Все о застройщике МИЦ.

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Так и есть. По сообщениям в двух объектах первая очередь сдается в этом году, гос. комиссия работает. По третьему объекту, всего в двух корпусах перенесли срок, сейчас активно ведут работы. Все выше написано)

Ну да сдают, только вот с огромной задержкой, так как сдать их должны были  конце прошлого года, получается, что срыв на 3 квартала, учитывая когда выдадут ключи, как раз срыв будет 1 год. 

Ну да сдают, только вот с огромной задержкой, так как сдать их должны были  конце прошлого года, получается, что срыв на 3 квартала, учитывая когда выдадут ключи, как раз срыв будет 1 год. 

Ну, что ж, срывы есть, но сдают и в реестре проблемных объектов не значатся!

Объявления
 
Во всех этих объектах и Цветочных полянах, причиной переноса был переход на эскроу. Все застройщики, которые переходили на эскроу, перенесли сроки сдачи.

 

 

А по какой причине были срывы в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Татьянин парк»? У застройщика куда не ткни везде срывы, и что интересно, защитники всему находят оправдание. Но люди надеюсь сделают правильные выводы, так как и тут уже срыв произошел.

 

 

 

А по какой причине были срывы в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Татьянин парк»? У застройщика куда не ткни везде срывы, и что интересно, защитники всему находят оправдание. Но люди надеюсь сделают правильные выводы, так как и тут уже срыв произошел.

 

Да не только в этих ЖК, во всех и что? Я знал это и купил здесь, я не люди???  Они ни одного дольщика не кинули все достраивают у них Росгвардия квартиры выкупила, а это конкретно сила и доверие. Вот ты здесь пыхтишь, ники меняешь. Ты на квартиру-то заработал умник?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да не только в этих ЖК, во всех и что? Я знал это и купил здесь, я не люди???  Они ни одного дольщика не кинули все достраивают у них Росгвардия квартиры выкупила, а это конкретно сила и доверие. Вот ты здесь пыхтишь, ники меняешь. Ты на квартиру-то заработал умник?

Росгвардия, это аргумент. А, что, они здесь выкупили квартиры?

Росгвардия, это аргумент. А, что, они здесь выкупили квартиры?

Не здесь, в Южном Бунино и возможно Кленовых аллеях.

На эту тему достаточно набрать в поисковике МИЦ и Росгвардия и столько желтого д-ма вылезет... Сразу понимаешь, МИЦ кому-то дорогу пересек, отсюда и троллинг.

Причем фантазии у авторов реально не хватает, мешают всё в кучу, политику, бизнес, строительство. Талдычат одно и тоже, как наш Вересковый тролль, смешно))

Обратите внимание

Не здесь, в Южном Бунино и возможно Кленовых аллеях.

На эту тему достаточно набрать в поисковике МИЦ и Росгвардия и столько желтого д-ма вылезет... Сразу понимаешь, МИЦ кому-то дорогу пересек, отсюда и троллинг.

Причем фантазии у авторов реально не хватает, мешают всё в кучу, политику, бизнес, строительство. Талдычат одно и тоже, как наш Вересковый тролль, смешно))

Про Росгвардию я тоже слышал,, и еще о боксе. Это меня сподвигло у них квартиру купить. Фирма надежная, хотя жулики они, каких мало)))

Росгвардия, это аргумент. А, что, они здесь выкупили квартиры?


Без комментариев, просто ********

Про Росгвардию я тоже слышал,, и еще о боксе. Это меня сподвигло у них квартиру купить. Фирма надежная, хотя жулики они, каких мало)))

Ну, сразу уж жулики))) Бизнесмены))) В бизнесе не сжульничаешь, не заработаешь. Бизнес есть бизнес.  8)

Хочу дать один совет тем, кто решил покупать у Мица, прежде всего пообщаться с людьми, которые уже имели дело с этим застроем, может тогда до Вас дойдет, что лучше учиться на чужих ошибках, чем самим шишки набивать.

Хочу дать один совет тем, кто решил покупать у Мица, прежде всего пообщаться с людьми, которые уже имели дело с этим застроем, может тогда до Вас дойдет, что лучше учиться на чужих ошибках, чем самим шишки набивать.

Спасибо за совет. Я общалась и что теперь? У меня подруга купила у МИЦ в Говорово квартиру, я знаю всех её соседей. Какие шишки? Люди купили квартиру, живут  радуются. Какие дворы там красивые, дома, рядом парк, метро... Перенесли срок, да у них перенесли, они еще по суду денег получили. В чем проблема? А другая знакомая, повелась на таких как вы, благожелателей, купила там же в Говорово, но у ПИК, теперь жалеет. Квартиру получила вовремя, а дальше что. Школы нет, водит детей в школу миц, через дорогу, в дождь их заливает, а в 2018 году в одном из корпусов лифт упал. Вот такие шишки, не у МИЦ, а у ПИК. А недавно, на Нежигородской совсем перекрытия обрушились.. Идите, напишите там ПИКу, на их странице про шишки... Помогите людям определится, а я здесь определилась!

 А другая знакомая, повелась на таких как вы, благожелателей, купила там же в Говорово, но у ПИК, теперь жалеет. Квартиру получила вовремя, а дальше что. Школы нет, водит детей в школу миц, через дорогу, в дождь их заливает, а в 2018 году в одном из корпусов лифт упал.

Действительно, такие советы слушать, "доброжелателей", которую и квартиру здесь не покупали. А недовольные всегда найдутся, 10-20 человек, на несколько тысяч.))

Действительно, такие советы слушать, "доброжелателей", которую и квартиру здесь не покупали. А недовольные всегда найдутся, 10-20 человек, на несколько тысяч.))

10-20 человек, Вы серьезно? Да негативные отзывы пишут тысячи, и качеством недовольны, и срывами при чем огромными, шутка ли переносить сроки на год, при чем сразу на нескольких объектах.

10-20 человек, Вы серьезно? Да негативные отзывы пишут тысячи, и качеством недовольны, и срывами при чем огромными, шутка ли переносить сроки на год, при чем сразу на нескольких объектах.

Не тысячи, а миллионы... Их, тьмы, и тьмы, и тьмы)))

Не тысячи, а миллионы... Их, тьмы, и тьмы, и тьмы)))

Ходють с плакатами, проходу не дают и Святоша, три семерки, как дешевый портвейн, бормотуха их возглавляет.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ходють с плакатами, проходу не дают и Святоша, три семерки, как дешевый портвейн, бормотуха их возглавляет.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

:good:  :good:  :good:

Создается впечатление, что тут сидят манагеры и пытаются отвлечь людей от серьезной темы. У МИЦа есть проблемные объекты, поэтому очень сомнительно, что тут все пройдет гладко, не каждый покупатель согласиться ждать лишний год свою квартиру.

Создается впечатление, что тут сидят манагеры и пытаются отвлечь людей от серьезной темы. У МИЦа есть проблемные объекты, поэтому очень сомнительно, что тут все пройдет гладко, не каждый покупатель согласиться ждать лишний год свою квартиру.

Создается впечатление, что тут сидят проплаченные конкурентами тролли...

У МИЦ нет ни одного проблемного объекта, нашдом.рф вам в помощь...

Создается впечатление, что тут сидят проплаченные конкурентами тролли...

У МИЦ нет ни одного проблемного объекта, нашдом.рф вам в помощь...

 

Создается впечатление, что тут сидят манагеры и пытаются отвлечь людей от серьезной темы. У МИЦа есть проблемные объекты, поэтому очень сомнительно, что тут все пройдет гладко, не каждый покупатель согласиться ждать лишний год свою квартиру.

 

Здесь сидят и те и другие. Читать их сообщения одинаково омерзительно. Поэтому всем, кто к этим двум группам ("манагеры" и "тролли") не относится, советую воспринимать только факты, не разводить пустой трёп и действовать по обстоятельствам =)

Здесь сидят и те и другие. Читать их сообщения одинаково омерзительно. Поэтому всем, кто к этим двум группам ("манагеры" и "тролли") не относится, советую воспринимать только факты, не разводить пустой трёп и действовать по обстоятельствам =)

Вот это верно, только факты!!!

  • Назад
  • Страница 7 из 27
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов