Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

А где Вы достали исполнительные чертежи? Нам на запрос в личном кабинете ответили официальным отказом( Можете поделиться?


Добрый день!

Связался с УК и они мне на мейл отправили файлы!
Александр, здравствуйте. Я может не правильно поняла, обращалась через email ответили отказом. Не могли бы вы скинуть ваше письмо, как пример.
Объявления

Александр, здравствуйте. Я может не правильно поняла, обращалась через email ответили отказом. Не могли бы вы скинуть ваше письмо, как пример.


infocheryomushki <infocheryomushki@euk-nash-dom.ru>


Вот на этот мейл ☝️ Обычное письмо с просьбой прислать исполнительные схемы электрики, отопления и пирога пола!

infocheryomushki <infocheryomushki@euk-nash-dom.ru>
Вот на этот мейл ☝️ Обычное письмо с просьбой прислать исполнительные схемы электрики, отопления и пирога пола!

спасибо, а
В вольной форме или где-то может всё таки есть определённый образец
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

спасибо, а
В вольной форме или где-то может всё таки есть определённый образец

В произвольной форме можно написать, только конечно в разумных пределах.

Добрый день всем! У нас квартира во 2 корпусе, до сих пор Инград не приглашал на приемку. Когда звоню сама одни отговорки, сейчас якобы уже 2 недели в квартире идёт клининг ... Скажите пожалуйста, есть ещё кто то здесь с такими проблемами или мы одни такие остались?
Обратите внимание
.

Добрый день всем! У нас квартира во 2 корпусе, до сих пор Инград не приглашал на приемку. Когда звоню сама одни отговорки, сейчас якобы уже 2 недели в квартире идёт клининг ... Скажите пожалуйста, есть ещё кто то здесь с такими проблемами или мы одни такие остались?

Когда начали всех приглашать, сама позвонила в отдел заселения, сразу записали на приемку   :unknw:

Когда начали всех приглашать, сама позвонила в отдел заселения, сразу записали на приемку   :unknw:

Человек скорее всего путает что-то, либо сам тормозит.

Всем уже ключи выдали практически насколько я слышал. Тянут только нудные на третей приёмке.

В середине августа были на приемке, замечания до сих пор устраняют, так же на приемке случайно познакомились с соседями, они тоже ждут повторное приглашение
Аналогичная картина- 29 июля была первая приемка, до сих пор не устранили царапину на балконном стекле. Квартира во 2 корпусе.Видимо до сих пор думают заменить стеклопакет или просто зашлифовать.У кого был опыт, подскажите, как действовать.

Когда начали всех приглашать, сама позвонила в отдел заселения, сразу записали на приемку   :unknw:



Так я и звоню в отдел заселения - спрашивают номер квартиры и говорят, что она не готова. Вчера попросили ещё месяц подождать 🤦🏼‍♀️

В середине августа были на приемке, замечания до сих пор устраняют, так же на приемке случайно познакомились с соседями, они тоже ждут повторное приглашение

 

Аналогичная картина- 29 июля была первая приемка, до сих пор не устранили царапину на балконном стекле. Квартира во 2 корпусе.Видимо до сих пор думают заменить стеклопакет или просто зашлифовать.У кого был опыт, подскажите, как действовать.

 

Так я и звоню в отдел заселения - спрашивают номер квартиры и говорят, что она не готова. Вчера попросили ещё месяц подождать 🤦🏼‍♀️

Соседи, а почему вы молчите то?

Надо не сидеть сложа руки и звонить им.

А уже идти в суд, они нарушают договоренность, за это тоже бывают приличные компенсации!

Соседи, а почему вы молчите то?
Надо не сидеть сложа руки и звонить им.
А уже идти в суд, они нарушают договоренность, за это тоже бывают приличные компенсации!


На основании чего? Может не писать эмоциональных лозунгов, а у юриста поинтересоваться, на что можно пртенедовать

На основании чего? Может не писать эмоциональных лозунгов, а у юриста поинтересоваться, на что можно пртенедовать

Может не будете меня учить, а сами поинтересуетесь?

Есть сроки передачи ключей во первых, во вторых недостатки должны устранить в течении 45 дней. Теперь повторите вслух, что нарушено?

Может не будете меня учить, а сами поинтересуетесь?
Есть сроки передачи ключей во первых, во вторых недостатки должны устранить в течении 45 дней. Теперь повторите вслух, что нарушено?

Нарушено, а ответственность за это какая?
Добрый вечер.

Есть ощущение, что на любые жалобы будет ответ в стиле Остапа Бендера «контора пишет!»

Лично мне непонятно то, как можно в таком виде сдавать квартиру с отделкой WhieBox (имею ввиду убитые окна и профили) и с МОП в бетоне..

А им что до нас и про наши напасти.

Аналогичная картина- 29 июля была первая приемка, до сих пор не устранили царапину на балконном стекле. Квартира во 2 корпусе.Видимо до сих пор думают заменить стеклопакет или просто зашлифовать.У кого был опыт, подскажите, как действовать.


Смотрите гост на стеклопакеты, там есть допуски, длина царапины, ширина, на каком расстоянии заметна, если у вас она большая то это брак пусть меняют, если попадает под гост, застройщик имеет право отказать.

Нарушено, а ответственность за это какая?

А это вам уже юристы скажут, ответственность есть, хотите терпеть - дело ваше.

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов