Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Аналогично! Позвонили по приемке первого. Записался на вторник


Мы на среду.)) Поедем с приемщиком, потом поделюсь контактами если понравится.

Принял неделю назад в 3 корпусе, все отлично сделано, вообще замечаний не было

Качество - ужасное. Кирпичная кладка не замазана, из стен и окон дует, утеплитель местами торчит, плитка не затерта.

Двери-окна-батареи повреждены. Плитка во дворе разбита на 50%.

В общем все, что можно сделать из рук вон плохо в квартире без отделки - так и сделано.

Ни сроков ни качества...

Суд оценит.
Объявления

Качество - ужасное. Кирпичная кладка не замазана, из стен и окон дует, утеплитель местами торчит, плитка не затерта.

Двери-окна-батареи повреждены. Плитка во дворе разбита на 50%.

В общем все, что можно сделать из рук вон плохо в квартире без отделки - так и сделано.

Ни сроков ни качества...

Суд оценит.

Очень похоже на вброс от любящих нас соседей.

Врете про срок, у всех в договорах дата передачи была 31 марта, если были на осмотре, значит по срокам вопросов нет.

По остальному, не бывает так, что все плохо.

Найдите позитив в чем-то, а то это негативно влияет на ваши иммунную систему

На приемке была 20 марта вместе с профприемщиком. Тот сказал, что по сравнению с другими застройщиками все вобще отлично. Но все равно тщательно исследовал все тепловизором, стекла фонариками, все записал. Так так были замечания, которые можно устранить, я не приняла пока ни квартиру, ни кладовку. Кроме того, видимо, в этот день была течь в системе водоснабжения, поэтому, когда мы пошли принимать кладовку на минус второй этаж,  внизу везде были свежие лужи, в кладовке тоже пол был мокроват. Соответственно, в квартире  холодная вода не шла, ее перекрыли, судя по всему, незадолго до этого. Представитель застройщика сказал, что горячую воду управляющая пока не дает, а холодную дает, но по факту в этот день ее не было. 

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Пол, стены, все ровное, только на кухне в одном углу пол поднят на 2 см вверх, но это считается нормой.

По тепловизору все в норме, все окна, стены, все ок. 

Из недостатков, наверное, у всех это будет - отливы на улице короче ширины окна, и в углу между отливом и стеной остается щель. В эту щель может попасть дождь и снег прямо на утеплитель. Представитель застройщика сказал, что щели заделают, когда доделают фасады. Фасады пока не затерты. В общем. нужно будет следить за заделкой щелей между отливами и стеной. 

На стеклах приемщик обнаружил мелкие окалинки внизу, пара небольших царапин, но без оборудования на самом деле все это не видно. Нашел маленькие сколы не профиле, оконного блока и решетке радиатора, маленький дефект стекла в стеклопакете. Но все глазом трудно различимое., если только не подойти совсем близко к обрисованному приемщиком кружку. 

Фанкойлы пожарные были прямо к потолку пристроены, считается, что это не очень удобно, придется удлинять, и нужно узнать, как это отражено в проектной документации, чтобы не пришлось делать отдельный проект на изменения расположения фанкойлов относительно потолка. Отсутствовал пожарный оповещатель. 

Обратите внимание

Пол, стены, все ровное, только на кухне в одном углу пол поднят на 2 см вверх, но это считается нормой.

 

А одном месте аж на 2 см и это нормой считается?

На стеклопакете на кухне в одном месте был замят уплотнитель. На входной двери был поврежден резиновый уплотнитель. Не было ключа к внутриквартирному щитку электроэнергии, видимо, решили давать его вместе с ключами от квартиры, но приемщик хотел и щиток проверить. И самое главное - на стене в входа, стена ванной, т.е. под плитку, идет небольшая трещинка сверху вниз. Приемщик пояснил, что вверху не соблюдены правила соединения потолка со стеной, но это можно исправить - уменьшить слой кирпича, и туда заложить минвату. 

А одном месте аж на 2 см и это нормой считается?

Приемщик сказал да. Я еще у строителей знакомых поинтересовалась, подтвердили

Не пойму, как со смартфон фото сюда вставить
Как вам проф приемщик? Хорошо помог? Что сказал застройщик по доделке, когда доделают? И что по ситуации, не говорят? Будут работать?

Очень похоже на вброс от любящих нас соседей.
Врете про срок, у всех в договорах дата передачи была 31 марта, если были на осмотре, значит по срокам вопросов нет.
По остальному, не бывает так, что все плохо.
Найдите позитив в чем-то, а то это негативно влияет на ваши иммунную систему

У меня до 31 декабря 2019 ключи
Корпус 3

Очень похоже на вброс от любящих нас соседей.
Врете про срок, у всех в договорах дата передачи была 31 марта, если были на осмотре, значит по срокам вопросов нет.
По остальному, не бывает так, что все плохо.
Найдите позитив в чем-то, а то это негативно влияет на ваши иммунную систему

У меня до 31 декабря 2019 ключи
Корпус 3

Вот в каком состоянии сдаются квартиры бизнес-класса компанией Инград.

Похоже на вброс. Много деталей, которых нет в помещениях этого комплекса - могу сказать после приемки моей квартиры. Белые полоски у стекол стеклопакетов, красная одинокая труба. И нет фото видов из окон, чтобы можно было идентифицировать. 

У меня до 31 декабря 2019 ключи
Корпус 3

Сдача до 31 декабря 19. А ключи до 31 марта 20. Если у Вас иначе, можно узнать, какая дата ДДУ была? 

Как вам проф приемщик? Хорошо помог? Что сказал застройщик по доделке, когда доделают? И что по ситуации, не говорят? Будут работать?

Да, мне понравилось с приемщиком. Реально все детально осмотрел, я бы окалинки и царапинки сама не нашла. Да и на повреждение резиновой прокладки двери не обратила сама внимание. У кого есть строительное образование, или опыт, то, наверное, можно без приемщика. Но если нет, то с ним конечно, гораздо лучше. Застройщик еще ничего не сказал, просто акт с замечаниями приняли. Жду, когда исправят, огласили 45 дней. 

Как вам проф приемщик? Хорошо помог? Что сказал застройщик по доделке, когда доделают? И что по ситуации, не говорят? Будут работать?

И тепловизора у меня тоже нет, а все-таки нужно им проверять. 

И тепловизора у меня тоже нет, а все-таки нужно им проверять.

Спасибо за такие подробные комментарии по приемке!!! Сейчас будет становиться тепло на улице, и тепловизором уже не проверишь, увы((. Мы хотели во вторник-среду, пока холод пообещали, но похоже не получится- из-за карантина профприемщик отказался на объект пока выезжать.

Не пойму, как со смартфон фото сюда вставить

Как то вот так, посмотрите чтобы фото не было размером больше 2 мб

Либо на файлообменник грузите

5e81cacb4255e_1.jpg

Как то вот так, посмотрите чтобы фото не было размером больше 2 мб

Либо на файлообменник грузите

5e81cacb4255e_1.jpg

Да, пробовала. У меня больше 2  получается. 

  • Назад
  • Страница 9 из 34
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов