится

И сколько дней устраняли замечания, выявленные при приемке?

И сколько дней устраняли замечания, выявленные при приемке?

По закону должны в течении 30-40 дней.

Я Пряхиной дозвонился с третьего раза, сначала ее не было, сказали перезвонят. Ждал неделю, сегодня позвонил сам. Первый раз опять обещали перезвонить, уточнил как скоро. Сказали "в течение часа". Через 5 часов перезвонил сам и таки попал куда надо.

 

Записался на вторник на приемку.

Дозвонилась до Пряхиной Лидии сегодня. На четвёртый день. Но вчера снял трубку сотрудник по номеру второму, Людмилы, который также записывает на приемку. Но не владеет информацией, как Лидия, о том - в какую сторону изменения по метражу. Записалась на приемку на среду. По метражу вроде минус 0.1 метра. Уведомление будут вручать там же, если до этого времени оно не придёт ещё по почте. На приемку пойду со специально обученным человеком, надеюсь, что всё проверят и подскажут, если будут какие-то моменты, что критично, что нет.

Дозвонилась до Пряхиной Лидии сегодня. На четвёртый день. Но вчера снял трубку сотрудник по номеру второму, Людмилы, который также записывает на приемку. Но не владеет информацией, как Лидия, о том - в какую сторону изменения по метражу. Записалась на приемку на среду. По метражу вроде минус 0.1 метра. Уведомление будут вручать там же, если до этого времени оно не придёт ещё по почте. На приемку пойду со специально обученным человеком, надеюсь, что всё проверят и подскажут, если будут какие-то моменты, что критично, что нет.

Отпишитесь, пожалуйста.

Кто-нибудь знает,дом поставили на кадастр или не т?

Кто-нибудь знает,дом поставили на кадастр или не т?


Обещали к 15 февраля, но вроде ещё не поставили.
Спасибо

Обещали к 15 февраля, но вроде ещё не поставили.

День в день на сайте отметку не ставят об этом. На этой неделе надо смотреть.

По возвратам за уменьшение площади кто-нибудь уже получал? Или инфа была по срокам возврата? Сам принял недели две назад, написал заявление, приложил реквизиты, жду

По возвратам за уменьшение площади кто-нибудь уже получал? Или инфа была по срокам возврата? Сам принял недели две назад, написал заявление, приложил реквизиты, жду

 

У всех так)

По возвратам за уменьшение площади кто-нибудь уже получал? Или инфа была по срокам возврата? Сам принял недели две назад, написал заявление, приложил реквизиты, жду

Менеджеры проговаривали срок " в течении месяца", тк возвратов много

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов