Приёмка квартир в ЖК «Новочеремушкинская 17»

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Квартиры в Генеральском доме уже подешевели и их никто не покупает. Я думаю что и у нас будет также.
Если проложат ветку метро, в перспективе, наоборот поднимутся. Ну а так, сложно делать какие-то предложения, непонятно что карантином, да и рубль сейчас плавает, по прогнозам к декабрю всё подрастёт +/- на 20%
Объявления

Квартиры в Генеральском доме уже подешевели и их никто не покупает. Я думаю что и у нас будет также.


Если брал для себя, для жизни- то какая разница сколько будет стоит через 1 год, 3 или 20? Хотя очевидно что будет дорожать. Дешеветь может старьё, неликвид, панельки и всякая рухлядь. А наш ЖК пока только дорожает и однозначно это ещё не потолок.
Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь дверь на лоджию приоткрывается вертикально для проветривания?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь дверь на лоджию приоткрывается вертикально для проветривания?

Добрый!
У нас открывается, может неисправна? 

Добрый день! Подскажите, у кого-нибудь дверь на лоджию приоткрывается вертикально для проветривания?

Добрый вечер, да, открывается.

Обратите внимание
Спасибо! Значит, буду завтра требовать починить))
В УК ответили, что они здесь не помощники, нужно обращаться к застройщику.

В УК ответили, что они здесь не помощники, нужно обращаться к застройщику.

Я бы на вашем месте через личный кабинет написала застройщику 

В УК ответили, что они здесь не помощники, нужно обращаться к застройщику.

Интересные они, сливаются, жаловаться нужно.

По их мнению лично гендиректор инград должен прийти и делать.

Кто уже начал делать ремонт (не 4-й корпус), как у вас со стяжкой? 

Интересует вопрос очень небольшого зазора между плитой перекрытия и открыванием балконной двери.

При том что трубы отопления также идут по полу - хватает ли места для нормальной стяжки + чистовое покрытие?

Изначально хотели стяжку делать, там как раз весь пирог выходил в 10 см, но в итоге по дизайн проекту решили делать французские окна.

Изначально хотели стяжку делать, там как раз весь пирог выходил в 10 см, но в итоге по дизайн проекту решили делать французские окна.

 

Подскажите, вы заменили конструкцию на сдвигающиеся? или как? не очень понятно, как это повлияло на высоту стяжки... в моем понимании фр окна - это как раз фактически стеклянные двери

Сегодня была второй раз в квартире, окна пока что все не заменены. Но появились новые царапины на самом профиле окна. 

Кто-то  указывал это в акте? Эти царапины до металла, и хорошо видны на черном профиле

 

 

Сегодня была второй раз в квартире, окна пока что все не заменены. Но появились новые царапины на самом профиле окна. 
Кто-то  указывал это в акте? Эти царапины до металла, и хорошо видны на черном профиле

Да, указывали всё - не только царапины, но и другие виды деформации, и повторные неисправности тоже

2 корпус, вчера заменили оставшиеся окна.

2 корпус, вчера заменили оставшиеся окна.


Висят люльки, и «чудо-умельцы» в них сваривают что-то на фасаде прям на новенькие окна. Представитель застройщика с ухмылкой говорит: «ну посмотрите что делают!?»... а это блин уже совсем не смешно... теперь все в окалинах будет

Подскажите, вы заменили конструкцию на сдвигающиеся? или как? не очень понятно, как это повлияло на высоту стяжки... в моем понимании фр окна - это как раз фактически стеклянные двери

У нас пирог состоит из паркетной доски, подложка, стяжка и гидро-шумоизоляция. как раз вышло в 10 см, могу уточнить у мужа, он с строителями общается, я больше с дизайнером)

У нас пирог состоит из паркетной доски, подложка, стяжка и гидро-шумоизоляция. как раз вышло в 10 см, могу уточнить у мужа, он с строителями общается, я больше с дизайнером)

Вы будете устанавливать конвектор? 

Соседи, подскажите, кто как в итоге решил с радиаторами.

Вы будете устанавливать конвектор? 

Соседи, подскажите, кто как в итоге решил с радиаторами.

Да, будем менять радиатор

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов